Jaiza : Trader priority sirf strong knowledge hona chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : Trader priority sirf strong knowledge hona chahiye
    Strong knowledge:
    har trader ko chahiye pehle acha knowledge ho jab acha knowledhe hoga tab he trading achi hogi iss baat ko priority deni chahiye apko bahut hi hard work karna padata hai jab aap koearnkarna hai to aako bahut hi sock kar tarde karna hoga apko bohat knowledge ke sath sath ziada se ziada practice bhi hasil kar sakty hainor or behatr tareeqy se kaam kar ke acha profit hasil kae sakty hain. Forex ke bare main complete knowledge and is ke bare main practice gaibn karne ke liye agar hum Forex par daily practice karen to yeh humare liye bohat faida mand hota ha agar hum kamm risk main trading karty hain to hum is business main achi earning lay sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : Trader priority sirf strong knowledge hona chahiye

    han ji bilkul aapane sahi kaha har trader ko chahie ko jyada se jyada knowledge hasil Karen aur jyada se jyada experience use forex ke bare mein ho aur forex ke bare mein jitna jyada knowledge kisi trader ke pass hoga vah hote nahin jyada forex a benefit hasil kar payega kyunki forex technical business hai aur ismein technical chijon ka istemal bahut hi jyada hota aur jab kisi trader ke pass achcha experience or knowledge hota hai to har EK technique sahi direction mein istemal Kar pata hai

    Technique se Murad yah hai ke har kisam ki startegy ke upar trader ki grip strong honi chahie aur har EK points per trader ko mukmmal control hona chahie aur har EK situation ko face karne ke liye active bhi hona chahie kyunki market mein different tarike ki situation face karni padati hai aur different tarike se market ki munh mein bhi chalti rahti hai jisse sahi direction mein analysis karna bhi bahut hi jaruri hai aur vah tabhi Koi trader Kar payega jab uski grip technical points per jyada hogi jismein technical analysis Ho Gaya fundamental analysis Ho Gaya money management Ho Gaya is tarah ke technical points ke bare mein jarur knowledge or experience hona chahie

    Jitna jyada experience or knowledge hoga forex ka kam hote nahi aasan ho jaega kyunki ek risky or technical business hai jismein sirf technical work karke hi kamyabi hasil ki ja sakti hai forex main har EK chij ke upar apna focus accha banaye rakhna chahie aur har ek chij ko acche tarike se manage bhi karna chahie kyunki jab tak aap sahi tarike ke sath management nahin karenge tab tak aap forex ke business ko samajh hi nahin payenge aur forex ke business ko samajhne ke liye jyada se jyada knowledge or experience ka hona bhi zaroori hai aur experience kyunki is business main aap sirf apne knowledge or experience ke upar hi dependent hote Ho jab aapke pass knowledge or experience achha hota hai to aap har ek chij ko acche tarike se main bhi kar padhte ho to sabse pahle focus learning per Dena chahie aur technical chijon ke upar apni grip strong se strong banani chahie Taki future main har EK situation ko aasani se face Kiya ja
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : Trader priority sirf strong knowledge hona chahiye

      Acchi baat hai jitna aap zyada knowledge gain karenge aapke pass achcha knowledge hoga aapko trading Ka pata hoga aap market to samjhe ayenge to jab aap kam karenge to aapko profit zyada milega Forex per kam karne ke liye aapko acchi tarah trading sikhani padegi agar aap acchi tarah trading Sikh jaate Hain to aap Forex per kamyab ho sakti hain aur agar aap trading sikhana chahte Hain to aapko hardwork karna padega jitna aap hard work karenge kitna aap time denge Forex mein jitna aap Forex ke bare mein research karenge baat nahi aapko knowledge as this ke aap ek acche trader banenge acchi trading karenge Forex ek international business hai usmein jawab trading karte hain to aapko complete knowledge hona chahie aapko practice honi chahie Forex Apna demo account de raha hai aapko chahie ki aap use per acchi tarah practice Karen is se aapki Jo trading quality hogi vah increase karegi aapki trading quality zyada acchi hogi to aap zyada acha munafa hasil sakenge , Shukria
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : Trader priority sirf strong knowledge hona chahiye

