Why is under pressure gold and silver prices.???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Why is under pressure gold and silver prices.???
    Daer friend Aaj Kal gold our Silver ki price ma bhot zida moving ha our Kabhi buying pressure aaja tha aaikbum sa our Kabhi hadsa bhi zida selling pressure aajata ha .ya sub kouch Jo aak Kal pandemic ki waja Saha iss laya yakam chal raha Aaj kal iss laya gold our Silver sa buch Kar raha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Why is under pressure gold and silver prices.???

    dear is main kuch nahi kha ja sakat hay kabhi bhi kisi bi country ki ecnomy special america ki i think above aor low hoti rahtee hay kisi nah kis crash ki waja saky may be is ki reason ho yeah pr koi aor so is main ham k kam hay k ham is main acahy say in pairs ko analysis karnay ki try kia karein aor is k bad main ja kr k he ham ko is main trade jo karna ho g agar ham is main chatay hein k ham agy ki traf ja kr k apany ap ko kamybi ki trf ley ja sakein to so is main ham ko acahy say acha kam ko last tak karaty rahany ki try karna ho g market ko acahy say analysis karnay k bad main .
    • #3 Collapse

      Re: Why is under pressure gold and silver prices.???

      Mere dost gold ki prices jo hoti hai vah Zyada depend Karti Hai USD ke strong or weak hone per to filhal USD strong Lag Raha Hai Jiski vajah se gold ki price niche ja rahe hain Ham log Forex main job kam karen to Gold per Agar trading karna ho to USD prices ko dekh lena chahie ki USD week ho raha hai ya FIR USD strong ho raha hai agar scitron ho raha hai to iska matlab hai gold ki price niche jaane wali hai aur Agar week ho raha hai to iska matlab hai gold ki price is upar Jaenge To Hamen is baat ka khayal rakhna hoga
      • #4 Collapse

        Re: Why is under pressure gold and silver prices.???

        gold or silver per hamen nuksan bhi ho sakta hai aur fayda bhi ho sakta hai nuksan isliye ho jata hai ki hamesha mein mehnat nahin karte aur fayda isliye hota hai ki ham apna kam acche se karte rahte hain to hamare liye kam ho the best hota hai aur ham donon ke liye jitna zyada experience ho sakta hai to ham ismein share kar lete hain aur hamare pass experience ke sath bhi zyada knowledge hona chahie aur agar hamare pass ko hota rahata hai to hamen isme itna nakam yahan se nahin kar sakte aur jo log bhi ismein kam karte rahte hain to unka kam achcha nahin ho jata lekin hamen agar apne kam ko zyada achcha karna chahie to ham aasani se kar sakte hain aur iss mein hi hamara to hamare liye achcha ho jaegalekin apne kaam par jitna bhi soch rakhenge tutna zyada kamyabi mil sake ki agar hamen is mein apne aap ko kamyab hona hai to hamesha ke liye aasan kam karte rahen aur jitna hamara kam aasan hoga to zyada hi hamare liye kam best ho sakta hai aur apni soch ko zyada rakhna bhi ek acche insan ki kamyabi hai lekin hamen bhi yahi ek kam nahin ho sakti agar hamen na kami ho jaati hai to hamara apna kam test match nahin ho jata
        • #5 Collapse

          Re: Why is under pressure gold and silver prices.???

          Gold or silver Mein kaam karne ke liye aapke liye sabse important hi hai kar rahe ho to aapko is Baat Ko Apne mind Mein Rakhna hoga aap apni hai train mein stop loss ka istemal Karen Kyunki agar aap stop-loss ke Bhagat gold ya silver per kam Karenge to Aapka account watch hone ke chances bahut jyada hai per kam karte hue stop loss ka istemal lazmi Karen
          • #6 Collapse

            Re: Why is under pressure gold and silver prices.???

