Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...
    Assalamu Alaikum dear members,forex aik esa platform hai jahan per hume mehnat se kam kerty hen yahan per hum ghar me rehty hue kam kerty hen forex forum aik asa platform hai jahan hum kam kerny ki achi incom hasil krty hen hume daily 50 posts or 4 thread creat ktrna hoty hen daily target ko pooRa krna hota hai one week k bad hum bahut acha bonus hasil krty hen tu yahan hum bahut a hi weekly incom hasil krty hen hume yahan hardwork krr k success hasil krna ho gi .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

    asslam o alikum dear friends
    • #3 Collapse

      Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

      dear g han ap ki bat correct hay agar ham is main more say more hard work ko kr k apany kam ko karaty raha kia karein gye to is main ham ko achay say agay ki janib janay main asani ho saktio hay so is main ham ko chye k ham is main add honay k bad main apnay kam ko less khyal kr k is ko ignore nahi karna ho g agar hqam chatay hein k ham agay ki janib ja kr k apany ap ko is main kamyb bana sakein to so is main ham ko apany kam ko karany main hemat nahi harna ho g mehnat ko last tak karaty rahan ho g .
      • #4 Collapse

        Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

        forex mein ham zyada mehnat karenge to hamen achcha weekly ka milega aur hamen acchi hi mehnat ka fayda mil sakta hai aur agar ismein har insan apna kam acche se khate rahte Hain to unko aasani hasil ho jati hai lekin hamen agar apne aap ko aasani answer karni chahie to fir aapane kam ko hi share kar chale aana chahie aur jitna bhi insan is mein mehnat karte hain to unko kuchh nahin fayda ho sakta hai aur vah apna kam acche se hasal kar lete hain lekin hamen apne aap ko aur pareshan nahin banana chahie aur is mein hamen apna kam mehnat ke sath kya karna hoga aur acche mehnat hamare liye bahut hi best hai aur jitni zyada mehnat karte rahte hain tutna kamyabi mil sakti hai agar insan ki kamyabi ho payegi to usko utna hi mehnat ka mil jata hai lekin hamen yah sochkar kam karte rahana hoga ki hamare limit hamen kamyab bana deti hai aur hamare jitni chilli mat hogi to humko apna achcha kam mil sakta hai aur ham apne kam ko aasani se share kar sakte hain aur ismein hamen aasani se kam karne se hi fayda hoga
        • #5 Collapse

          Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

          G han forex trading totally mehnati logon ka business hey iss men mehnat karnay walay log hi kamyab hotay hen iss liay pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur ziyada se ziyada mehnat karen aur weekly profit ka target zaroor poora kar saktay hen lekin lalach aur jald bazi se kam nah len aur small lot size ko use karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey
          • #6 Collapse

            Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

            Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai Forex mein jyada mehnat Karen Forex 1 online business hai ismein ek job Ki Tarah kam Karen aur daily time invest Karen Forex Mein Apna kimati time invest Karen Forex aapko unlimited earning Dega Forex Kisi job se bhi best Hai is Mein earning aur learning ki koi kimat nahin hai unlimited earning kar sakte hain isiliye Forex Mein mehnat ke sath kam Karen aur monthly e Achcha profit Hasil Karen Forex mein agar aap mehnat Karenge to unlimited earning kar denge aur successful trader Ban sakte hain isiliye Forex ko join Karen aur Ghar paise kamaye main Kisi bhi time kam kar sakte hain is time ki koi pabandi nahin hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

              g han humain forex main apna kam mehnat kay sath jari rukhna chahaiye jis kay bad humain achi wekly income bhi gaain ho jay giii to es liye humain es main achaay say apna kaam mehnat kay sath jari rukhna chahiye or achay saay apna kaam kurna chahiye agar hum es trah say achay say apna kaam kuray gaay to he humain success gain ho pay giii to es liye humain es main achay say apna kam kurna chahiye or mehnat say acha kam kur kay achi income gain kurni chahiye
              • #8 Collapse

                Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

                G han forex system kzariye se ham weekly mehnat kr k achi khaasi raqam hasil kr skrpty hen is liye hamen apni trades ko ahtiyat k sath lagana chahye jab tak ham sai treke sai ahtiyat k sath trades lagaty rhen gy tab tak hamen acha bonus bhi milta rhy ga is liye apni position ko behtr banan chhaye uske bad he hamen trade ko open krna chahye tab he ham kamyab bhi hu sken gy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