        senior traders maximum earning kar rahe hote hain aur unki acchi earning karne ki vajah yah hai ki unko forex per kam karte hue trading se related achcha experience hota hai apne kaam ko acchi tarah Se Kar lene ke bad yahan per members ko maximum experience Mil jata hai aur is tarah Se members senior traders banke apne kam ko acchi tarah continue karte Hain senior members ke pass achcha experience isliye hota hai ki unko acchi tarah se kam karne ke liye maximum time dete Hain aur use time mein apne kaam par focus karte hue kaam par acchi tarah Se focus kar lene ke bad kabhi members ko Na kami nahin hoti aur is tarah Se members maximum apne kam ko acchi tarah complete karte Hain kaam ko har ek din mein acchi tarah complete kar lena sab members ke liye bahut important hai aur agar members har din mein apne kaam ko complete kar lenge ko is tarah maximum fayda hogamembers ko yahan per kam kis tarah Se karna hai aur kam karne mein fayda kis tarah Se lena hai yah yahan per members ko regular online hokar idea hota hai members ko kabhi bhi apne kam per maximum risk nahin Lena hoga aur trading se related har tarah ki information members ko hasil kar lena unke liye important hai members ko trading se related achcha knowledge kab mil jata hai ki jab vah trading se related apni practice per acche se importance dekar aur usko focus kar rahe hote Hain trading se related kam per focus karne se acchi earning aati hai
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : Trader priority sirf strong knowledge hona chahiye

          Assalamu Alaikum dear Forex member g ha doston trader priority sirf storng knowledge hona chahie hi ji Ham doston agar trade hamara aalha quality ka hog spelling ki mistake na hogi aur aur hamare trade mein Koi quality hogi to hamen zyada se zyada thanks milenge aur zyada se zyada profit milega to isase Ham kamyab ho sakte hain doston Pak Forex main zyada se zyada mehnat Karen aur ek kamyab aur expert senior member bane Taki Ham apni e family ko khoshal sindagi busar karva sake doston Pak Forex ek bahut hi achcha business hai ismein zyada se zyada mehnat Karen aur kamyabi hasil Kar saktay ha or aap ek kamyab trader Ban sakte hain aur bahut hi acche trader Ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : Trader priority sirf strong knowledge hona chahiye

            Aslam o Alakum
            Dear forex members hamain forex business hamesha strong knowledge ki zrorat hoti hai kyun ke agar ke pass acha knowledge hi ap ko achi kamyabi dela sakta hain to dear forex members jitne bhi new members hain un ko chehye ke apna forex buisness main basic knowledge hasil karne ki koshish karen kyuun ke jitna ap ke pass acha knowledge ho aga ap us main utne ki kamyab hoge agar ap forex business main acha knowledge hasil karne main kamyab nhi hote to ap nakam ho kar reh jain ge is lye hamesha apna knowledge barhane ke lye din raat mehat karen agar ap koi bhi kaam mehnat se karte hain to ap ko zror kamyabi hasil hoti hai our is tarhan ap acha kaam karne main kamyab ho jate hain

            dear forex members ye baat qabil sawal hai ke akhir kar acha knowledge our experience kahan se hasil kia jai our acha experience apke pass kahan se aye ga hamain forex business ka acha knowledge hasil karne ke lye din raat mehnat karne ki zrorat hoti hai jitna acha experience ap forex busines main hasil karna chahte hai to ap ko us ke lye din raat mehnat karne ki zrorat hoti hai kyun ke forex busines bhot hi asan busines hai is main hamesha ap ko din raat mehnat karni hoti hai dear forex members hamesha acha kaam hi apko acha trader bananta hai our agar ap knowlege our experience main strong hai to ap bhot kuch hasil kar sakte hai our is tarhan bhot zyada earning karne main kamayb ho sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : Trader priority sirf strong knowledge hona chahiye

