Forex ki trading kon log kr skty hain????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex ki trading kon log kr skty hain????

    aap ny bht e acha sawal uthaya h forex ki trading sb log kr skty hen lkn iski shart ya h k apka interest hona chahiy isme agr aap ka interest e nhe hoga isme to aap trading kbhi bh ni kr skty aap chahy koi bhe hn kisi bhe age sy hn koi bhe work krty hn aap forex me kam kr skty hen isk liy apko proper way me achy knowledge ki or achy experience ki zarort h jo apko learning k zairiye he mil skta h is liy agr forex me kam krna h acha trader bnna h to sbsy pehly apna interest develop karen or usk bad aap isk bary me hr trha ki information collecct karen market ka analysis karen or achi trah pori lagn k sath mehnat karen aap chahy kisi bhe field me hn learning k bad acha knowledge hasil kr k aap ak kamyab trader bn skty hen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex ki trading kon log kr skty hain????

      Forex main vahi log kam kar sakte hain Jo mehnat karte hain aur apne experience a ko increase karte hain forex may experience ka hona bahut jaruri hai agar aapka experience achcha hoga to aap achcha profit hasil kar payenge isliye doston mein Na Karen main sahi kamyabi hasil kar sakte hain agar aap log hamen yad karenge aur apne experian score increase karenge to aap achcha profit hasil kar payenge
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #33 Collapse

        Re: Forex ki trading kon log kr skty hain????

        Assalam walekum Pyare doston kaise ho aap log Amit karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question Kiya aap Logon Ne ke Forex trading kaun kaun kar sakte hain yah vah log kar sakte hain Jinke Paas Achcha Na Lage Aur experience Ho Jo mehnat aur imandari se kam karte ho Jo market ki movement Ko Dekhkar trade Lagaya Tha vah is business ko acche tarike se kar sakte hain aur Forex trading main bhi Kamyab hai but is ke liye knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai

        اب آن لائن

        Working...
        X