Zada mhent zda profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zada mhent zda profit
    Assalamu Alaikum therefore its member on age karta hun aap log khairiyat se Honge JEE main aapko ek baat batana chahta hun agar aap Iske bad Jyada phone Aasan karna chahte hain to aap Jyada Se Jyada hardworking Karen Jab Jyada banner Saga to Jyada profit hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zada mhent zda profit

    hamy is main mehnat or lagan sy kam karna chahey pher he hum is main acha bonus hasil kar sakty hain agar hum is main mehnat nahe kary gy to hamy is main kamyabe be nahe hasil ho ge yai aik world wide karobar han hum is mai gar bath kar kam karty hai is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hamy is main sahe trade lagane chahey ta ky profit hasil ho
    • #3 Collapse

      Re: Zada mhent zda profit

      forex mai hum mahnte karty hain to hamy kamaybe mil jate hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum s mai part time be am kari sakaty hain hum is mai fullt ime be kam kar sakty hain hum is sai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga is mai hamara i e oss nahi
      • #4 Collapse

        Re: Zada mhent zda profit

        Ziada mehnat say aap Jyada profit Kama sakte hain aap jis Kisi bhi kam Mein jitne Jyada mehnat Karenge utna aap profit Kama sakte hain agar aap Forex trading Mein acchi mehnat se kam Karenge to aap usmein se Acha profit Kama sakte hain aap tab Karenge Jab aapko Forex trading ke bare mein market ke bare mein Mukammal ilm Hasil hoga tab hi aap mehnat Kesari Achcha profit Kama Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Zada mhent zda profit

          G bhai aony bilkul thek kaha jitni hum mehnat krengy utna hum profit hasil kr saky gy jitni hamari mehnat utna hamara proift profit hasil karny k liye humy din ki pori posting karni chahye jis s hum weakly acha bonus hasil kar sakty hain or kamyab ho sakty hain shukria mre dosto isi s hum achy trader ban sakty hain or kamyabi hasil kar sakty hain ye hum pr depend krta hai k hum kitna profit hasil kar sakty ager hum aona saily target pora kar lety hain to himy acha profit hasil hoskta hai
          • #6 Collapse

            Re: Zada mhent zda profit

            Assalamu Alaikum dear Forex number aapki Ki Baat bilkul theek hai Forex trading Ek Aisa online business hai Jisme Hum jitni mehnat aur Lagane ke sath perform karne ki koshish karte hain aur Forex trading ke about jitni Jyada learning aur knowledge Hasil Karke Apne kam ko proper tarike se perform karne ki koshish karte hain itna hi Hamare experience mein bhi increase hota hai aur Hamen Achcha weekly bonus Hasil Hota Hai isliye Hamen Forex trading ke platform per jyada se Jyada mehnat karte hue Forex ke platform per apna time invest karna chahie aur Forex trading ke rules ko follow karti hui hai apni performance ko Behtar banana chahie jisse Hamen Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil Hogi
            • #7 Collapse

              Re: Zada mhent zda profit

              g ha thek kaha hy apny, ager ham ziada mehnat karty hn to pher hamein is main ziada profit hota hy so hamien is main mehnat karny chaye so hamien is main mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye so hamein is main mehnat karny chaye so hamein is main mehnat karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy so hamein is main mehant karny chaye so hamein is main mehant karny chaye aur pehr himatky sth wrk karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakt ahy
              • #8 Collapse

                Re: Zada mhent zda profit

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Rajathaaaaa پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum therefore its member on age karta hun aap log khairiyat se Honge JEE main aapko ek baat batana chahta hun agar aap Iske bad Jyada phone Aasan karna chahte hain to aap Jyada Se Jyada hardworking Karen Jab Jyada banner Saga to Jyada profit hoga
                🥀Assalamu alaikum G Dr forex member Apne bilkul sahi baat ki jitni mehnat karenge utna jyada profit hasil krengy Forex bahut bada business hai yahan per ham achcha profit earn kar sakte hain Forex main to profit or lost dono hai 💓

                Forex mein kamyab hone ke liye jyada mehnat Karni hogi kitni jyada mehnat karenge utna jyada profit Alka sakenge

                Apni post quality ko badhaen post acchi Karen mistake se ghurez Karen💓
                • #9 Collapse

                  Re: Zada mhent zda profit

                  Hello doston jo mehnat jyada karega use jyada achcha bonus milega aur apne bonus jyada hasil karne ke liye post mein quality paida karni chahie kitni acchi quality aur acchi post hogi utna hi achcha ko bonus milega iske liye zaroori hai kya aap jyada se jyada market Ho time spent Karen jyada se jyada knowledge ke Na Karen achcha experience itna achcha experience hoga achcha aapko profit hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Zada mhent zda profit

                    Asslam o Alaikum dear all, G haan zyada mehnat kareingy to zyada profit milega ap ko, or kam mehnat kareingy to kam profit milega, mehnat or profit or mehnat or kamyabi me direct relationship hai, jitna zyada krogy uthna faida milega
                    • #11 Collapse

                      Re: Zada mhent zda profit

                      Ji dear Jo jitni mehnat Karta Hai vah Apna fal pata hai isliye Ye aap Forex Mein mehnat Karen agar aap Forex mehnat Karenge tabhi aap Kamyab Honge for experience or knowledge ke sath kam Kya Karen Forex ko uska proper Waqt diya chahiye Jo Forex mein lalach karta hai vah kabhi bhi kam Yad Nahin Hota Forex Mein Hamesha Shabd ke sath kam karna chahie Agar Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Zada mhent zda profit

                        jab hamen jyada karenge to ise aapka work jyada Hoga jab aapka work jyada hoga to usse aap ko bolna jyada milega jab Hona jyada hoga to aapke $1 mein ijafa Hoga Jaise aap bitart rade laga sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Zada mhent zda profit

                          g bilkul sahi bat ki aap ny hm jitni zyada mehnat krty hain hmy utna hi zyada profit milta hai, mein ny forex forum per jb bhi mehnat k sath posts ki hain to mujhy isi trha sy return mein munafa howa hai or jb hm is mein mehnat krna chor dyty hain to hmy phir is mein munafa bhi nahi hota is liye aap ko mehnat krty rehna hai or kabhi bhi mehant sy jee nahi churana q k yahi to aap ki kamyabi ki zmant hai or aap ko hmysah amunafa dyta ryhta hai, ab pak forum ko hi ly lyn jb hm is mein posts kryn gy to hi hmy acha bonus mil payga.
                          "Dream bigger. Do bigger"
                          (mahroosh)
                          :1f607:


                          • #14 Collapse

                            Re: Zada mhent zda profit

                            Assalamu alaikum my dear Forex friend Pakistan Forex forum per kam karte hue hardworking ki bahut jyada importance hai Jitna Jyada Ham mehnat se kam karte hain aur Dil Laga kar apna Delhi ka task complete Karte Hain To utna hi Jata Hamen benefit Hota Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Zada mhent zda profit

                              Yay to universal truth hy jitni aap mehnat krain gy utna he aap ko sila milna hy so zyada mehnat py zyada he sila mily ga. Aur yay mehnat aap forum py krain ya trading main dono py he yay usool laagoo hota hy so try your best always aur consistent rahen apni efforts main.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X