Jitni mehnat utna bonus.........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni mehnat utna bonus.........
    Pakistan Forex forum men ap jitni mehnat Karen gay aur jitni zyada posts Karen gay utna he apko zyada bonus milay ga. Specially weekend per ap k pas time zyada hota hai to ap weekend per zyada posts kar saktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni mehnat utna bonus.........

    Ji han aapane Sahi Kaha jitni Jyada Ham mehnat Karenge ham utna hi Achcha Forex per bonus Hasil kar Sakenge bonus depend karta hai ki Ham Kitni acchi post karte hain quality wali post Karte Hain ISI basis per Hamen bonus Milta hai aur Usi bonus ki basic per Ham pet Karte Hain Is Tarah jitni Ham Jyada mehnat Karenge Hamen apna hi Achcha bonus Mila Milega aur ham Itni hi acchi trading kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Achcha bonus Hasil kar sake aur acchi trade Hasil kar Saken Taki Hamari income bhi acchi Ban sake aur Hamara experience bhi badh sake
    • #3 Collapse

      Re: Jitni mehnat utna bonus.........

      As salam alikom dear member forex me ju bounus apko milta hy wo apki mehnat or achi or behtreen posts pay milta hy jitni achi or informative post or thraeds ap.karen gy utna hi zayada apko bounus milley ga。
      • #4 Collapse

        Re: Jitni mehnat utna bonus.........

        G han forum pe members posts pe jitni ziyada mehnat kartay hen forum unn ko utna acha bonus deta hey iss liay koshish karen k 50 posts daily ki limit ko poora karen aur weekly 350 posts zaroor complete karen lekin her post achi quality ki full of knowledge aur informative karen ta k thanks bhi ziyada milen aur phir forum se achay bonus ki umeed rakh saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Jitni mehnat utna bonus.........

          dear friend apki bst bilkul theak ha forex forum sa hr kisi ko uski mehnat k mutabik bonus dia jata ha isliay apko chayay k mehnat kren aur forum ki trf sa de gae posting ki daily limit ko lazmi poora kren sur sath sath apni posting ko forex k baray mn informative bhi bnayn ta k apko forum sa bonus bhi achha mil skay
          • #6 Collapse

            Re: Jitni mehnat utna bonus.........

            is form per Ham jitna kam karte hain hamen uska utna Hi reward milta hai har Koi chahta hai ki usko jyada se jyada bonus Mile lekin forum parampara per kam koi nahin karta to fir unko jab kaafi kam milta hai FIR log ummid Ho jaate Hain ki Ham ishwar Ham per kamyab nahin ho sakte is form per har Koi kamyab ho sakta hai lekin sirf aur sirf aapko mehnat karni hogi aur hard work karna hoga kyunki aap jitna achcha kam karenge ab ka bonus bhi utna hi achcha aaega agar aap kahan baccha nahin karenge to aap ka bonus bhi achcha nahin aaega
            • #7 Collapse

              Re: Jitni mehnat utna bonus.........

              Jihad real friend aapane bilkul sahi Kaha Ham Jitna Jyada forex for main door hardworking Karenge Apna Jyada Mein Achcha hone se Milega aur use one is ka Hamen instaforex may invest Karke acchi earning game kar sakte hain isliye main chahie kya Jyada Se Jyada mehnat aur hardworking Karen aur Apna bonus level increase Karen isliye main bahut jyada fayda Hoga aur ham Kamyab ho sakte hain Kyunki mehnat karna hi Sabse Badi kamyabi Aaj Itni Jyada mehnat Karenge utna Jyada fayda hoga
              • #8 Collapse

                Re: Jitni mehnat utna bonus.........

                G bro zahir se baat hai jo has tni mahnat karta hai vah Apna fal pata hai isliye Agar Ham post karte waqt mehnat Karenge aur aur hosting quality wali Karenge to tabhi Hamara Achcha bonus aaega aap Forex Mein mehnat Karen aur experience ke sath kam Karen aur trading Mein lalach Na Karen Agar lalach Karenge to kabhi bhi Kamyab Nahin Honge agar lalch se kam kare gy to kabhi bhi Kamyab nahi honge sirf trading main sabar kam atta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Jitni mehnat utna bonus.........

                  G hy bilkul thk kha hy acha or ziyada bonus hm apni mhynt kr ky hsil krty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra qulit wark kra daily ka kam daily post ki limit Compelet kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitni mehnat utna bonus.........

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Noor999 پيغام ديکھيے
                    Pakistan Forex forum men ap jitni mehnat Karen gay aur jitni zyada posts Karen gay utna he apko zyada bonus milay ga. Specially weekend per ap k pas time zyada hota hai to ap weekend per zyada posts kar saktay hain.
                    Mahnat main azmat or barkat hay
                    Thank you for your attention
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitni mehnat utna bonus.........

                      Aslamalikum pak forex forum ek online business hay forex k business m insan ko both ziada hardworking or mehnat ki zarorat hoti hay or jb insan posting karta hay to insan ko apni posting pay both ziada mehnat karni chaheay or insan ko apni posting m koi galti ni karni chaheay jb insan apni posting m koi galti ni karay or posting Karny say phly insan k pass acha knowledge or experience ka hona both zarori hay jb insan k pass acha knowledge or experience ho GA to insan achi posting karay ga phr insan say posting m koi galti ni ho gi or insan ko trading k liay bi acha knowledge or experience ka hona both zarori hay jb insan k pass acha knowledge or experience ho GA to trading ko achay say karay ga or acha bonus milay ga or phr acha profit mil sakta hay or insan kamyab ho sakta hay
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitni mehnat utna bonus.........

                        ge han dear app nain thek kaha hai forex main hum jitni mahnat karin gy utna he hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main dil laga kar kam kraty hain forex iak best online business hai forex main mahnat say he hum is main kamyab hon gay
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitni mehnat utna bonus.........

                          jitna zyada mehnat kay saath hum kam kuray gaay humain utna he acha bsa bonu gain ho gaa to humaain aagar acha sa bonus gain kurna hai to humaain acha kam kurna chahiye agar hum es main acha kam kuray gay to0 he hum es main achay say apna kam kuray gay to es liye humain es main apna kam mehnat kay saat jari rukhna chaahiye or mehnat say apnaa kaam kur kay humaain achasa bonus gain kurna chaahiye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X