            Gold over silver per hamesha expert trader he trading karta hai kyunki is per account aapka bahut jald vas ho sakta hai agar aap sahi trade open nahin karte isliye hamesha aapko yad karna chahie ke jab aap gold or silver per trade karen to akal ke sath kam ne chuke gold or silver ki movement bahut jyada hoti hai aur yah aapko profit bhi kafi jyada ho sakta hai aur loss bhi kafi jyada ho sakta hai aur aajkal market vaise hi gold and silver ki bahut jyada vah kar rahi hai
            • #7 Collapse

              Re: Why is under pressure gold and silver prices.???

              forex trading mein silver or gold ki price under pressure isliye hai ki USD strong nahin ho raha hai us TV ko raha hai aur itna bhi nahin ho raha hai ke silver or gold ki price upside per chhut kar sake isliye aapko chahie kya aap gold or silver per abhi trade na Karen vate Karen jab tak a proper us ki strong ya vikas aapke samne nahin aati hai jab aapko confirm ho jaega ki ab yuva si is strong ho gaya hai kya week Ho Gaya hai uske bad aap apni trade open kar sakte hain kyunki usmein jyada risk nahin hoga is waqt gold aur Sher ful risk position per Hain
              • #8 Collapse

                Re: Why is under pressure gold and silver prices.???

                Market me gold ka currency pure silver ka currency pair bahut hi strong hota hai aapko mar gaya time nahin apni trading co bahut hi Soch Samajh Kar FIR karna chahie Apne Upar treding Mein Jab aap inke selection karte hain to aapko chahie kya per market main ki movement ko acche tarike se dekh le market ki movement ko confirm karne ke bad hi aapko is per Apne traiding start Karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Why is under pressure gold and silver prices.???

                  Aoa umeed krta hon ap sabthk hingy aur hamain cahhaey k hm forex mei trading krni chahey aur dil khOL K KAM KRAN CAHHEY AUR AHAMIAN CHAAHEY k hm din raat mehnat krein aur mehnat say akm krein aur dil laga k acah kam krien
                  • #10 Collapse

                    Re: Why is under pressure gold and silver prices.???

                    Assalamu alaikum dear Forex member a gold ki price vakai hi bahut jyada under pressure hai gold or silver is time bilkul sahi movement nahin de raha kuchh nahin kah sakte ke gold ki movement of jayegi aur kuchh nahin kar sakte ki gold ki movement down jayegi
                    • #11 Collapse

                      Re: Why is under pressure gold and silver prices.???

                      Dost frocks on line enterprise mein gold or silver in keeping with trade open karne se Hamen kabhi bhi Pareshan Nahin Hona chahie beneath pressure hokar Hamen is consistent with trading Karni chahie Jitna Ham is on-line commercial enterprise mein jyada Se Jyada mehnat Karke a gold aur silver pair Prajapat trading Karte Hain To Hamen sabse pahle Unki marketplace ko analyse karna chahie analyse Karke Jab exchange open karte hain ismein bahut Achcha income Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Why is under pressure gold and silver prices.???

                        Gold or silver ki price is Hafte Jarur move karegi aap mehnat Jari rakhen forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren gold 1 risky pair hai new members is per trading na kiya Karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Why is under pressure gold and silver prices.???

                          Jab aap golden silver trading kar rahe hain use time aapka lot size bilkul kam hona chahie lekin Jab bhi aapko Lage ki market ab sahi cement Mein ja rahi hai tu Surat Al mein aapane sahi market ko Surat Mein aapka FIR jyada nahin kar sakte aur vah aapka best time hota hai pahle aap kam not se setting Karen jaise hi market ka Idaho USA sapera aap acche trading karne ke liye jyada nut size laga dena usse aapka Chand se jyada charger jaega to doston mein bhi koshish kar raha hun aap bhi koshish karte rahana chahie insan ko insan mehnat Karta Hai paise kamane Ke itni jyada hamen Na Karna utna Mein fayda hoga to ummid hi kya karenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X