              dear friend Jaisa ki aapko pata hai ki Forex bahut Achcha online business hai jismein Ham trading Karte Hain aur yah Hamen mauka Deta Hai Ki a home without investment ismein se Kuchh earning kar le yah profit hassil kar Saken to earning Hasil karne ke liye Ye yar prapt Hasil karne ke liye aapko is platform ke bare mein bhi Pata Hona chahie ki yah platform kya hai Iske rules Kya Hai Iski importance kya hai aur aur Agar yah sab aapko pata hai to aap ek Kamyab trader Ban sakte hain aur aur yah Sara knowledge Hasil karna Ab Ke Upar depend karta hai ki aap Inko Kaise Hasil Karte Hain Kyunki jab tak aapke pass Ek Achcha knowledge Nahin hoga tab tak aap isko Sahi tarike se time nahin De Payenge aur ek acchi earning Nahin kar Sakenge ab knowledge aapane kahan se lena hai yah aap ke upar depend karta hai knowledge Hasil karne ke bahut Sare tarike Hain aap apne senior member se bhi guideline Le sakte hain aajkal YouTube ka Dor hai hai aur bahut sari basic information Forex ke bare mein aapko YouTube per bhi mil Jaati Hai aur trading ke bare mein aao ko TV news se bhi e help mil Jaati Hai aur aap trading ke bare mein agar library jaen to vahan se aapko books bhi available ho sakti hain Agar Insan Apna knowledge improve nahin karta to Behtar trader Nahin Ban Sakta vah is Sare methods Hain Aapke knowledge ko improve karne ke abhi aap ke upar depend karta hai ki aap apni trading skills ko kaise improve karte hain aur knowledge Kaise gane Karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : Trader priority sirf strong knowledge hona chahiye

                jitna zayada hamare pas forex ka knowledge hota hae hum is main utna he kamyab ho sakte hain bas is liye hamen cahiye ke hum is main ache tarah se posting kiya karen posting ko time diya karen hum jitna zayada posting ko time dete hain hum is main se bahut kuch hasil kar he jate hain bas hamen cahiye ke hum is main kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke is ke liye hamen is main ache tarah se acha knowledge hasil karna ho ga hum is main jitna zayada knowledge hasil karen ge hum is main utna he kamyab ho saken ge to bas is liye hamen cahiye ke hum is main hamesha he mehnat karte rahen take hum is main success hasil kar saken hum is main jitna dil se kam karte hain hum yahan se success bhe hasil kar he jate hain bas hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamne cahiye ke hum is main ache tarah se knowledge hasil karna cahiye is tarah se he to hum is main kuch hum hasil kar sakte hain or hum is amin kuch na kuch gain kar sakte hain bas hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye take hum is main kuch hasil kar saken hum is main jitna sahe tarah se kam karte hain hum yahan se kuch na kuch hasil kar jate hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is main dil se kam karen jitna zayada hum is main kam kar he jate hain hum is main success bhe hasil kar eh jate hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main jo kam karen dil se kam kara karen take hum is main success hasil kar saken
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza : Trader priority sirf strong knowledge hona chahiye

                  Ji han bilkul theek Kaha aapane trader priority ke liye sirf strong knowledge Hona chahie Agar hamare pass strong knowledge Hoga To Ham Forex Mein kam kar Sakenge life mein koi bhi business karne ke liye knowledge Ka Hona bahut Jaruri hota hai without knowledge experience aur learning ke koi bhi business start nahin kiya Ja sakta hai isiliye sabse pahle Apne knowledge experience aur learning ko increase Karen aur strong Karen Uske bad hi Apna business start karen Taki Ham apne business se puri tarha fayda Hasil kar sake

