Traders k types??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Traders k types??
    Assalam o Alaikum dosto:
    Mei aj ap ki khidmat me ek eham mauzo laya hoon.
    Mauzo:

    G haan tou humara aj ka mauzo me forex k business me traders k kismy, traders k types to un me kuch yun hain k kch traders hoty hain long term ealy kuch hoty hain short waly waly, long terms waly bhary timeframes ko anlysis kr k trading krty hain chunk un ki investment b zyada hoti hai, or short term waly choty timeframes me kam krty hain jesa k h4, h1, 30mint waly, is k ilawa kch hoty hain swing traders or kuch hoty hain scalping traders like kam time me trade laga k close krna or market sy nikalna os sy murad ye k wo thora lot bhara use krty hain sccalpers ko aksar signals b milty hain ya wo kudh h buy krty hain signals or trade me profit ly k nikal jaty hain, ab ap ki marzi hai kudh ko dekhen or os mutabiq trader bany jou ap ko ap ki investment ko ap ki strategy ko suit krta ho.
    Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Traders k types??

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Afnan-11 پيغام ديکھيے
    Assalam o Alaikum dosto:
    Mei aj ap ki khidmat me ek eham mauzo laya hoon.
    Mauzo:

    G haan tou humara aj ka mauzo me forex k business me traders k kismy, traders k types to un me kuch yun hain k kch traders hoty hain long term ealy kuch hoty hain short waly waly, long terms waly bhary timeframes ko anlysis kr k trading krty hain chunk un ki investment b zyada hoti hai, or short term waly choty timeframes me kam krty hain jesa k h4, h1, 30mint waly, is k ilawa kch hoty hain swing traders or kuch hoty hain scalping traders like kam time me trade laga k close krna or market sy nikalna os sy murad ye k wo thora lot bhara use krty hain sccalpers ko aksar signals b milty hain ya wo kudh h buy krty hain signals or trade me profit ly k nikal jaty hain, ab ap ki marzi hai kudh ko dekhen or os mutabiq trader bany jou ap ko ap ki investment ko ap ki strategy ko suit krta ho.
    Shukriya
    Assalamu Alaikum dear aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai Forex forum per Hamen Kuchh daytrader Milte Hain aur kuchh Hamen weekly trader Milte Hain aur kuchh Hamen different session wale trader Milte Hain aur kuchh trader Hamare currency pairs per trade Karne Wale Milte Hain aur kuchh traders special commodities ke upar trading karte hain lekin Sab status ke andar Ek chij ka man hoti hai ki trading skills bahut acchi hoti aur apne aap ko Jyada Se Jyada Mein Kamyab kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Traders k types??

      Dear members aoa
      Trading ki 2 types hoti hai ek long term trading aur dusra short term trading agar aapke account equity jyada hai to aap long term trading kar sakte hain aur agar aapki account equity Kam ha tou ap short term trading Karyn aur short term trading k Lea zorori ha k ap apna take profit aur stop-loss hamesha set karke apni trade lagane
      ​Amir-Akram
      • #4 Collapse

        Re: Traders k types??

        Dear har EK trader ki apni banai Hui startegy hoti hai aur vah apne hisab sahi trading karta hai Koi trader long term trade ko pasand karte Hain to Koi trader short term trade ko pasand karte Hain aur scalping karke achcha profit bhi gain karteyah chij trader ke upar depend karti hai ki vah kis kisam ki category car trader banna chahta hai yah kis kisam ka vah trader hai kyunki yah donon hi best hai agar aapke pass capital jyada hi to aap long term trade kar sakte hain agar aapke pass capital itna jyada nahin to aap short term trade karke achcha profit earn kr sakten hain different trader different time period per trade karna pasand karte Hain Koi 1H protrade karta hai to Koi 1mn ya week ya 15 minut ya usse bhi kam har EK trader ka mind set apne hisab se set Kiya hota hai aur vah apne target ke mutabik Hi Kam karte aur bahut se professional trader har ek chij ko main HD kar lete hain aur signal ko follow karke hi trade open karte Hain forex mein yah jaruri nahin ki aap kis kisam aur kis category ge trader Ho badh jaruri yah hai ki aapke trade Karne ka tarika kya hai aur aap kis chij ko jyada taraf follow karte ho kyonki forex mein technical analysis fundamental analysis aur in technical points ko money management in ko follow karna bahut hi jaruri hai jab moving average aur line chart aur indicators ko aap acche tarike se samajh jaenge to forex ka kam aapke liye aasan Ban jaega aur aap maximum benefit forex se gain kar payenge
        • #5 Collapse

