Achi learning k liy demo practice zarori h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi learning k liy demo practice zarori h
    Salam to all of you dear friends Pakistan Forex trading mn achi earning krny k liy zarori h k phaly achi learning ki jay jb tk hum achi learning ni krty us waqt tk achi earning bhi namumkin h is liy deae member hymn learning skills ko improve krny k liy Pakistan Forex trading k demo account pr daily practice krni chy ta k hum bad bar practice sy apni learning ko bhtr bna sken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achi learning k liy demo practice zarori h

    hamy demo account mai daily 2 ganty practice karne chahey pher he hum is mai acha experience hasil kar sakty hain or real account mai meyare or information wala kam kar ky ache earning hasil kar sakty hai or apne needs ko pora kar ky apne life ko bahatr bana sakty hain yai hamare roze kamany ka aik acha zareya hain
    • #3 Collapse

      Re: Achi learning k liy demo practice zarori h

      Forex business Mega Hamen acchi learn karni hai To Hamen Dam account Ka istemal Karna chahie Jitna Ham is online business mein jyada Se Jyada mehnat karte hue Dam account ka istemal padam account per practis karte hain utna hi Ham Anand Business mein acchi learning Karke acchi knowledge or experience Hazrat kar sakte hain Jitna Ham is business mein jyada Se Jyada mehnat Karke demo kaun sa practice Karte Hain Ham Itni hi Achcha experience Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Achi learning k liy demo practice zarori h

        Assalamu Alaikum aapke pass bilkul theek hai kya Forex trading main agar aap apna knowledge or experience ko improve karna chahte hain yah Agar aapke pass already experience hai aur usko test karna chahte hain to demo account Ek behtarin platform Hai Jahan per aap apne knowledge or experience ko test kar sakte hain demo account ke upar Lagaya Gaya aapka time se aaya Nahin Jata bol ke aapko behtarin earning deta hai aur behtarin aapka knowledge or experience ko improve karne ka mauka deta hai
        • #5 Collapse

          Re: Achi learning k liy demo practice zarori h

          Assalamu Alaikum Mere Pyare doston acche lene ke liye demo practical zaroori Ham phone mein delete 3 ghante practice karne chahie FIR Ham ismein Achcha experience Hasil kar sakte hain aur real account mein hai aur information wala kam Karke acchi evening Hasil Kaise kya ho raha aapane needs ko pura Karke apni life ko behtarin bana sakte hain Apne han Yahi Hamara Rose Kavya Ek Achcha hai kamyabi ka ek kam kar dekhte hain aur Hamen Jyada Jyada profit Hamen chahie ki Forex per Ham daily Hui 3 ya 4 ghante is ko Dekhenge kam kar is per Dekhen Ham information wala kam Karke Achcha ending Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Forex per kam Karen aur Achcha profit Hasil kar sakte hain ko accha business ki Achcha Bhole Shastri kar sakte hain so gaye sab so ko samajh mein so guys aapko yah Baat Meri samajh mein a Gaya ki to aap please aap sab ki mummy Taki aap Achcha kam Karenge Forex per Allah Hafiz
          • #6 Collapse

            Re: Achi learning k liy demo practice zarori h

            agar acchi soch rakhte hain to achcha hi faida ho jata hai aur ham apna kam aasani se hasil kar sakte hain agar hamen apna kam aasan se aasan karna chahie to ham apne aap ko ek achcha insan sakte hain jitna bhi apna pahunche insan banayenge tutna zyada kamyabi mil sakti hai aur apna kam bhi ham acche se kar lete hain aur iss vajah se hamen itna nuksan nahin ho sakta lekin jin logon ko nuksan hota hai to apne kam na karne ki vajah se hota haihar kisi ko yah sochana chahie kya hua is mein nakam nahin ho sakta lekin hamen bhi kamyabi use waqt milati hai jab tak ham apne
            • #7 Collapse

              Re: Achi learning k liy demo practice zarori h

              acchi learning ke liye demo account practice bahut jaruri hai jab bhi aap forex trading mein kamyabi ki baat karte Hain to uske pahle aapko chahie ki demo account practice Karen demo account practice ke liye aapko chahie kya aap jitni jyada demo account per market analysis kar sakte hain market analysis karke apni trades open Karen aur on mein jo mistake ho unko recover Karen jisse aap log acchi learning kar sakte hain acchi learning ke liye demo account practice bahut zaruri hai
              • #8 Collapse

                Re: Achi learning k liy demo practice zarori h

                dear member aapki baat theek hai acchi ladne ke liye demo per practice zaroori hai lekin demo practice se Ham trading ka basic knowledge hi Hasil kar sakte hain tu real experience ke liye hamen real account se Hi trading karna chahie lekin experience gain karne ke liye hamen minimum lot size lagakar lekhan different pair per lagaen usse hamara experience jaldi gain ho jaega kyunki Jo real market hoti hai vah demo account Ki tarah nahin hoti demo account per aksar mein bur ko profit hi hota hai last hota Hi nahin hai lekin jaise hi vah member vahi strategy real account per apply karte Hain To unki har trade loss mein Hi chahti hai isliye real experience ke liye real account hi use Karen.
                • #9 Collapse

