Forex me kamyabi mushkil nahi ha lekin agar ham mehnat karain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me kamyabi mushkil nahi ha lekin agar ham mehnat karain...
    Dear friends, forex trading ham se kia maangti ha? forex trading ham se ye chahti ha k ham regular mehnat karain aur es business ko seekhain. es ki practice karain aur jahan tak ho sakay eska knowledge gain karain. es ke leye hamain mehnat karni parregi aur koshish karni parregi k ham es ka mukammal knowledge hasil karain. es k baad ham mehnat kar k kamyab trader ban saktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me kamyabi mushkil nahi ha lekin agar ham mehnat karain...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
    Dear friends, forex trading ham se kia maangti ha? forex trading ham se ye chahti ha k ham regular mehnat karain aur es business ko seekhain. es ki practice karain aur jahan tak ho sakay eska knowledge gain karain. es ke leye hamain mehnat karni parregi aur koshish karni parregi k ham es ka mukammal knowledge hasil karain. es k baad ham mehnat kar k kamyab trader ban saktay hain.
    forex market mein kamyab hone ke liye humko hard work karna hota hai jo log forex market mein hard work karte hain unko is market mein kamyabi mil jaati hai agar aap forex market mein kamyab hone ke liye apni learning complete karte hain aur iske sath is market mein hard work karte rahte hain to aapko is market mein success mil jaati hai kyunki is market mein successful trader kafi jyada hard work karte Hain humko is market mein main kamyab hone ke liye hard work ki jarurat hoti hai jo trader forex market ke rules ko follow kar rahe hote hain unko is market mein success aasani se Mil jaati hai forex market me aapko kamyab trader banane ke liye kafi jyada time lagana padta hai tab aap is market ki movement ko samajh jaate hain aur aapke pass is market ka achcha experience a jata hai aur aap is market mein successful Ho jaate Hain.
    • #3 Collapse

      Re: Forex me kamyabi mushkil nahi ha lekin agar ham mehnat karain...

      Assalamu Alaikum dear friend Jaisa kya apne kaha ke Forex mein mein kamyabi Mushkil Nahin Hai Lekin agar aap mehnat Karen ji bilkul aapane bahut acchi baat share Ki Hai Kyunki Hamen Forex Mein mehnat Karni Hoti Hai mehnat Ke bagair Hamen to koi bhi chij nahin milati Agar Ham mehnat Karenge To Hamen Koi Na Koi chij Milegi aur forest Vishay Mein ISI Tarah hi hai Forex Mein Hota ji hai ki aapane is per Achcha kam karna hota hai Achcha kam karne ka matlab ji hai ki aapane Iske bare mein knowledge HAL karne hoti hai aap Jitna Uske bare mein Achcha knowledge Arsalan Karenge aapko utna hi jyada Express Iske bare mein milega to aapko iske liye chahie ki aap is per kam Agar Karte Hain To aap ismein pahle pahle to iski bare mein ful aapko knowledge Hona chahie aap ismein aur bhi knowledge ko improve kar sakte hain agar aap ismein post ko read Kiya Karen Iske bad Hota ji hai ki aapane is per apni working bhi theek Karni hoti hai jo aapko share karte hain uski working acchi se acchi honi chahie aapko chahie ki aap is per Jitna ho sakta hai Jyada Se Jyada isko time de apni dictionary ko theek Karen aur ismein jo bhi aap kam Karte Hain To usko acche tarike se Karen Forex mein aap jitna bhi achcha kam Karenge aapko apna hi jyada bonus Diya jata hai aur aap kamyabi ki taraf chal padhte Hain To aapko chahie ki aap Forex Mein acche se Achcha kam Karen Jitna aapka kam Achcha Hoga Forex aapko utna hi jyada Bolo Na Degi aur aap Inshallah Kamyab Honge kamyabi aapse Dur Nahin Hai Lekin aapko iske liye time nikalna padta hai aapko chahie ki aap ismein thoda sa time nikal kar ismein Achcha kam Karen agar aap isko Kisi Aisi Jagah per kam Karenge Jahan per Network ka masla Hoga signal ka problem hoga to aap vahan per acchi poster share nahin kar sakte aapko ismein problem Aaegi to aapko chahie ki aap ismein Achcha kam karne ke liye isko time Diya Karen aap acche se time mein baithkar is per kam Karen thank you so much
      • #4 Collapse

        Re: Forex me kamyabi mushkil nahi ha lekin agar ham mehnat karain...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
        Dear friends, forex trading ham se kia maangti ha? forex trading ham se ye chahti ha k ham regular mehnat karain aur es business ko seekhain. es ki practice karain aur jahan tak ho sakay eska knowledge gain karain. es ke leye hamain mehnat karni parregi aur koshish karni parregi k ham es ka mukammal knowledge hasil karain. es k baad ham mehnat kar k kamyab trader ban saktay hain.
        Assalamu alaikum dear Forex member.
        Ap ny sahe Kaha.
        ! Dear forex members, Forex ttading man saber sa bhot zayada kamyabi hasil ker sakta han. Air ager ap ak kamyab trader aur bara profit hasil kerna chahta han to apko b saber kerna seekhna hoga. Forex trading man zayada ter trader sa saber ni hota aur wo apna trade lagana k forun bad he trade k profit man ana ka intezar kerna start ho jata han. Aur tension lena start ker deta han. Aur saber n hona ki waja sa wo fustration man a ker trade vlose ker deta han. Aur kuch he time bad jab wahen trade profit man a sakti ha dakh ker mayos ho jata han. Dear members forex trafing man ager ap saber seekh len to apko koi b dosri cheez profit sa ni rok sakti. Asa trader jin sa saber ni hota unko chaheye k wo apni trade entry k sath he trade exit b decide ker len. Is terha ap trade laga ker mt4 ko close ker den. Trade khod he exit point per ja ker profit man close ho jati ha. Is terha apki be sabri apki trade ko koi nuqsan nahe poncha pati ha.
        • #5 Collapse

