Kuch karny koi himmat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kuch karny koi himmat
    Assalam walekum. aaj ka yah Mera y thread kuchh karne ki himmat ke bare mein hai jab tak aapke andar kuchh karne ki himmat na hogi aap koi Kam Nahin kar sakte isliye sabse pahle apni himmat baddhen taka aapke andar kuchh karne ki sahayata paida ho aur FIR Uske bad jo aapane karna hai vah target set Karen aur FIR usko achieve karne ki koshish karen yah Sara aap ki himmat per munazir hai ki aapki himmat kahan tak aapka sath deti hai jab tak aapki himmat aapke sath hi inshallah kamyabi aapko jarur hasil hogi shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kuch karny koi himmat

    hamy is main himit sy kam karna chahey hamy is main loss or profit ka samanna karna parta han jab hum kam karty howy koi mistake kar daty hai to hamy loss ho jata han hamy loss par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hum apne mistake sy seekty he hain hamy is mai paisa be invest karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Kuch karny koi himmat

      forum mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty ahin hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai apne marze sy tem table bana kar akm kar sakty hain hum is mai aagr greedy ban ky kam karty haian to hamara acccount band ho jy ga hum isy apnaa life time caraeer be bana sakty ahin asnae ky sat
      • #4 Collapse

        Re: Kuch karny koi himmat

        ji bilkul aapane sahi kaha trader ke pass himmat jarur honi chahie aur himmat sahi kam Lena chahie jab tak aapke pass himmat nahin hogi tab tak aap forex ko aur acche tarike se samajh nahin paoge forex ko samajhne ke liye risk bhi Lena padta hai aur himmat se kam bhi Lena padta hai jab aap himmat se kam lete ho aur ek chij ko samajhne ki koshish karte ho to vah chij aap jarur samajh lete ho aur forex ki learning bhi himmat karke hi ki jaati hai aur samjhe jaati hai jab aap properly ready ho jaaogeaur himmat karke apne mind ko active karke aap work karoge to aap jarur kamyabi hasil karoge jitna ho sake himmat ke sath kam karna chahie kabhi bhi mayous na banai balki har ek chij ko active mind Ho karke face Karen jab aap har ek chij ko seriously loge aur use face karoge to aap ahista ahista har EK chij ke bare mein achcha knowledge hasil kar paoge bus yah sab kuchh mumkin hai jab aap himmat ke sath work karoge
        • #5 Collapse

          Re: Kuch karny koi himmat

          ASSALAM O ALAIKUM,,,,,,,, agar Ham kisi bhi kaam mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen uska mein confidence ki himmat ki zarurat hoti hai jab Ham kisi kaam mein sabar ke sath confidence ke sath himmat ke sath apna Kam karte Hain to Ham use kam ko zarur successful banaa lete hain Forex mein kamyabi hasil hoti nahin balki karni padati hai mehnat aur learning ke sath without mehnat alag nahin ki Ham kabhi bhi kisi bhi kam ko successful nahin banaa sakte
          • #6 Collapse

            Re: Kuch karny koi himmat

            G ham ham is me Koch Kary gy yo to ham ko is me Koch hasil.hogahsm agar ise Koch kam.nhi Kary gy to ham ko is me koi faida nhi jogabis liye ise acha kammnkarnachaiye taky acha kam.lar ky achi earning Kar skay
            • #7 Collapse

              Re: Kuch karny koi himmat

              hamen hamesha he himmat se kam lena cahiye jitna zayada hum is main himmat se kam karte hain hum is main successful ho he jate hain to bas is liye hamen is main ese he kam karna cahiye take hum is main kamyab ho saken hum is main ache earning tab he ti hasil kar sakte hin jab hamare andar loss ko bear karne ke himmat ho q ke is business main loss bhe hota hae lakin members main itne himmat he nhe hote hae ke wo apne loss ko ber kar saken to is liye hamen cahiye ke hum is main himmat kara karen take hum is main kuch gain kar saken or is main hum ache tarah se kamyab ho saken
              • #8 Collapse

                Re: Kuch karny koi himmat

                Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Mere Kadam Bajariya Tune kg bhai jaan Apne video ki baat karta hun kuch karne ki Himmat Rakhe kuch karne ki Himmat Rakhenge to yah Chehra Nahin Hogi isliye Jayegi Gujarat karne ki mat Rakhe Taki aapko bahut profit Ho
                • #9 Collapse

                  Re: Kuch karny koi himmat

                  Ji dost bilkul aapane theek kaha kamyabi aur na kami Hamesha aapki apni soch say hi shuru hoti hai agar aap ke andar kuchh karne ki himmat Aur jazba hoga to aapko jarur kamyabi Hasil hogi isliye kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna padta hai aur apne andar kamyabi ka jazba Aur himmat paida karna padati hai aur Forex se bhi aapko use waqt kamyabi Hasil Ho Gai Jab aap ke andar Forex per kamyabi ka jazba hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kuch karny koi himmat

                    Dosto himmat yeni dare he Woh cheez hai jo hamyn kuch krny k or us maksad ko Karr guzarny ka hosla frahm krti hai, agr hmary andr mehnat krny or mushkil halaat ko face krny ki himmat mojood ho tow hum achy treeky se survive krty huy apni zindagi bdal skty Hain, dosto forex me bhe trading k liye kafi himmat ki zrorat hoti hai kion k yeh aik business hai jis me risk ka ansar bhe paya jata hai, lihaza agr hmary andr himmat nhin hogi tow tow hum trading achy treeky se nhin kr payngy or darty huuy achi earning k moky tak ganwa dyn gy, mazil ko hasil krny ki himmat ka hona boht lazmi hai jis se hum apni destinations ko chase kr skyn.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kuch karny koi himmat

                      Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab ummid Hai khairiyat se Honge aur Apna Kam acchi Tarah Se Kar Rahe Honge friends aaj ka Mera topic Himmat per hi friends Himmat bahut acchi chij hai Har kam ko karne ke liye Himmat ki zarurat Hoti Hai Forex mein agar aap kam kar rahe hain to aapko chahie kya aap Hamesha Himmat se kam Karen Himmat bahut badi chij hai Jiske pass Himmat Hai voh Insan kabhi bhi life mein Piche Nahin rahata voh Hamesha kamyabi Hasil Karta Hai Forex Mein Himmat ki bahut zarurat hoti hai jo zyada Himmat se kam Karega Vahi Kamyab Hoga usi ko Achcha profit Milega voh Achcha member sabit ho jaega isliye Har Kisi Ko Himmat se kam karna chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kuch karny koi himmat

                        Aslamoalikum dear forex member kesy hain aap sab umeed hai k sab khriyat sy hun gay
                        Topic py zara roshni dalty hain k himaat main he sab kuch hota hai himmat krny k liye humary pas taqat honi chahiye himat sy he sary kam hoty hain q k kmzor insan jab kisi b kam lay k kamzor parh jata hai to wo himat haar chuka hota hai jab k aisa nahi hina chahiye bai himmat lazmi krni chahiye or forex main kam krny ka jazba paida karna chahiye apny andr itni capacity lani chaiye k hum har kam main aagy barh char kar hisa lain himaat sy kam karen kyon k himat sy kam karny main he kamybai hoti hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X