forex aik bht hi profitable business hai agar hum iss me mehnat karain tu.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex aik bht hi profitable business hai agar hum iss me mehnat karain tu.

    assalamu alaikum dear friend ji han bilkul aapane sahi kaha hai ke Fox business ek bahut hi achcha profitable business hai agar Ham ismein join hote Hain to Ham ismein mehnat aur hardworking se achcha bonus aur profit Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex aik bht hi profitable business hai agar hum iss me mehnat karain tu.

      Forex mein agar Ham acchi mehnat karte hain to hamare liye bahut Achcha profit wala business hai isliye Hamen chahie ki Ham Dil lagakar kam Karen aur bahut acchi mehnat Karen aur acche se Accha knowledge Hasil Karen Kyunki Itna Achcha hamare pass knowledge Hoga utna hi acche tarike se Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur apni trades ko profit Mein dekh sakte hain

      • #18 Collapse

        Re: forex aik bht hi profitable business hai agar hum iss me mehnat karain tu.

        Bilkul mery bhai forex ak profitable business hy agr ham is per mahnat sy kam kry to is liay ham ko chahiay kh ham forex per mahnat sy kam kry or ziada sy ziada time dy ta kh hmara experience ziada ho or is sy ham forex per kamiyab ho sikty hn is liay ham ko chahiay kh ham mahnat sy kam kry
        • #19 Collapse

          Re: forex aik bht hi profitable business hai agar hum iss me mehnat karain tu.

          Ji han bilkul Forex ek bahut hi profitable business agar ham ismein hardworking se kam karenge ismein mehnat karenge To Ham kamyab honge Olympics mein achcha business kar sakenge ismein Koi Kam nahin hai ek bahut hi achcha business hai isliye Ham Ghar baithe bahut se paise earn kar sakte hain agar humne Forex per achcha business Karna hai To hamen mehnat se kaam karna hoga
          • #20 Collapse

            Re: forex aik bht hi profitable business hai agar hum iss me mehnat karain tu.

            Good morning forx members
            Ji han bilkul forx ak acha business h agr hm proper mehnat krty hen to hmn kamyabi milti h agr hm pura time den aur rules ko follow krty hoye forx py kam krn to hmn acha bounces milta h ghr bethy. Logon k ly best online businesses h mgr mehnat sy kam krna parta h
            • #21 Collapse

              Re: forex aik bht hi profitable business hai agar hum iss me mehnat karain tu.

              G han ap nay boht achi bat ki hay forex boht hi profitable business hay es main hamain hamesha achi mehnat karni chahiye ta k hum forex main asani k sath kamiyabi hasil kar k achi earning kar sakain ...
              $#@#i Khan
              • #22 Collapse

                Re: forex aik bht hi profitable business hai agar hum iss me mehnat karain tu.

                g han bilkul forex business aik bahut he acha business hae jis main hum jitna sahe tarah se kam ko karte hain to hamne bhe to yahan se kuch na kuch hasil kar jane ko mil he jata hae bas hamne kabhe bhe ghabfranan nhe cahiye tab ja kar he to hum is main kamayb ho jaya karte he hain bas is main himmat naharne cahiye tab ja kar he to hum is main kamayb ho jate he hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main himmat na harne ho ge is tarah s ehe to hum ko is main successmil jane cahiye tke hum is main kuch hasil kar saken
                • #23 Collapse

                  Re: forex aik bht hi profitable business hai agar hum iss me mehnat karain tu.

                  Assalamu alaikum ji han Forex ek bahut hi jyada profit dene wala business hai per is business mein kamyab hone ke liye ye sab ko is Forex ka tamam karna lage hasil karna hoga jyada se jyada ladne Karni hogi market ko samajhne ki koshish karenge tab hi jakar aap Forex se profit hasil kar sakte hain agar aapke pass knowledge or experience ki Kami hogi to aap Forex main sirf nuksan hi uthenge aur profit aap ko dur dur tak Nahin milega isliye beta hai ki aap aap jyada se jyada time Forex per sirf Karen taki aapke experience aur knowledge mein ijaafa ho sake aur aap bahut achcha profit hasil kar sake
                  • #24 Collapse

                    Re: forex aik bht hi profitable business hai agar hum iss me mehnat karain tu.

                    Gg forex ik acha he buniss he is me Ham apna kam forex fourm me acha profit milta hai agr ham achi manath karte he to hame acha profit milta hai aur hamen kisi bhi kasam ki Koi lalach nahin karni chahie ismein hame maneth ke bhut he zayada zrurat hote he is se hame acha profit milta hai aur hamara experience ko shear karna chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: forex aik bht hi profitable business hai agar hum iss me mehnat karain tu.

                      No Doubt dear mate aap na Bilkl theek kaha hai Forum main Woi kamyabe hasil kar sakta hai jo ka mehnat or lagan ka Sath kam karna Janta Ho jo log be Iss main mehnat or lagan ka Sath kam karty hain kamyabe zror hasil kar sakty hain is lia Kam karty hain toh aap ko chea ka Ap mehnat or kamyabe ka Sath iss kam ko pora be karien or kam main Kamchori na Kiya karien balky iss ko Khud ka Biusiness smjn or iss kam main aap ko cheaya ka Ap mehnat or hardwork kar ka Daily ka target pora karny ke Koshsh kioya krein jaab ap Daily ka Daily apna Kam Improve karny per Focus karein gay toh aap ko acha profit lazmi earn ho ga or ap kamyab Ho sakty hain.
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • #26 Collapse

                        Re: forex aik bht hi profitable business hai agar hum iss me mehnat karain tu.

                        G dosto aisa hi hy ka forex aik profit daina vala buisness hy aur ye online business hai aur ham es par kisi bhi time kam kar sakta han ham es par jitni ziada mahnat kare ga otna hi ziadaa profit hasil karee ga thanks friend
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: forex aik bht hi profitable business hai agar hum iss me mehnat karain tu.

                          Islamic Mera friend ummid karta hun aapse phere honge apna bataey daily basis for complete kar rahe honge jaise kab se jante hain ya ek bahut hi achcha profitable business hai isliye Ham jitna jyada minut karenge utani sada mein success milegi aur ham bahut 40 mein kamyab Ho jaenge yah ek bhi train business hai hamen is per knowledge experience se kam karna chahie tha ki Ham bahut achcha desh mein kamyab ho jaaye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X