trading best advice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading best advice
    1:sabar se kam ly 2:trading karte wqt lalach na kare 3:traning main har jeet hoti rahti hai lakin har mat hare
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading best advice

    Trading ka Lia bast advice ya hi hai aap achi trading ka Lia market ko analysis kray aap jald bazi mein koi trada nahi lagay aap ko jab market ki movement ki samaj a jay tu Aap ko trada lgna chaiy taka aap ko kamyabi ho
    • #3 Collapse

      Re: trading best advice

      very good dear member this is nice sharing from you aur yah Ek Hakikat hai ki jo log trading mein mein kamyabi Chahte Hain unko chahie ke vah Sabar se kam Ne trading Mein Kabhi Bhi lalach Na Karen aur apne mind Mein yah Baat fix karne ke Har Bar trading Mein profit Nahin Hota han kabhi kabhi Humko trading mein nuksan bhi ho sakta hai hai to Jab Kabhi Humko nuksan Ho Jaaye To Ham Ko Himmat Nahin Harni chahie balki Apne andar Masjid Jazba Paida karna chahie Taki Ham future Mein aur acchi trade kar sake.
      • #4 Collapse

        Re: trading best advice

        Assalamualaikum date Forex members meet karta hun aap log khairiyat se Honge ji aap bhaijaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai ki trading is the best advice Jo log profit Hasil karna chahte hain unko chahie ke sabse pahle vah apni trading ke tarike ko sabse Behtar Karen Kyunki agar aap profit Aasan karna chahte hain jab tak aapko trading karne ka Sahi Tarika Nahin Pata hoga tab tak aap profit Hasil nahin kar sakte isliye aapko chahie ki aap acchi se acchi trading karna sikhe trading karna aap tabhi sikhenge Jab Apne Saiya ke bare mein information Rahenge aap Rahe aapko chahie kya Patni serial members in formation lete Rahe Taki aapko advice ke bare mein jyada Se Jyada Maloom Hai Aashirwad Rahe aap tabhi Ek acche Tera Ban sakte hain Jab aap equality bhi koshish Karenge aapke pass knowledge Hoga aur aap Jyada Se Jyada hardworking Karenge mehnat Karenge isliye aapko chahie Kya mehnat Karen
        • #5 Collapse

          Re: trading best advice

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men achi aur kamyab trading karnay k liay pahlay 6 months posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 6 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor manage karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen lekin lalach aur jald bazi se kam nah len aur soch samaj kar trading karen
          • #6 Collapse

            Re: trading best advice

            forex trading mein best advice CA hai ki aap jab bhi forex trading karne ke liye market mein aate Hain to sabse pahle market analysis Karen jitna strong market analysis hoga aapka itni hi acchi aap trade open kar sakenge market analysis main market trend ko dekhna hota hai market trend aapka jitna achcha hoga itna hi behtar aapko result milega aapki trade profit mein jayegi to aapko chahie ki jab bhi aap grade open karne lage to market analysis Karen market uske bad trade open karne per lot size small small Karen risk management aur money management ka khayal rakhe a Gaya Kya count safe Rahe
            • #7 Collapse

              Re: trading best advice

              GI han apki bat bilkul thek ha forex ma success hasil kana ka liya sabar ka sath bagar lalach ka kam karna chahiya forex ma loss or profit hota rahta ha is liya apko har nahin mani chahiya
              • #8 Collapse

                Re: trading best advice

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Kshahzaib پيغام ديکھيے
                1:sabar se kam ly 2:trading karte wqt lalach na kare 3:traning main har jeet hoti rahti hai lakin har mat hare
                Dear trading Mein Kabhi Bhi jaldbazi Na Karen aur lalach na Karen Hamesha Sabar ke sath Apne trade 96 kaise istemal karen risk management aur money management ko follow Karen aur kabhi bhi Itna desh ka naam hai Jitna bol raha hai Ishwar Das Na Kar Sakenge is paragraph trading Karenge to Forex per bahut jyada acchi tarike se Kamyab ho sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: trading best advice

                  Trading ke liye best advice yah hai ki aap sabar se kaam Le itna sabar se kaam lenge utani hi kamyabi hogi aur trading mein loss bhi ho sakta hai isliye Dil chhota na Karen aur Puri mehnat se kam Karen aur jitni jyada Ham market ko samajh Kar kam karenge Ham itni jyada acchi earning hasil kar sakte hain trading mein kabhi bhi lalach Na Karen balke soch samajh Kar aur market ko analyse karke kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: trading best advice

                    Reading ke liye sabse best advice yah hai hi ke sabse pahle trading ke mutaliq achcha analysis Karen dusri baat yah hai ki trading mein sabar se kaam len aur lalach ka muzahira na Karen kyunki trading mein har Jeet hoti rahti hai aur vaise bhi forex forum ek aisa business hai jismein profit ke sath loss bhi hota hai isliye harjit har kisi ka mukaddar hai magar yad Rahe ki aasani se har Na mane
                    • #11 Collapse

                      Re: trading best advice

                      Trading seekhnay kay lye demo mein practice kerna bahut zaroori hai demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor manage karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen lekin lalach aur jald bazi se kam nah len aur soch samajh kar trading karen iss mein aap ka hi faida hai
                      • #12 Collapse

                        Re: trading best advice

                        Forex trading Mein best advice yahi hoti hai ki ham mehnat ke sath kam Karen hardworking ke sath kam Karen acche knowledge experience ke sath kam karenge tabhi ham Forex Mein achcha benefit hasil kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: trading best advice

                          Forex trading Mein kam karne ke liye best advice yahi hoti hai ki hamen mehnat ke sath kam karna chahie hardworking ke sath kam karna chahie jismein jyada money management ke sath stop-loss aur take profit use karke trade karenge itna achcha benefit hasal kar sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: trading best advice

                            ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein ham jitne jyada knowledge and experience ke sath kam karenge na achcha benefit hasal kar sakte hain Forex trading Mein best advice chahie ho sakti hai ki hamen lalach ko avoid Karte money management ke sath kam karna hoga tabhi ham achcha benefit hasal kar sakte.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading best advice

                              Forex trading mein agar ham money management game tarikh trade karenge to hamara Kaun safe rahega aur ham achcha profit per banaa sakte hain Forex trading Mein hamen sabar ke sath kam karna chahie acche entry Ka vate Karna chahie trend ko follow karke trade karni chahie tabhi Forex trading Mein hamen achcha fayda ho sakta hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X