          Re: Traders k types??

          there are two types of trader lalachi aur sahi so ager ham lalach karty hn to pher hamein is mian loss hi loss hosakta hy so hamein is main mehnat karny chaye aur pher himatky sath work bhi karna chaye so hamein is main mehant karnyc haye aur pehr ziad sy ziada work bhi karna chaye so hamein is main mehant karny caye so hamein is main mehant karnyc haye jis sy ephr kafi ziada fiada bhi hoskt ahy so hamein ismianmehant karnyc haye jis sy ephr kafi ziada so hamein is mianmeant karny chaye aur pher kamyabi bhi hosakty hy
          • #6 Collapse

            Re: Traders k types??

            Assalamu Alaikum expensive aapane bahut Achcha Sawal Kiya Hai foreign exchange forum per Hamen Kuchh daytrader Milte Hain aur kuchh Hamen weekly dealer Milte Hain aur kuchh Hamen distinctive session wale dealer Milte Hain aur kuchh trader Hamare currency pairs in line with change Karne Wale Milte Hain aur kuchh buyers special commodities ke upar buying and selling karte hain lekin Sab fame ke andar Ek chij ka guy hoti hai ki buying and selling talents bahut acchi hoti aur apne aap ko Jyada Se Jyada Mein Kamyab kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Traders k types??

              My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading Har Tarah Ke tradify Jaate Hain aur Aksar trader trading Miloge Lete Hain Jiski vajah Unki jaldbazi Ho trading co na samajhna hai agar aap trading ko Samajh Kar kam Karen aur Achcha work karen to aap NAS me Kamyab Honge Jo member isko Waqt deta hai aur Achcha work Karta Hai vah Kabhi Bina Kam Nahin Hotais ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker auye
              • #8 Collapse

                Re: Traders k types??

                Assalamu Alaikum for ex member bilkul trading karne ke liye Hamen chahie ki hamare pass iska experience Ho Hamare pass bahut type ke trader Hote Hain Ek trader vah hota hai jo ki daily basis per trading Karta Hai Ek trader vah hota hai jo ki beti base per trade karta hai aur koi monthly base per trading Karta Hai Jisko Jo ISI Lagta Hai vah Vahi karta hai isliye Hamen chahie ki Ham bhi Soch samajhkar trading Karen Taake Kamyab ho sake
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Traders k types??

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: AhsanIjaz پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum for ex member bilkul trading karne ke liye Hamen chahie ki hamare pass iska experience Ho Hamare pass bahut type ke trader Hote Hain Ek trader vah hota hai jo ki daily basis per trading Karta Hai Ek trader vah hota hai jo ki beti base per trade karta hai aur koi monthly base per trading Karta Hai Jisko Jo ISI Lagta Hai vah Vahi karta hai isliye Hamen chahie ki Ham bhi Soch samajhkar trading Karen Taake Kamyab ho sake
                  Dear ap ko pehlay yeh daikhna hoga kay ap nay trade kaisy karni hai. ap kon say analysis karny hain or kaisy ap apny analysis ap strong banaty hain. ap ka capital kitna hai or phir ap ko long term trade karna hai ya phir short term trade karna hai. yeh sub ap ko manage karna hai pehlay demo pay phir ap ko pata chlay ga kay. Es tarha ap phir decide karty hain kay ap ko long term trade karna hai ya phir short term trade karna hai.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X