                  Re: Achi learning k liy demo practice zarori h

                  ji han bhai jaan aapane bilkul theek kahan hai trading ko learn karne ke liye demo account sabse acchi jagah hai agar aap daily basis par demo account per aapane trading ki practice karte Hain to es se aapki trading skills improve hoti jaenge aur aapko daily basis per market ka trend bhi maloom ho jaega jiski buniyad per aap apne real account per market ke trend ke mutabik apni trade open kar sakte hain aur apni trading se achcha profit hasil kar sakte hain aur daily basis per acchi earning kar sakte hain isliye agar Forex per achcha trader banna hai to daily basis padam account per apni trading ki practice karte rahen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Achi learning k liy demo practice zarori h

                    Gee haan forex mein agar hum demo mein practice kertay hain tou uss sae humari trading skills improve hoti hain aur humara knowledge bhi zayada hota hai hum is mai acha experience hasil kar sakty hain or real account mai meyare or information wala kam kar ky ache earning hasil kar sakty hai or apne needs ko pora kar ky apne life ko bahatr bana sakty hain yai hamare roze kamany ka aik acha zareya hai aur humain iss sae faida hasil kerna chahyea
                    • #11 Collapse

                      Re: Achi learning k liy demo practice zarori h

                      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey kiun k iss men hum trading karna seekhtay hen aur demo account pe practice karnay se achi learning hasil hoti hey jiss k waja se woh real trading men kamyabi yakeeni hoti hey aur forex trading men jitni achi learning hoti hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen
                      • #12 Collapse

                        Re: Achi learning k liy demo practice zarori h

                        yes dear friends apny thek kaha hy hamien is main mehnat karny chaye aur pehr himat ky sathw ork karna chaye jis sy pher hamein ismian ik acha fiada bhi hoskta hy so hamein is main mehant karny chaye so hamein is main mehant karny chaye so hamein is main mehnat karny chaye aur pehr himat ky sath work akrna chaye so hamein is main mehant karny chaye aur ephr himat ky sth work karna chaye so hamein ismianmehant karny chaye so hamein is mianmehant karnyc haye aru pehr hima tky sth work akrna chaye so hamein ismianmehant karny caye so hamein is main mehnat karnychaye
                        • #13 Collapse

                          Re: Achi learning k liy demo practice zarori h

                          my dear forex members I hope up sab khairiyat se honge Park forex for mein kam karne ke liye agar hamen check se bachana chahte Hain trading mein fast aur per to hamen demo account per practice kar leni chahie jab Ham time account per practis karne ke bad rate lagaenge to vah trade hamari safe hogi aur be careful rahe ho kya mein kam karna chahie acche tarike se knowledge ke sath jab Ham trading lagaenge to hamen samay achcha profit hasil ho jaega hamen apne kam ko acchi of expert tarike se karna chahie jyada experience or knowledge ke sath per karna chahe saved hamari vahi Ho to hogi Jo Ham demo account per practis karne ke bad lagayenge aur usne hamen profit bhi jyada hard sale hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Achi learning k liy demo practice zarori h

                            Forex business Mega Hamen acchi learn karni hai To Hamen Dam account Ka istemal Karna chahie Assalamu Alaikum aapke pass bilkul theek hai kya Forex exchanging fundamental agar aap apna information or experience ko improve karna chahte hain yah Agar aapke pass as of now experience hai aur usko test karna chahte hain to demo account Ek behtarin stage Hai Jahan per aap apne information or experience ko test kar sakte hain demo account ke upar Lagaya Gaya aapka time se aaya Nahin Jata bol ke aapko behtarin procuring deta hai aur behtarin aapka information or experience ko improve karne ka mauka deta hai Ham is online business mein jyada Se Jyada mehnat karte shade Dam account ka istemal padam account per practis karte hain utna hello Ham Anand Business mein acchi learning Karke acchi information or experience Hazrat kar sakte hain Jitna Ham is business mein jyada Se Jyada mehnat Karke demo kaun sa practice Karte Hain Ham Itni howdy Achcha experience Hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Achi learning k liy demo practice zarori h

                              bilkul agar Ham forex market ko analysis karna chahte hain aur Forex trading mein ek expert Forex trader banna chahte Hain to iske liye hamen chahie ke Ham Forex trading ki learning hasil karne ke liye demo account per Forex ki jyada se jyada practice Karen jitni jyada Ham Forex trading co demo account per learn karenge demo account per Ham Forex trading ki learning karenge utna hi jyada hamen Forex trading mein jyada knowledge or experience hasil Hoga jisse Ham Forex trading mein Kamyab ho sakte hain ek Kamyab Forex trader kabhi bhi Forex trading mein apni learning course top nahin karta hai balke humein demo account per jyada se jyada apni practice ko jari rakhta hai jitna zyada Ham demo account ka istemal karte hain aur demo account per Ham Forex trading ki khud se learning karte hain aur Market ko khud se analysis karte hain utna hi Ham ismein Kamyab hote hain agar aise hi drive wrecked Ham real account mein trading karna shuru kar de to hamen nuksan hota hai isliye hamen start demo account se hi Lena chahie aur FIR hamen real account mein aana chahie jab hamare pass Forex trading ka achcha experience or knowledge hasil Ho jaaye to dam account per jyada practis Karne Wale member 1 Dene Ka acche aur Kamyab trader ban jaate Hain shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X