          Re: Forex me kamyabi mushkil nahi ha lekin agar ham mehnat karain...

          Assalamu Alaikum dear Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko mehnat aur ki jarurat hai main Hamen Jyada Se Jyada kam kar sakta Forex mein jyada Se Jyada kam karna chahie tha kya Jyada Se Jyada trade kar sake Kafi Jyada time jata hai aur aapke pass is market Achcha experience a Jaat aur aap isfaq in a successful Ho Jaati Hai Ke Andar Hamen Har chij ko dekh samajh ke kam karna chahie tha ki Ham Forex Ke Main Jyada profit Hans ho sake aur Iske bavjud ham har point ko Soch samajh samajh sakte hain aur acche tarike se forest ko Ham kam kar sakte hain se 1020 se jo Ham Basani aur kisi bhi Mushkil se kam kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex me kamyabi mushkil nahi ha lekin agar ham mehnat karain...

            Assalamu alaikum dear friend aapane bilkul sahi kaha hai agar Ham forex mein mehnat karte hain aur apne kam ko Dil laga kar aur hard-working karke Batar banate hain to hamen achcha profit Hasil hota hai aur kamyhabi mil sakti hai kyunki agar hamare pass achcha experience aur knowledge hi Hai to hamare liye forex mein kamyabi Hasil karna Koi mushkil Kam nahin Hai so hamari kamyabi mehnat Par depend karti hai agar Ham apne kam bhitar tarike se karte hain aur dhyan ke sath karte Hain to hamen achcha prafit Hasil hota hai aur kamyabi bhi mil sakti hai kyunki Forex trading ek achcha online business hai jismein Ham mehnat karke kamyab ho sakte hain aur achcha bonus Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex me kamyabi mushkil nahi ha lekin agar ham mehnat karain...

              Her kam men mahnat lazmen hoty hy agar hum duniyan ka koi bhe kam karty hain ur as men hum mahnat nahin karty hain tu hjm as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men bahut lagan kay sath apna kam akrna chahey kun kay agar hum as men mahnat kay sath kam njahin karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut sakon aky sath apna kam akrna chahey kun aky agar hum as men sakon kay sath kam akren gy tu hamenas men kabhy bhde koi bhe rokawat nahin hogy as lia hamen forex men bahut dil laga kar kam akrna chahey jis men hum achy kamyaby hasil kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex me kamyabi mushkil nahi ha lekin agar ham mehnat karain...

                Ji Yahan per kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Hogi aur ham Sabko Yahan per Mahina karna Hogi Mahina kaisa kamyabi milati hai so Dil lagakar kam Karen aur mehnat Karni mehnat ke sath Apna bonus improve Karen regular posting Karen regular posting karne se aapko thanks bhi Milte Hain Jis vajah Se aapka bonus boost hota hai vah trading Mein kamyabi hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me kamyabi mushkil nahi ha lekin agar ham mehnat karain...

                  Assalamu Alaikum Forex trading Mein Hamesha bolo Kamyab Hote Hain Jo Forex trading Mein mehnat karte hain Mehndi Sharks Forex trading Mein Aise Hi Jaise sorry kamyabi hi main t-shirt ke pass ja rahi ho Forex trading mein aap Jitna usko time Denge jitni mehnat Karenge aur jitne hardworking ke sath aap Forex trading Mein kam Jari Rakhenge reward Mein Forex trading aapko utna hi Achcha profit Auron kam De Dekhi isliye Forex trade I'm Mein success ki Chabi mein se ek bhi hai ki aap jitni mehnat Karenge utna hi aapko rewardme achha profit milega Mithun ke bagair aap Forex trading main Kabhi Achcha Forex trader Nahin Ban Sakte aur kabhi bhi ummid nahin Rah Sakte ke aapko mehnat ke bagair Forex se Kuchh mil jaega
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me kamyabi mushkil nahi ha lekin agar ham mehnat karain...

                    Dosto mehnat Ek Aisa Amal hai jo Insan Ko Duniya ke kisi bhi Business mein kamyabi Dila sakta hai aur Forex se bhi aapko use Waqt kamyabi Hasil Hogi Jab aap Forex per mehnat Karenge aur aap apni mehnat Se Apna knowledge Apna experience aur apni learning ko increase Karenge Kyunki forex se aapko acchi earning aapki mehnat aapke experience aur aapke knowledge aur aapki learning ke basic per aapko Hasil hoti hai.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X