Leverage kya hoti hai?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Leverage kya hoti hai?
    Aap senior member se request hai ki vah apna knowledge share Karen yah leverage kya hoti hai aur kis kaam aati hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Leverage kya hoti hai?

    leverage se Murad yah hai ki Ham Ek lot se maximum kitni hai price ki trade Laga sakte hain Jaisa ke Ham Park form per Jo inter ka account banate hain usmein Ham leverage 1:50 select Karte Hain iska matlab yah hota hai ki Ham apni Ek lot se a 50 dollar ki ki Mali ki trade Laga sakte hain ISI Tarah Forex per Kam Karne Wale different brokers ne apni leverage ke liye Ye Different setting Rakhi hoti hai Hai Kahin Pay leverage 1:1200 Tak bhi hoti hai Magar Ham Logon Ne Agar bonus account per kam Karna Hai To fir Ham apni leverage 50 Se Jyada Nahin Rakh Sakte Varna vah account Park form ke sath attach Nahin Hota.
    • #3 Collapse

      Re: Leverage kya hoti hai?

      Assalamu Alaikum dear friend Sab khairiyat se Honge
      leverage se Murad yah hai ki Ham Ek lot se maximum kitni hai price ki trade Laga sakte hain Jaisa ke Ham Park form per Jo inter ka account banate hain usmein Ham leverage 1:50 select Karte Hain iska matlab yah hota hai ki Ham apni Ek lot se a 50 dollar ki ki Mali ki trade Laga sakte hain ISI Tarah Forex per Kam Karne Wale different brokers ne apni leverage ke liye Ye Different setting Rakhi hoti hai Hai Kahin Pay leverage 1:1200 Tak bhi hoti hai Magar Ham Logon Ne Agar bonus account per kam Karna Hai To fir Ham apni leverage 50 Se Jyada Nahin Rakh Sakte Varna vah account Park form ke sath attach Nahin Hota.
      • #4 Collapse

        Re: Leverage kya hoti hai?

        leverage movement hoty hy market ki so hamein is main mehant karny chaye aur pher himat ky sath work akrna chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy so hamien is main mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada so hamein is main mehant karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye so hamein is main mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy so hamein ismianmehant karny chaye jis sy pher kafi ziada so hamien is main mehant karny chaye jis sy pehr kafi ziada so ha mein is
        • #5 Collapse

          Re: Leverage kya hoti hai?

          Forex me leverage yh hai k hum ik lot se maximum kitni price ki trade laga sakte hainjesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky hamen kam se kam lot size use karna chahie taki trading karne me asani ho
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Leverage kya hoti hai?

            Assalam Walekum dear Forex member Pakistan form for X me aap Sabko mehnat aur hardworking ke sath hi aapko Apna Kam karna chahie Jitna Jyada Mein Hai To Rathore ki ke sath aap apna kam Karegi aap Khush Rahi Jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain aur paise tarike ke sath aap apna varsh bhi kar sakte hain Chitra Jyada battery ke ke sath aap apna Vada Karenge aap Kuchh Nahin Jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain

            اب آن لائن

            Working...
            X