                  Agar ham strong experience aur knowledge ke sath work Karte Hain To Hamen Apna Kam Karne Mein Hi bahut hi aasani hoti hai aur Hamara kam Achcha Hota Hai ISI Tarah Forex Ek Aisa business hai jismein experience or knowledge Ka Hona Zaroori Hota Hai Kyunki Humne Apne experience aur knowledge ke sath market ko samajhna hota hai aur usko samajhne ke bad usmein Ek trade Lagani Hoti Hai Jise Humne Achcha profit Hasil karna Hota Hai Kisi bhi business se profit Hasil karna Itna Aasan Nahin Hota uske liye bahut jyada mehnat aur Lagan ke sath kaam karna padta hai bahut se trader Aise Hote Hain Jo strong knowledge ke sath Forex Mein work Karte Hain

                  Agar Ham professional trader Banna chahte hain aur Forex se acche profit Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham is main fresh hokar kam Karen jaldbazi aur lalach se avoid Karen Agar hamare pass Achcha experience aur knowlege Hota Hai To Ham apni trade ko acchi Tarah Se Chala sakte hain aur usmein acche trader Ban sakte hain Hamesha Apna Kam acchi Tarah Se karne ki koshish ki Jaaye Taki Ham Apne kiye Gaye kam se Puri Tarah fayda Utha sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza : Trader priority sirf strong knowledge hona chahiye

                    doston trading Mein Aapki jitni Jyada learning Hogi utna hi aapko acchi trading kar Sakenge aapko chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Achcha experience Hasil karne ki koshish karen jisse aap Kamyab hokar Ek Achcha experience Aasan karne ki koshish karen Sabar ke sath Apna Kam Karen aur Jyada Se Jyada knowledge Hasil karne ki koshish karen Jitna Jyada aapke pass trading ka knowledge Hoga utna hi aap aasani ke sath apni trading kar Sakenge aur Jyada Se Jyada acchi earning karne Ke Kabil Bana Sakenge aapki mehnat aur acchi earning aapko Kamyab banati hai isliye Sadar ke sath kam Karen mehnat Karen aur acchi earning karne ki koshish karen jisse aap Kamyab hokar Ek Achcha profit Hasil karne Ke Kabil banaa Saken aap ki Chhoti Si mehnat aur acchi trading aapki acchi earning ke liye jaruri hai isliye daily basis per workout karte hue Jyada Se Jyada aapko chahie ke Sawar ke sath workout Karen aur acchi earning karne ki koshish karen jisse aap Kamyab ho sake aur accha profit Hasil karne Ke Kabil banaa sake aap ki mehnat aapko Ek Achcha experience bhi deti hai aur Achcha trade bhi deti hai isliye Hamesha Soch Samajh Ke Apna work Karen aur Jyada Se Jyada market ko analyse karne ki koshish karen jisse aap kamyabi ke sath Apna trade work karne ke kaabil hain
                    🌼 Never Give Up 🌼
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza : Trader priority sirf strong knowledge hona chahiye

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shakeel_Khi پيغام ديکھيے
                      Strong knowledge:
                      har trader ko chahiye pehle acha knowledge ho jab acha knowledhe hoga tab he trading achi hogi iss baat ko priority deni chahiye apko bahut hi hard work karna padata hai jab aap koearnkarna hai to aako bahut hi sock kar tarde karna hoga apko bohat knowledge ke sath sath ziada se ziada practice bhi hasil kar sakty hainor or behatr tareeqy se kaam kar ke acha profit hasil kae sakty hain. Forex ke bare main complete knowledge and is ke bare main practice gaibn karne ke liye agar hum Forex par daily practice karen to yeh humare liye bohat faida mand hota ha agar hum kamm risk main trading karty hain to hum is business main achi earning lay sakty hain.
                      Forex trading Mein kam Karte market trader priority Ke Saath Saath Hamara chhatron experience or knowledge bhi Hona chahie Forex trading Mein trader priority importance rakhti hai utna hi ismein Hamara experience aur knowledge Ka Hona important Hota Hai Kyon Ke bagair experience ke Forex forum to kya Kisi bhi business ko start nahin kar sakte Agar start kar bhi Dete Hain To usmein Kabhi success Hasil nahin kar paate isliye Forex form ko join karne se pahle uska acchi Tarah Se learn kar lena chahie Jab Ham usko acchi Tarah Se learn kar lenge to Uske bad hi nahin is main Apna Kam start kar Sakenge

