forex main live chat ke jate hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main live chat ke jate hain
    hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu mai kam karty han hamy kam karny ky har aik asol ko pora karna ho ga hamy is main aik time main aik he pair main kam karna ho ga agar hum is mai new trader hain to ham pahly practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hain hum is main live chat he kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main live chat ke jate hain

    Forex business mein job posting Work ka kam Karte Hain yah Ek Hamari live chat Hai Ham live chat ke sath hi posting ka kam kar sakte hain Kyunki internet ke bagair live chat kar sakte hain Jab ham ISON and business Mein posting mark karte hain aur internet ke jariye Ham live chat Karte Hain To Hamen ismein bahut Achcha fayda Milta Hai Hamen ismein bahut Achcha bolna Sar kar sakte hain Yahi post mark Hamari live chat hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: forex main live chat ke jate hain

      Dosto mauzo me baat ho rahi hai k forex me live chat hoti hai, is me koi shak nahi har online business me live chat hoti hai, is k ilawa hamra jou forum hai Pakistan forex forum, is me b live chat h krty hain seniors juniors aps me chat krty hain kch pochty hain kch seekhty hain or esy h masly masail discuss krty hain, so inshort ye live chat is possible and available in forex, thank you 😊
      • #4 Collapse

        Re: forex main live chat ke jate hain

        Ji bilkul Ham forum per live kam kar sakte hain aur apni zubaan mein posting bhi kar sakte hain bahut acchi facilities hamen yahan per mil rahi hai Ham yahan per day main bhi kam kar sakte hain aur night mein bhi kam kar sakte hain timing ka koi bhi shoe yahan per nahin hota aap kis time par kam karna pasand karo aap use time mein kam kar sakte ho bus aapke work Karne ka tarika accha hona chahie aur acchi quality wala hi aap yahan per work Kiya Karen kyunki yahan per aapke post ki quality ko check kiya jata hai aur use automatic system ke through analysis bhe Kiya jata hai jab aap achcha kam karenge tab jakar ke aapko yahan se achcha bonus hasil hoga aur bahut acchi facilities hamen yahan per mil rahi hai bonus ke sath sath yahan per learning bhi kar sakte hain aur forex keral ated har EK topic ke bare mein acchi information bhi hasil kar sakte hain kyunki yahan per kafi senior member maujud hai jo apna point of view share karte rehte hain aur bahut achcha knowledge bhi share karte hain thread ki Surat mein to hamen Dil laga Kar ke mehnat karni hogi aur apne kam karne ke tarike ko behtar banana hoga
        • #5 Collapse

          Re: forex main live chat ke jate hain

          ham log trading karty han to hamen bahut se mushkalat ka samna karna parta ha or ham preshan rehty han ka ab ham kaya karen ga us ka lye hamen apny broker sa rabta karna parta ha compny sa rabta karna parta ha taky ham log help le sagen uska lye broker na hamen ye saholat de hoi ha ha ham log live chat kar sagty han
          • #6 Collapse

            Re: forex main live chat ke jate hain

            G bhai asalamo alikum apny thk kaha ye jo hum posting karty hain ye live chat hi hoti hai is hum ak dosry ko maloomat dy rhy hoty hain jis s hamry knowledge me izafa hota hai or dsro tk b maloomat pohcnha sakty hain ak dosry ko msgs waghera nai kar sakty qk ye forex bussniess hai is me hum just thread kar sakty hai. Or dosro ko like dy sakty hain bs apko idr zada s zada mehnat karna hoga jis s ap taraki kar kaky gy shukria
            • #7 Collapse

              Re: forex main live chat ke jate hain

              Ji ap ne bilkal thek kaha hea..hum es mein live kam karte hean live chating karte hean aik dosre ke apna experience shear karty hein jitne bhi senior member hean wo hamare sath aona cha knowledg shear karte hean jis se hamein bhot fiada hasil hota hea
              • #8 Collapse

                Re: forex main live chat ke jate hain

                May be ker sakty ho agr hum kerty hy to bhi best hy agr hum hardworking kerty hy to hum kud ko
                • #9 Collapse

                  Re: forex main live chat ke jate hain

                  Jab posting Work ka kam Karte Hain yah Ek Hamari live chat Hai Ham live chat ke sath hi posting ka kam kar sakte hain Kyunki internet ke bagair live chat kar sakte hain Jab ham ISON and business Mein posting mark karte hain aur internet ke jariye Ham live chat Karte Hain To Hamen ismein bahut Achcha fayda Milta Hai Hamen ismein bahut Achcha bolna Sar kar sakte hain Yahi post mark Hamari live chat hoti hai hum es mein live kam karte hean live chating karte hean aik dosre ke apna experience shear karty hein jitne bhi senior member hean wo hamare sath aona cha knowledg shear karte hean jis se hamein bhot fiada hasil hota hea..,..,..,.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main live chat ke jate hain

                    Ji bilkul Ham forum in keeping with live kam kar sakte hain aur apni zubaan mein posting bhi kar sakte hain bahut acchi centers hamen yahan per mil rahi hai Ham yahan per day foremost bhi kam kar sakte hain aur night mein bhi kam kar sakte hain timing ka koi bhi shoe yahan in line with nahin hota aap kis time par kam karna pasand karo aap use time mein kam kar sakte ho bus aapke paintings Karne ka tarika accha hona chahie aur acchi high-quality wala hi aap yahan according to work Kiya Karen kyunki yahan in step with aapke put up ki fine ko check kiya jata hai aur use computerized device ke thru evaluation bhe Kiya jata hai jab aap achcha kam karenge tab jakar ke aapko yahan se achcha bonus hasil hoga aur bahut acchi facilities hamen yahan according to mil rahi hai bonus ke sath sath yahan in step with getting to know bhi kar sakte hain aur foreign exchange keral ated har EK subject matter ke naked mein acchi records bhi hasil kar sakte hain kyunki yahan in line with kafi senior member maujud hai jo apna point of view percentage karte rehte hain aur bahut achcha knowledge bhi share karte hain thread ki Surat mein to hamen Dil laga Kar ke mehnat karni hogi aur apne kam karne ke tarike ko behtar banana hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main live chat ke jate hain

                      Forex Mein Live Chat ki Jaati Hai Kyunki pixmania ke Banakar baten clearly bol deta hai aur aap Har kam clear Ho Jata Hai To Hamen Apna Kam player karna chahie Apna Kam pura karna chahie To Ham Apna Kam to colour karte hain pura Karte Hain To vah Kam banaa Kafi Ek Bada kam ban jata ne apne Baithe kam karne ke liye jaruri hai main time Denge Jo log Apna Kam lambi time table ke sath chiragana karte hain tab ka kam bhi Kafi Achcha jata hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X