                  Assalamu Alaikum dear friend yah Baat bilkul theek hai aur aap message Jyada mehnat Karenge acchi weekly bonus Aasan hoga Hamen Mein Najare rakhni chahie bad Mein Hamen acchi bikri kam Hogi Agar Hamari mehnat Hogi To Hamara weekly bonus Achcha aaega Agar Ham Roj ki 50 post Karen Tu Agar Ham pura main Din Raat Karke Jyada mehnat Karen To Hamen kamyabi ka rasta mil sakta hai ab Agar Ham post na Karen thoda time de To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte projects Ek Aisa business hai jo Ham ghar baith kar Kama sakte hain Jo kya hua bilkul tension Nahin Ki Humne jana hai der ho rahi hai yah Kuchh Bhi ismein Hamen Ghar Baithe hi solid hai jo Hamara weekly bonus Ghar Baithe hi a jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

                    j dost ap ki bat bilkul best hy murmur ziyda sy ziyada mhenat karty hoy murmur apna week after week trget ko pain-filled sy complete krty hiy acha boness haal kar skty mhr os ka lia haminn any objective ko poora karny ka lia haminn acha time contribute karna singe take murmur asaani ak satha pain-filled information ka sath hm apny kaam ka target ko pora karty hain achi achievement ko haia.kar state hain g han ap ki bat right roughage agar ham is fundamental more state all the more difficult work ko kr k apany kam ko karaty raha kia karein gye to is principle ham ko achay state agay ki janib janay primary asani ho saktio feed so is fundamental ham ko chye k ham is principle include honay k awful primary apnay kam ko less khyal kr k is ko overlook nahi karna ho g agar hqam chatay hein k ham agay ki janib ja kr k apany ap ko is principle kamyb bana sakein to so is fundamental ham ko apany kam ko karany principle hemat nahi harna ho g mehnat ko last tak karaty rahan ho g .
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

                      Gi han apki bat bilkul thek ha forex ma ap mahnat karka weekly income hasil kar sakta han forex ma kam karna bohot easy ha is ka liya apko well educated hona important nahin apko bus itni si english ati ho ka ap likh or parh sakan apko regularly bases pa daily ki limit ko complete karna ho ga tab hi ap acha profit hasil kar sakta han
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

                        Hello friends forex forum pay Jo jyada mehnat aur hard-working karta hai vah acchi income hustle kar raha hota hai isiliye jaruri hai kya aap aap hamesha mehnat aur lagan se kam Karen aur achcha bonus payen kitni acchi learning aur aur knowledge hoga utna hi achcha aap profit gain kar sakoge
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

                          yes dear right kaha hian jo b achi tara mehant karta hain usy benefit mil jata hain jo mehnat nhe karte hain tu kabi b kamyab nhe hoste hian is liey knowledge ko incresss kare regular pak forum main knowledge share kare lot of benefit mil jata hain weekly achi income k liye hard work ki need ahin jisne b hard work kiya usne achi tar kamyabi hasil ki jo hard work nhe karte hain tu kamyabi b nhe mil skti hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

                            Assalamu Alaikum dear Forex member Apne Ne bilkul theek Kaha Forex trading Ek Aisa online business hai jis mein hum jitni mehnat aur Lagane se perform karne ki koshish Karenge itna hi Hamen Forex trading Mein kamyabi Hasil Hogi aur aur ham Forex trading ke about jitni learning aur information Hasil Karke hard-working karte rahenge itna hi Hamare experience mein Bhi izafa Hoga aur aur Jitna ham Apne daily target ko achieve karne ki koshish Karenge aur daily basis per Jyada Se Jyada posting karte rahenge To Hamen Achcha weekly bonus reward Hasil hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me zyda mehnat kren or achi weekly incom hasil kren ...

                              Assalam o alaikum
                              G han gar ham Forex main ziada mahnat karty hain Tu hamari weekly achchi incom ban jaati Hai us ki wajah yeh hai KY Forex ek international business hai jismein ham jitni mahnat karty Hain Tu hamin utna hi bounus milta hai aur ek achchy business Ka yahi faida hota hai Tu hamin chahie ki ham Forex ko ziada se time den taky hamara achchy se achcha bonus bounus bany aur issi main hi hamari kamyabi hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X