Voice post or write text post??????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Voice post or write text post??????

    aapane ek acche point ko discuss Kiya hai jab Ham forex per kam kar rahe hote Hain to hamen posting karna hoti hai posting mein aapane 50 post daily ka target achieved karna hota hai iske liye agar aap typing karte hain yah voice method ko use karte hain to isase aapke waqt per Koi asar nahin padta agar aap quality work karte hain aur aapki mistakes nahin hoti to yah baat kaun nahin hoti ki aap voice typing karenge write Karen isliye aap is baat ko vaniyad nahin banaa sakte Jo method aapko easy lagta hai aap uske through kam kar sakte hain sirf ek baat ka aapane khyal rakhna hota hai ki aap kisi aur ki ki writing ko copy karke paste na Karen isase aapki ki posting Dell bhi Ho jaati hai aur secondary aapka account bhi block ho sakta hai isliye aap jis tarike se chahe kam Karen makar copy paste na Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Voice post or write text post??????

      Dear members
      Umeed hai k ap khairiyat se hungy or apni working iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha k hmen voice type krna chaheay ya type kr k likh k post krni chaheay? Is me ye bat lazmi mind me rakhen k jb hm posts krte hain to iska main purpose hots hai k hmari new information sb members me circulate ho or wo is informative post se apne experience or learning me izafa kren. Is leay hmen chaheay k posts me simple working or spelling mistakes se avoid kren bcz agr apki wording k spelling thek n hungy to members apki bat smjh ni sken gy or wo learning ni kr sken gy. Is leay voice typing se b pori trah avoid krna chaheay bcz us trah wording thek ni write hoti or bht c mistakes ho jati hain, or voice typing se apka account b ban ho skta hai is leay is business me consistent rehne k leay hmen posts ko type kr k likhna chaheay. I hope apko meri bat smjh aa gai hogi. Thanks 😊
      • #18 Collapse

        Re: Voice post or write text post??????

        Assalamu alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se honge hamare post acche aur quality ki behtarin post hoti hai hamare post mein mistake nahin hoti hai right karne mein post time to lag jata hai bahut hi acche a aur baten post hoti hai agar Ham post ko right nahin kar sakte to hamen chahie ki Ham voice mein Gale per voise main main hamen tabhi karni chahie Jab hamari post mein mistake Na Ho Jab bhi voice Kare to hamen ek bar apni post college Mera karne se mistake ko dur karna itna ho sakta hai ke acche se acchi posting Karen Taki hamen achcha bonus asilo aur achcha profit bhi hasil Ho
        • #19 Collapse

          Re: Voice post or write text post??????

          Assalam walekum sir voice post or write post mn bhuttt farq hotta hy jb ap voice post krty hn to is ki wja sy ap sy bhut zeyada alfaz ghlt ho jatty hn or problem ho Kate hy is lye Kitna ho sky ap write Kia key is at ap mistake sy bhi buch sktyy hn
          • #20 Collapse

            Re: Voice post or write text post??????

            Ji bilkul dost aapane ka 6 Sawal poochha to main aapse ek baat yaar karna chahta hun ki agar aap post ko right Karenge to usse aapka bahut sara time waste Hoga aur ek post type karne mein bahut sara time lagega isliye agar aap up post voice ke sath banate hain to usse aap ka time hi kam se kam lagega aur aap kam se kam time main Jyada Se Jyada post bhi kar sakte ho isiliye right Karne Se Jyada Achcha hai ki aap voice ke sath post Karen
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Voice post or write text post??????

              member wise post se humse bahut jyada galtiyan ho jaati hai mistake Ho jaati hai jisko Ham recover nahin karte Bal ke ignore kar dete hain aur writing post se Ham acchi post karke achcha bonus aasan kar sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X