                      Agar Har traders ke pass Achcha knowledge hoga to vo trader hi market Mein acchi trade Laga sakega

                      Hamen Forex form ke bare mein information Hasil karne ke liye bahut jyada hard work karna chahie Kyunki Agar Ham isliye Jyada hardwork Karenge tab Yahan Iske bare mein Apne knowledge ko Badha Sakenge aur apni treder priority ko bhi strong banaa Sakenge Hamen iska knowledge Aanchal karne ke sath sath is per Jyada Se Jyada practice bhi Karni chahie Agar Ham ismein Itni Jyada practice Karenge utna hi jyada Ham Apne knowledge ko strong kar Sakenge aur Apna Kam bahut hi acche tarike Se Kar Payenge

                      Ek Achcha trader wahi hota hai jo ke market Mein trade Lagane se pahle uski acchi Tarah Se Soch Samajh Kar planning kar leta hai aur FIR trade lagat Waqt to use planning ke hisab se hi Apna Kam Jari Rakhta Hai To Is Tarah Se ismein acchi earning Hasil kar leta hai aur ek Achcha trader bhi ban sakta hai Hamen Apna Kam karte waqt Forex form ke rules or regulations ko kabhi bhi nahin karna chahie Kyunki Ham apne business mein kamyabi sirf Usi Waqt Hasil kar Sakenge Jab Ham inke rules or regulations ko Apnay ayenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza : Trader priority sirf strong knowledge hona chahiye

                        Assalam o Alaikum
                        Dear members forex pe agr aap knowledge aur experince ko priority dengy tou money khud ee ayegi kiunki aap earning tub e kr skty hain jub aap ko knowledge hoga aur tub ee aap trading k techs ko smjh paayen gy someone said well
                        "Knowledge is Power"
                        Han knowledge ee power hau jo aapko able bnati hai earning k aur earning kliye. Bina knowledge tou dhakay ee hain aur bina knowledge aap kuch ni kr skty
                        Forex ka priority order kuch aese hau mere khiyal se

                        ★First aap k pass knwledge hona chahiye

                        ★second aap ko apni ghltion ko apni kammion ko dhoondna chahiye jub aap ye sub dhoond lete aur inko door krne lgty tou aap perfetion k amal mai dakhil ho jaty hain

                        ★third aap ko apna focus is pe krna hoga aur dil lagi se kaam kren is ko priority high pe rakhen

                        ★experice gain apki priority honi chahiye

                        ★ baqi fzool ki activities ko chor k isko smhjna aapki priority honi chahiye
                        .,.........................,.
                        Aap ye priorities set krlen phir aap apni desirable cheez mtlb money ko easy se hassil krna shuru krden gy pr is se pehly aap k pass knowledge ka ek samandr hona zarori hai aur expeince ka bht bra pahar phir aao bilkul ek perfect trader bn skty hain

                        Aur aksr lig forex ko thra arsa kr k chorne pe majboor ho jaty kiunki wo loss se do char honay lgty hain aur wo loss onki tensions brhti ee chli jati aur wo zehni temsion ka shikar ho jaty
                        Aese zehni tensions paal lete pr apne aao pr apne kaam pr khud pr focus ni krty k onhon kahan ghlti kee hai han mana k luck hot8 hi pr hardwork se luck ko bdla ja skta hai ye baat on logon ko smhhni chahiye aur aoni ghltion pe overcome krne se wo perfectionist bnty hain aur kaamyab hoty hakn
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza : Trader priority sirf strong knowledge hona chahiye

