Practice make a man perfect...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practice make a man perfect...
    English ki ek kahawat hai "practice makes a man perfect". Mujhy lagta hai k ye kahawat Forex traders k lye kahi gai hai k wo demo account men practice kar k perfect traders ban saktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practice make a man perfect...

    hamy is main practice karne chahey pher he hum is main acha experience hasil kar sakty hai hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hai hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey pher he hum is main kamyab trader ban kar market main run kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Practice make a man perfect...

      Forex aisa business hai jo hardworking he chahta hai isliye hamen chahie ki hamen ismein vah karte waqt jyada se jyada hardworking karne chahie aur ismein koi bhi trade lagane se pahle pahle use trade ki dam account per practis kar leni chahie ISI tarah hi Ham use trade ki ki quality ko badha sakte hain aur ismein se achha se achha profit kaise kar sakte hain jitna jyada hamara demo account per practice hoga ham utna hi jyada ismein se profit hasil kar sakte hain aur utna hi jyada mis mein successful trader Ban sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Practice make a man perfect...

        Assalamu Alaikum very nice bro bahut hi acchi baat ki hai aapane koi bhi kam ho kitna hi Mushkil Ho aap usmein jitni Jyada practis Karenge aapka kam utna hi jyada acche se Accha Hota Chala Jaega isliye koi bhi kam ho usmein practis ki bahut jyada jarurat hai aur is form per to aap jitni Jyada practis Karenge Itni Jyada learning Hasil Karenge utna Jyada aapka knowledge hoga aur aap ka experience aur Jyada ho jaega Jiski vajah se aap aap Jyada Achcha kam kar Sakenge aur Salah profit Kama Sakenge so stay motivated and work hard Apna demo account use Karen vah iske liye ek behtarin form hai hai use per Jyada Se Jyada practis Karen Taki aap ek Kamyab Businessman Ban Sakte
        • #5 Collapse

          Re: Practice make a man perfect...

          Forex business mein practice zaroori hai practice kar kay trading ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay han practice kar kay forex market ko samjh saktay han practice se hum apni mistake ko cover kar saktay han practice zaroori hai jtni ziada practice karain gey utna hi experience hota hai js se hum real account mein trading kar kay profit earn kar saktay han
          • #6 Collapse

            Re: Practice make a man perfect...

            Dost member ke liye practice karna bahut jaruri hai Kyunki practice ke Insan koi bhi kam Achcha nahin kar sakta jab tak Ham a practice Nahin Karenge tab tak Hamen Forex trading ke bare mein koi Aisi best information hi Milegi Jo Ham usko follow karke Ham trading Karke Achcha proper Kama Saken uske liye sabse pahle Kaun per practis karna bahut Jaruri samjhe jitni Ham Jyada Se Jyada practice Karenge utna hi Ham is online business mein bahut hi Achcha profit SL kar sakte hain Kyunki Khud training market ko analyse karna Ek bahut hi Kamyab trader Ki Nishani Hai
            • #7 Collapse

              Re: Practice make a man perfect...

              Assalamu Alaikum bilkul yah theek farmaya gaya hai ki agar ham perfect man banna hai To Hamen Jaaye bahut jyada mehnat Karen mehnat karne ke liye Hamen bahut jyada practice ki jarurat hai Jab Ham practis Karenge To Hamen bahut jyada experience Hoga Hamara knowledge bhi Banega aur Hamara experience or knowledge badhane se Ham senior member Ban jaenge Jaise main bahut jyada Nahin Hasil Ho Gaya Hoga Bhauji Kya Karen forest from per bahut jyada Main Kya Karen Taake bahut jyada mehnat karne ke bad aap bahut jyada cancel kar Sakenge aur ek Kamyab perfect Insan Ban Jaenge
              • #8 Collapse

                Re: Practice make a man perfect...

                Assalamoalikum g dear aap ne acchi bat ki hy practice makes a perfect man bikul hamy chye k pehly practice kary tab hi agy ja sakty hy hammy practice MAIN vh ment karni chye daily basis par target pura karny chye hamy investment in the future bh dehkna hu ga is main HAM mehnt karty hay to successful HU sakty hain experience bh hasli kar sakty hain
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Practice make a man perfect...

                  Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun Sab khairiyat se Honge Jaisa ki aap sab log Jante Hain ki koi bhi kaam karne se pahle Insan ki practice Hona Jaruri hoti hai agar Insan practis ke bagair koi bhi kam Shuru karta hai to vah usmein na kam ho jata hai agar Insan practice kiye Hue hota hai to aur koi kam Karta Hai To Hua hin Duniya Ka Kamyab train Shant ban jata hai Hamen charger compact Karen aur tractor se kam le FIR Inshallah Ham Kamiya brishak Man Se Karenge thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: Practice make a man perfect...

                    Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex form ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay sab pehle hamen pak forex forum ka rules ko fallow karna karna chahie pak forex ma jo new member's hay inko chlye wo demo account ko use karna chahie phir hamen demo account per paractics karna chlye aur hamen zadia say zadia time dena chahie phir ham kamyab ho sakte hain phir acha profit haisl kar sakty hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Practice make a man perfect...

                      Practice karne se hamari qualities mein nikhar paida hota hai aur ham good trading way ki trading move kr jaate hain chahe jitna bhi experience ho jaaye practice karna kabhi na chorein yeh apko hard din kuch Naya sekha kr jae go so continue your efforts aur khud ko is point per le kr aen k ghalti ki Koi gunjaish na ho aur minimum time mn good earning krne k qabil ho jaen kabhi bhi khud ko buht zyada expert na samjhein agr aisa kro gy tu nuqsan tumhara hi ho ga kisi aur ka nahi
                      • #12 Collapse

                        Re: Practice make a man perfect...

                        Assalamoalikum g dear aap ne acchi bat ki hy pak forx main ham ko parties karna chye demo account par practice kary gy to kamyab hon gy pak forx main tab hi hmay kuch hasil hu ga tab hi hma ek achy trader ban salty hain
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Practice make a man perfect...

                          Assalam o alaikum
                          You are saying perfect practice make man perfect Tu is liye koi Kam bhi baghair sochy samjhy na Karin balky Jo kam ap ki pehle se us Ka pata ho aur baghair sochy koi Kam Hoga Tu us Ka anjam Bura Hoga har samjhdar insan koi bara Kam karny se pehle us ki practice karta aur phir bad main usy pareshani Nahin Hoti Hai balky us Ka Kam asani se hojata hai Tu Kisi bhi Kam main jaldbazi nakrin balky Soch samajh Kar Karin kyonky Jo kam Soch samajh Kar Hoga issi main hamari kamyabi hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Practice make a man perfect...

                            Yes my dear friend you have had a very good quotations that practice makes a man perfect I think this is the best quotation and practice is a basic key to get success in every field of life if we do maximum practice then we will become a technical person and our strategies will improve and our experience will improve with the help of our practice so if you want to do perfect work then we shall get a maximum perfect for practice thank you very much
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Practice make a man perfect...

                              aoa, aap ka experience aur Jyada ho jaega Jiski vajah se aap aap Jyada Achcha kam kar Sakenge aur Salah profit Kama Sakenge so stay motivated and work hard Apna demo account use Karen vah iske liye ek behtarin form hai hai use per Jyada Se Jyada practis Karen Taki aap ek Kamyab Businessman Ban Sakte jitni Ham Jyada Se Jyada practice Karenge utna hi Ham is online business mein bahut hi Achcha profit SL kar sakte hain Kyunki Khud training market ko analyse karna Ek bahut hi Kamyab trader Ki Nishani Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X