Important of demo..?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2086 Collapse

    demo main practice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is k bary main practice jitni karein gay tab hamain market main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forex main trend ko use karein gay ta k loss kam ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2087 Collapse

      instafore mn 2 accoutn hota hain jo hum banata hain.pahla wala accoutn demo accoutn hota ha jo k begginers ka lia hota ha jis pp aplly kr k demo acccount ko saekhta hain k real time mein kasa trading krni chaiya jab k dosra accoutn real accoutn hota h jis mn acctual mn invest krta hain.real accoutn mn real hota ha sab kuch mean k ap ko profit ya loss hota hai.
      • #2088 Collapse

        Re: Important of demo..?

        demo account ko micro account be kaha jata hain is mai kam karny ka hamy bonus milta hain or agar kam karty howe koi galti ho jy to hum isy durest kar sakty hain or is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota han or ache learning ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain
        • #2089 Collapse

          Re: Important of demo..?

          Breastfeeding experience Hasil karne ke liye best option demo account hai Kyunki Main aapko loss hota Bhi Hai Tu aap ko koi nuksan nahi hoga lekin Aap Yahan Se experience Hasil kar sakte hain Apne strategy score test kar sakte hain robots and indicators to test kar sakte hai real County Jaane Se Pehle Aap Ko both experience Hasil ho jayega
          • #2090 Collapse

            Re: Important of demo..?

            G friend ap bilkul thk kah rahy han k demo forex ma bohat zayda important ha is lea humy chaya k hum demo par practice kar k knowledge or experience hasil kary jitni zayda hum demo par practice kary gay otni hi kam ho gi practice kar k phr hum real account ma kam Kar sakhty han or phr perfect trader ban sakhty han
            • #2091 Collapse

              Re: Important of demo..?

              demo account bohat ahmeyat ka hamil hain hain jab hum is mai kam karty hain to hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or is mai tarding ky bad jab hum real account mai kam kary gy to hum loss ko avoid kar dy gy hamy is mai kam karny ka bonus be milta hain or agar kam karty howe galti ho jy to hum isy durust kar sakty hain
              • #2092 Collapse

                Re: Important of demo..?

                Asslam o alaikum dear forex aik boht hi Acha online business h dear brother forex me demo ki boht zyada importance hoti h demo pr practice insan ko perfect bna deti h is se knowledge aur experience hasil kr k Acha trader bna ja skta h aur Acha profit earn kr skte hain
                • #2093 Collapse

                  Re: Important of demo..?

                  demo account hamy as a teacher guide karta hain is mai kam karty howe koi mistake ho jy to hum isy durust kar sakty hain or hamy is mai kam karny ka bonus be milta hain is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain agar hum is mai aik sal tak trading karty rahy to professional trader ban sakty hain
                  • #2094 Collapse

                    Re: Important of demo..?

                    Demo account pay practice karne se Hamare experience Mein Zafar Hota Hai Itna Jyada experience Itna Jyada profit mil sakta hai isliye Hum logo ko Dam accounts practice karne chahiye
                    Pakistan zindabad
                    • #2095 Collapse

                      Re: Important of demo..?

                      Demo account ki trading new traders kay liye boht important hay ager koe new trader demo ko trade nahi keray ga to wo live account main bari bari ghaltian keray ga aur ho sakta hay wo trading kay doran aik hi bari lot main apna pora account hi blast ker day que kay wo janta hi hnahi ho ga kay lost size say us kay account main kia kia farak perta hay.
                      • #2096 Collapse

                        Re: Important of demo..?

                        demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is say faida ho saky ga aur hamain market main information hasil karein gay ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur is forex main practice kar k hi hum run karein gay
                        • #2097 Collapse

                          Re: Important of demo..?

                          ji bhai jaaan forex tradinge mein demo accounte ko bohat ahmeyat hasil hai jab bhi koi new trader forex mein joine hota hai to woh sab se pehley demo accounte par hi peraktes karta hai or isse hi apni tradinge shuro karta hai woh demo accounte par hi experince hasil karta hai
                          • #2098 Collapse

                            Re: Important of demo..?

                            Sb sa important element hy, forex ma treading ka demo account practice,,,demo so sa important hy jo b trader hy bana demo account practice jo kbi b forex ma success full nae ho sakta mai ny 3 sal demo account practice ke rha hay still koi b new setup phly demo account Pa apply krta hn
                            • #2099 Collapse

                              Re: Important of demo..?

                              market main trend ko sue kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main demo main practice kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2100 Collapse

                                Re: Important of demo..?

                                demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar skaty hain aur demo main practicee karein gay tab hi hum real main sucess ho sakty hain aur market main up aur down ko km rakh k hi trade karni ho gi ta ka achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi it is best job

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X