                          Dear ftend ap ki bat bilkul tbeek hai hmary pass sab sy zaruri cheaz yahe hoti hai k jo b kam hm kary os kam k bary mai mukamil knowlage or information hmary pass honi chaye or forex mai b yahe rulls kam ata hai k jab tak forex k bary mai mukamil knowlage hmary pass nai ho gi tab tak hm forex mai kamyab nai ho sakty.
                          Or rahi bat knowlage ki k wo kesy hasil kiya jaye to os k liye zaruri hai k hm zayda sy zayda tym pak forex py spend kary zayda sy zayda posting ko reply kary or apni information share kary hm jitni zayda information hasil karty hai or share karty hai itna he hmyprofit hasil hota haies k elawa new mai b hmy bhot madad milti hai hmy chaye k hm apni information newz k zariye b hasil kary kun k newz ki information b hmary liye bhot helpfull sabit hoti hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza : Trader priority sirf strong knowledge hona chahiye

                            dear friends trading aik esa business hai jis main profit and loss dono hi traders k hath main hota hai agar trader mehant kare our trading ko seekh samjh kar kare to profit hota hai agar ham blind trade karen to loss hi hoga is liye hamari first priority hamara trading ko seekhna our smjhna ho g agar ham dekhen to trading business main success rate 30% se b niche hai jab k ham jante hai k trading business aik profitable business hai loss ratio ka zayda hona zahar krata hai k traders trading par dehan nahi dete hai balke blind trade karte huye loss lete hai so agar aap profit hasil karna chahte hai to koshish karen k pehel demo account par trading ko seekhen internate serching kare ya books read karen apna experience and knowledge rate barhaye us k bad ho aap ache trader ban sakte hai trading ka knowlegde hona hi hamari success hai

                            Trading knowledge k faide :

                            dear friends trading k knowledge and experience k beshumar advantages hai agar aap k pass good trading knowledge and experience hai to aap kamyab trader ban sakte hai ku k ek esa trader jis k pass acha trading knowledge hai us k pass samal capital bhi ho to wo apna knowledge ka use kar k achi earning kar sakta hai lekin esa trader jis k pass good knowledge na ho us k pass buat bara capital bhi ho ga tab b wo apne lack of knowledge ki waja se loss hasil kare ga trading knowledge k mandrja zail faide hai

                            • good trading knowledge trader k andr confidencec peda karta hai
                            • acha trading knowledge and experience trader ki kamyabi ki pehli seerhi hota hai
                            • agar trader k pass acha trading knowledge ho ga to wo fresh mind k sat trader kare ga
                            • trading knowledge aap ko emotions par control karna sekhata hai
                            • dear friends acha trader good earning ki bjaye good learning par tawaja deta hai
                            • good trading knowledge trader ko trading k doran ache faisly karne ki ijazat deta hai
                            Ayisha Cutey's Trading Journal
                            https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza : Trader priority sirf strong knowledge hona chahiye

                              Trader priority strong knowledge :
                              Trader k paas strong knowledge hona chaye acha knowledge hoga trader best trading kar sakay ga agar apko kamyab hona hai then ap k pas achi skills honi chahyen trading and hum skills demo account pe practice kar k improve kar sakty hyn jitni ziada hum demo account pe practice karen gy utni he hamari skills improve hon gi.ya business ka experience hona bht zarori hota hai warna ap ko success nahi milti aur forex trading ke business main ap ko success tab milti hai jab ap is main practice karte hain jab hamray pas trading ke skills and knowledge ache hoge to ham bilkul ache trading kr sgte ha,trading hamre skills per depend krta ha.ziada paractice karni chahiye ta k ham aik kamyab trader ban saky demo account par paractice karny sy ham mai trading skills a sakti hain agar hamray pass trading skills hon gi to ham is mai earning kar sakty hain bina trading skills k ham is mai earning ni kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X