Forex ki techniques kia hotii hain???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ki techniques kia hotii hain???

    Hello members how are you, Hamen chahie ki Forex Mein Soch Samaj ka technique ke sath Ramkaran signals ko follow Karen acche Prakash ko follow Karen aur Hamen chahie ke Sabar se kam Karen have a nice day.
    Ali hassan
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ki techniques kia hotii hain???

      Dear members Hamesha Jab Bhi of trading kar rahe ho to yah Baat Apne mind mein Jarur rakhen ki agar aap ek acche trader Nahin Hai To Kabhi Bhi Ek Se Jyada trade na lagaen Kyunki aap nuksan Mein Ja sakte hain aur
      Agar aapko trade ki bahut jyada samajh nahin hai to aap Aaram Karen market ko Dekhte Rahe market Mein Kahin na kahin loose point Jarur Hota Hai Jis waqt market fully Move kar jati hai us Waqt aap trade Laga Ke achha profit Kama sakte hain Yahi Forex ki techniques hoti hai Kyunki Har Koi expert trader Nahin Hota isliye in techniques zehn Mein Rakhna chahie aur Waqt aane par istemal karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Forex ki techniques kia hotii hain???

        Assalam Walekum my dear forest friends Pakistan different technique ke sath kam Kiya Jata Hai Hamen chahie FIR Jab ham log Apne trade ko open Karen two different strategies ke sath kam Karen Taki Ham Achcha profit Hasil kar Saken
        • #19 Collapse

          Re: Forex ki techniques kia hotii hain???

          Bhai hamain nai pata yah baten apne senior se Kiya Karen vah aapko bataenge yah bhi Kya chij hai hamen uska nahin pata Ham message aapko jhooth bole ek chij ka hamen nahin pata to Ham Kya bata sakte hain aapko amaze ka bilkul bhi nahin hai yah ki yad kya chij hai aur ham kaise kar sakte hain aaram se Kya asar kar sakta hai hamen bananaHam apne kam ko bechkar banaa sakte hain jiske liye mehnat karte hain vah hamare liye thik hota hai aur chij ko apna banakar ek kaam karte hain agar apne aap ko vetan banana hai achcha karna hai to hamen Mera karna chahie tha ke achcha observe Karen aur baithe banaye jisse Ham kamyab ho.Forex ki teaqnuea kia hai bohat acha swal hai foreign exchange essential aap acha Kaam say hello kamyabi ho gi agar aap ka pass by acha expertise hota hai tu aap acha Kaam Kar ka acha earnings hasal Kar saktay hai. Forex Ek Aisa commercial enterprise hai jis mein kam karne ke liye hamare bypass buying and selling ki strategies Hona jaruri hai hai koi bhi commercial enterprise to use commercial enterprise se associated jab tak hamare skip Achcha journey aur Achcha understanding Nahin Hoga Ham use Business mein kabhi Kamyab Nahin ho sakte Chahe vah Koi on line enterprise ho ya Hamara non-public person enterprise Ho ISI Tarah Jo log Forex Mein kam karna chahte hain ya kam kar rahe hain aur vah yah Chahte Hain Ki Forex Mein Unka with Achcha Ho unko Jyada income Ho To fir unko chahie ki vah apni buying and selling methods Apne journey mein aur apni getting to know Mein ijafa Karen tab jakar hello ismein kamyabi Mumkin hai hai jo log sirf Apna time Gujarte Hain Forex per Aise log kabhi bhi woodland Mein Kamyab Nahin ho sakte Forex Mein Kamyab hone ke liye Hamen attention ke sath Apna Kam karna Hota Hai.
          • #20 Collapse

            Re: Forex ki techniques kia hotii hain???

            Forex trading ke business ki technique ko follow karte hue Apna Kam karna Tamam members ke liye bahut jyada Jaruri Hota Hai Jo Main Apne kam name market ke rules to follow karte hain aur UN Tamam techniques ka istemal Karte Hain Jo ki market Mein kaam karte waqt bahut jyada importance rakhti Hai Tu Is Tarah Se Hi aap apne Karm ki quality ko best banaa sakte hain aur is best work ke jariye se market Mein acchi success Hasil kar sakte hain market mein aapko sabse pahle knowledge ki techniques Ka istemal Karna chahie aur uske sath Apna Kam Shuru karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Forex ki techniques kia hotii hain???

              Asslam o Alaikum dear Forex member I hope aap sab khairiyat se honge Forex aik asa online and real business hai jismein aap Ghar baithe acchi income hasil kar sakte hain but yhin pr wo log kamyab hoty ho mehnat krty Hain ilsyia apni trf Sy zyda sy zyda mehnat krain forex ki techniques yh honi chyia apni pots krny sy phly posts ma knowledge or experience share Karen or ese tarh tarding krny sy phly demo account mein zyada se zyada practice Karen phr apny real account mein trading Karke acchi earning kar sakte hain thank you
              • #22 Collapse

                Re: Forex ki techniques kia hotii hain???

                Assalamu Alaikum doston forex ki technique ko samajhne ke liye aapko YouTube ke platform se bahut Kuchh sikhane Ko Mil Jata Hai Uske alava aap apne senior ki instructions ko follow karte hue bhi Iske bare mein bahut Kuchh Sikh sakte hain aur Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain aur Jyada Se Jyada earning kar sakty hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ki techniques kia hotii hain???

                  forex ki teqnique kia hoti hay seedhi si bat hay ziyda kam ziyada nafa hard working bs yhi to forex ki teqnique hay or is teqnique ko samjhnay k liyay bhi thori si mehnat ka samna krna parta hay jis say ap is teqnique ko samjh k sath agay brha saktay hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ki techniques kia hotii hain???

                    Forex aik aisa business hy jis min kam krne k liye humare pass trading ki techniques bht zarori hn. World min koi bhi aisa business nhe jo bina experience / knowledge k ho, Hum kisi bhi business min us waqt tk kamyab nhe ho skty, jb tk experine/ na ho Forex min kam krny k lie bhi tecniques ki zarorat hy, apni trading techniques Apne experience min aur apni learning min azafa sy hi kamyabi possible ho skti hy,
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ki techniques kia hotii hain???

                      Agar aap Forex ki taknik ke bare mein Janna Chahte Hain To aapko demo account per bahut acchi practice karni Hogi aur aap ko dil lagakar Google aur YouTube per bhi Forex ka knowledge search karna hoga Kyunki Google aur YouTube per bhi Forex se related bahut Achcha knowledge aapko available hota hai aur use knowledge ko aap use karte hue Agar demo account per bahut acchi practis karte hain to aapko use practice se bahut Achcha signal Milta hai aur signal ko use karte hue aapko real account per bahut Achcha profit Milta Hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X