Apnay doston aur rishta dar on ko Forex men lay kar aen....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apnay doston aur rishta dar on ko Forex men lay kar aen....
    Ap to Forex men kaam kar he rahay hain to apnay doston aur rishta daron ko b is business men lay kar aen ta k wo b is men hissa lay saken......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apnay doston aur rishta dar on ko Forex men lay kar aen....

    Bhai phele ham khud sehen r pher khud profit main jb a ajen r dosto ko Sekhane k qabil ho jaen TB hi dosto r rishta sari ko dawat den nai to apko agr Loss ho rha ha to ksi ko Corey main dawat na den
    • #3 Collapse

      Re: Apnay doston aur rishta dar on ko Forex men lay kar aen....

      G bilkul hmein apny friends r relatives ko bhi forex trading pulpit py invite krna chaiye.Ta k wo is sy profit gain kr k ideal life guzar skein jis ki hr shakhs wish krta h.is trah wo log jo berozgar hon gy unko rozi kmany ka aik zriya mil jaye ga r unki nzron mn hmari respect bhi brhy gi.Allah k han bhi azr e azeem mily ga.is trah mulk bhi traqi kry ga q k issy berozgari km hogi r hmari economy behter hogi,is trah hmein mulk o qoam ki khidmat krny ka moqa bhi mil jaye ga,
      • #4 Collapse

        Re: Apnay doston aur rishta dar on ko Forex men lay kar aen....

        App sirf on logo ko forex mai laein jo learning kar skty hain aur mehnat karty hain .jin mai lalach na ho or himmat na harty ho. Yeh ek aisa busniess hai jis mai mehnat or sabar ki zarrorat hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: Apnay doston aur rishta dar on ko Forex men lay kar aen....

          Forest ek achcha business hai aap agar Forex se Kamar Hain to aapko chahie ki aap apne doston Aur rishtedaron ko iska bataen iske bare mein mushra den Taki vo log bhi aaye Forex ko join Karen aur achcha Paisa Kama sake
          • #6 Collapse

            Re: Apnay doston aur rishta dar on ko Forex men lay kar aen....

            hamen chahie ki ham log apne doston aur rishtedaron ko forex mein lekar aaya aur unse yahan per kam karva kar unko earning karva kar dikhayen Agar Ham logon se yahan per kam kar payenge ab humse nahin kar payenge To ismein hamara bhi fayda hoga aur unka bhi fayda hoga hamen ek dusre ki help Karni chahie aur hamen ek dusre ke kam aana chahie aur hamen ek dusre ki help karte hue bahut achcha kam karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Apnay doston aur rishta dar on ko Forex men lay kar aen....

              Ji han aapane bilkul sahi baat ki Pak Forex forum Ek bahut hi Achcha business platform hai aur ham yah apni mehnat aur knowledge ke basis per bahut acchi income Hasil kar sakte hain isliye Agar Ham Yahan Se Achcha profit acchi income le rahe hain To Hamen chahie ki Ham dusron ke sath bhi Bhala Karen Hamen chahie ki Ham Apne rishtedaron aur Aziz Garib ko bhi is business Mein laen Taki vah bhi fayda Utha sake Is Tarah aapko bhi fayda hoga aur unko Bhi fayda Hoga aapko chahie kya aap is business ke liye Un bandhuon Ka intekhab Karen Jo ke Nafa nuksan donon bardasht kar sakte ho
              • #8 Collapse

                Re: Apnay doston aur rishta dar on ko Forex men lay kar aen....

                Assalam walekum aapane bahut hi acchi baat ki hai Forex forum Hamen Ek Aisa platform Maiya Karta Hai Jahan per Ham Thodi Si mehnat aur koshish ke bad acchi income Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ke apne doston Aur rishtedaron Ko Bhi is kam Mein Lekar Aaye Taki vah bhi Hamari Tarah Ek acchi income Hasil kar sake aur apni Jindagi Mein Kuchh positive change Lekar a sake
                • #9 Collapse

                  Re: Apnay doston aur rishta dar on ko Forex men lay kar aen....

                  Ji han bhai aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Apne relatives or friends copper is Param Mein convert karna chahie jisse unke life success ho sakti hai isliye Main Chali Gai hamen bhi dusron ka fayda sochana chahie Ham Jitna Jyada aur Unki Sochenge usne Jyada Hamara Achcha Hoga isliye main chahie ke apne doston ko Forex form ke bare mein guide Karen aur unhen acchi earning Dila sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Apnay doston aur rishta dar on ko Forex men lay kar aen....

                    Walekum assalam dear aapane bilkul theek kaha hai hai Ham Yahan Forex per kam karte hain aur acchi earning Hasil Karte Hain Hamen Apne friends and relatives ko bhi aur X ke bare mein batana chahie aur unko Yahan kam kar kam karne ke bare mein main consult krna chiay Ta ke vah bhi achcha knowledge Hasil Karke Yahan per acchi earning Hasil kar sake.
                    • #11 Collapse

                      Re: Apnay doston aur rishta dar on ko Forex men lay kar aen....

                      Ji han Apne doston ko rishtedaron ko Forex Mile karao Forex man Logon Ko Lekar aao To Kya Main Forex Achcha bolna Chahta Hai aur aur ise ham aasani se paise Kama sakte hain aur yah profit Mein deta hai agar Ham mehnat Karenge tabhi Kamyab Honge Forex Mein wahi Kamyab Hota Hai Jo Mere Karta Hai Forex Mein experience or knowledge ke sath kam karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Apnay doston aur rishta dar on ko Forex men lay kar aen....

                        Forex bht hi acha business hy yha ghr main bhth kr krna wala business hy hm yha apna dostu ko or rishtdru ko bh invite kr skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga or apni hr zarort pori kr saky ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Apnay doston aur rishta dar on ko Forex men lay kar aen....

                          bilkul jab apko khud ko pata hae ke forex business bahut acha business hae to is ke liye hamen cahiye ke hum is main apne family,relatives or friends ko enter karen take wo bhe is main se faida hasil kar saken is tarah se he to wo is main se kamyab ho saken ge hum is main jitna ache trah se kam karte hain wo is main se kuch na kuch hasil kar len ge forex main kamyab hone ke liye do baton ka khayal rakhna hota hae aik to is main hamen is kam ko samajhna ke zarorat hote hae ke is main earning start hone main time lagta hae q ke is main hamen apne account ke setting karne hote hae matlab verifications wagaiara or is main kamyab hone ke liye dosre bat yeh hae ke is main sabar hona cahiye jis main sabar hota hae wohe to is main kamyab ho jate hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X