Support and resistance ko zhn m rakhty huy price action H4 time frame prr kam kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Support and resistance ko zhn m rakhty huy price action H4 time frame prr kam kren
    Click image for larger version

Name:	IMG_20200914_055620.png
Views:	1
Size:	29.1 کلوبائٹ
ID:	12467487
    Dear Forex members ap logo ko chahie kya ham log jo hai aapko price action strategy ke andar support or resistance ka Khas khial Rakhen Agar ham log support or resistance Ka khial time Prr Nahin rakhte to ham log jo kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte.Markeet k andr bihat sy aisy point hote hain jisse market Touch Karke Upar ya niche aati hai agar aap log in ky Hisab move nhi krty to yah to yah ek hi ki record Hai.support Jo Hota Hai vah Buy k andr niche hota hai aur resistance top per hota hai aur dusri Taraf Dekha Jaaye toAgr iss trh markeet move krti ha ha to bohat bra slippage hota ha.Is point ko Jahan se market Jo Hai Kisi channel ko yah trendline ko break karne ke bad bahut lambi Move Deti Hai Isko break-out Kehte Hain.Aksar Dekha Gaya Hai Ky breakout Ke Kareeb takriban market retracment Deti Hai retrachment ke bad Hai vah market bahut Lamba bahut move karti hai.Logon Ko chahie k wo iss ko smjhny m mhnat kren Hai vah mehnat Karen.Agar aap log mehnat karte hain aur Jyada Se Jyada sikhate Hain money management karte hain Rishte meri baat karte hain time ki planning karte hain aur plan Karke taiyar Karte Hain yakin Jo Hai vah market ke andar aap bahut jyada fayda Kama sakte hain.Basically Agar Dekha Jaaye to market ke andar jo hai vah moment mein se Kheli price action ke sath samajh mein se bahut Aasan lagti hai aap Logon Ko samajh mein a jaati hai ki maarpeet jo hai vah Kis Tarah ki picture jo hai vah banaa Rahi Hoti Hai market ke andar agar aap log Dekhe to historical data main aap logon ko bahut jyada Aisi pictures mil sakti hai Jin Se aap aasani se Samay sakte hain ki market jo hai vah apni Shakal a repeat karti hai.Ham Logon ke samajhne ki baat hai ki market ko ham log Kis Tarah Se Milte Hain Agar ham log acchi Tarah samajhte hain aur Market ko samajhne ke bad ham log planning ke sath trail karte hain aur money management ko Jahan Mein rakhte Hue sport or resistance Ka Sahara Lete Hain To yakin Karen ham log bahut Achcha trade Le sakte hain.
    ​Forex is the Best Business of the world!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Support and resistance ko zhn m rakhty huy price action H4 time frame prr kam kre

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hooria315 پيغام ديکھيے
    [ATTACH=CONFIG]19363[/ATTACH]
    Dear Forex members ap logo ko chahie kya ham log jo hai aapko price action strategy ke andar support or resistance ka Khas khial Rakhen Agar ham log support or resistance Ka khial time Prr Nahin rakhte to ham log jo kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte.Markeet k andr bihat sy aisy point hote hain jisse market Touch Karke Upar ya niche aati hai agar aap log in ky Hisab move nhi krty to yah to yah ek hi ki record Hai.support Jo Hota Hai vah Buy k andr niche hota hai aur resistance top per hota hai aur dusri Taraf Dekha Jaaye toAgr iss trh markeet move krti ha ha to bohat bra slippage hota ha.Is point ko Jahan se market Jo Hai Kisi channel ko yah trendline ko break karne ke bad bahut lambi Move Deti Hai Isko break-out Kehte Hain.Aksar Dekha Gaya Hai Ky breakout Ke Kareeb takriban market retracment Deti Hai retrachment ke bad Hai vah market bahut Lamba bahut move karti hai.Logon Ko chahie k wo iss ko smjhny m mhnat kren Hai vah mehnat Karen.Agar aap log mehnat karte hain aur Jyada Se Jyada sikhate Hain money management karte hain Rishte meri baat karte hain time ki planning karte hain aur plan Karke taiyar Karte Hain yakin Jo Hai vah market ke andar aap bahut jyada fayda Kama sakte hain.Basically Agar Dekha Jaaye to market ke andar jo hai vah moment mein se Kheli price action ke sath samajh mein se bahut Aasan lagti hai aap Logon Ko samajh mein a jaati hai ki maarpeet jo hai vah Kis Tarah ki picture jo hai vah banaa Rahi Hoti Hai market ke andar agar aap log Dekhe to historical data main aap logon ko bahut jyada Aisi pictures mil sakti hai Jin Se aap aasani se Samay sakte hain ki market jo hai vah apni Shakal a repeat karti hai.Ham Logon ke samajhne ki baat hai ki market ko ham log Kis Tarah Se Milte Hain Agar ham log acchi Tarah samajhte hain aur Market ko samajhne ke bad ham log planning ke sath trail karte hain aur money management ko Jahan Mein rakhte Hue sport or resistance Ka Sahara Lete Hain To yakin Karen ham log bahut Achcha trade Le sakte hain.
    Assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuhu G dear forex member Apne bilkul durust Kaha
    Hamesha support aur resistant madina apni trade karna chahie portal register hamen trade karne mein bahut fayda deta hai hai hamen sport aur resistant ke bagair Nahin Karni chahie hamen main koi bhi moving average Lena chahie trade karte samay sabse accha moving average sport and resistant hai hai jo ke hamen achcha trade karne ke timing bata sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Support and resistance ko zhn m rakhty huy price action H4 time frame prr kam kre

      Assalamoalikum g dear aap ne acchi bat ki hy pak forx main ham ko chye k resistant ko zhin main rehkty hoy kam kary agr iskp pak forx main ham zhin main rhak kar kam kary gy to kamyab hon gy pak forx main restaurant ko apny kehyalt pr ghor karna chye ment karni chye
      • #4 Collapse

        Re: Support and resistance ko zhn m rakhty huy price action H4 time frame prr kam kre

        Assalamu Alaikum dear friend forex market ko Har Tarah Se analysis karna chahie aur ISI Mein Ham support aur resistance per behtarin trade Le sakte hain is per Ham h-4 frame per behtarin tarike se market ko analysis Karke Ek behtarin trade Le sakte hain Forex trading 1 behtarin online business hai iska Achcha knowledge aur Achcha experience hai Hamen ismein behtarin profit deta hai isliye koshish karen Achcha knowledge Hasil Karen aur is Mein behtarin tarike se kam Karte Rahen aap is Mein kamyabi Hasil Karenge Jab aap is main Achcha experience hassil kar lenge Hamesha mehnat karne wale log Forex Mein kamyabi Hasil Karte Hain aapki mehnat se for usko sikhen support aur resistance ki pahchan rakhen moving average Ki pahchan rakhen Har Tarah ka analysis hi aapko Ek Achcha trader banata hai Jaise aap accha profit Hasil karne mein kamyabi Hasil kar sakte hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Support and resistance ko zhn m rakhty huy price action H4 time frame prr kam kre

          r kisi ki trdaing kerny k liay apni aik stretgy hoti ha marya khayl main tu humain tamam time frames ko analyse kerny k bad ager achi entry nazer a rahi ho tu humain tading kerni chahiy warn humain loss ho sakta haherpair k humain suppor aur resitence ki samjh honi chahiay wana humain trade se loss ho sakta ha. r

          اب آن لائن

          Working...
          X