Hmm forex main analysis kha sa kr skty hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hmm forex main analysis kha sa kr skty hy
    A..o. a. ....hm forex main kamyb hona KY lia hm ziyada sa ziyada analysis krna chya or Mujy ya jana hy ky hm analysis kha sa sekh skty hy demo account sa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hmm forex main analysis kha sa kr skty hy

    wa alikum asalam forex mein analyse aisy bina learning k kabhi bhi nahi keye ja saktay isky leye hamein experts ki videos watch krna hongi aur phir videos se seekh kr demo pe analysis kr k onka result dekhna hoga jb result acha milny lag jaye to osky baad rral account pe anakyse krny k baad he trade lagai jani chahye.
    • #3 Collapse

      Re: Hmm forex main analysis kha sa kr skty hy

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Chand269 پيغام ديکھيے
      A..o. a. ....hm forex main kamyb hona KY lia hm ziyada sa ziyada analysis krna chya or Mujy ya jana hy ky hm analysis kha sa sekh skty hy demo account sa
      Dear forex market mein kam karne ke liye humko sabse achcha ka fayda ji hai ki Ham is market mein Jo bhi trade lagate Hain usse pahle analysis kar sakte hain kyunki hamare pass market open hoti hai aur ham market ko dekhte hue yah dekh sakte hain ki market ne kis taraf mumat karni hai agar Ham market mein apne acche analysis kar lete hain aur is market mein apni entry ke liye achcha levels let kar lete hain to humko is market mein kafi jyada profit ho jata hai jo trader forex market mein apna target set karne ke liye hard work karte hain unko kamyabi mil jaati hai is market mein achcha kam karne ke liye humko success ki jarurat hoti hai jo trader is market mein discipline ke sath kam karte hain unko achcha result Mil jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: Hmm forex main analysis kha sa kr skty hy

        Forex form me kamyabi tb e mumkin hy jb hm mikml analysis sy kam krin gy hm kamyab tb e jongy jb analysis kr k kam krin gy tb e kamyabi mumkin hy forex fourm ik acha plateform hy jahan hm knowledge sy achi post kr k bones hasil kr skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Hmm forex main analysis kha sa kr skty hy

          G Han jab ham tread karty Hy to ham ko chaiye ky ham achi thrha sy dheky or acha kam.kary to ham ham aynales Kar skaty Hy or achi mhenat or achi soch ky sat kam.kar skaty Hy ham ko achi mhenat sy acha kam.karna chaiye
          • #6 Collapse

            Re: Hmm forex main analysis kha sa kr skty hy

            forex trading sehkny k liay YouTube sy help lay or forex forum ko follow kary simple yaha sy jo kush ya videos wagera sy wo demo account par apply kar k implement kary or apny mind k mutabik cheezo ko handle kary k kab kaha sy Entry layni chaia Tp Sl kaha set karna chaia jitna ye sub cheezy khud sy kary gy utni achi trading ki samhj aye gi apny sy senior sy wo pochh jis ki know how bilkul ni ho phr usy deep mai samhjny k Iiay khud sy mehnat kary Search kary. Jitna khud ko train kary gy apni mind ko khud sy banaye khud sy management kary gy to is sy behter trading koe ni sehka sky ga.
            • #7 Collapse

              Re: Hmm forex main analysis kha sa kr skty hy

              Assalamu alaikum dear friend se jaisa kya sab jante Hain camp forex form ko follow karke simple ll se analyse kar sakte hainaur hamesha hamesha main jyada se jyada mehnat karke bahut acchi trade post Karen jis samay bahut jyada fayda hoga aur ham bahut hi achcha kar sakte haindisha mein jyada fayda hoga aur ham kamyab honge aur ham bahut achcha kar sakte bahut acche tractor Ban sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Hmm forex main analysis kha sa kr skty hy

                Ji han dear friend Hamen Forex forum Mein Kamyab hone ke liye mehnat aur ki bahut jyada jarurat hai Ham jitne Jyada Forex Dharmendra hardworking Karenge Kitna Jyada Mein fayda Hoga Agar Hamen best analysis Ka Tarika sikhana hai to Madam account per Jyada Se Jyada bar karna hoga Jaise main bahut fayda Hoga aur sakte hain aur sakte hain Agar Ham Dam account per Jyada Se Jyada practis Karte Hain To Hamen bahut jyada fayda Hoga aur ham Kamyab ho sakte hain isliye main Chahe Pakistan forex for Mein Kamyab hone ke liye mehnat aur hardworking Karen is Samay bahut jyada fayda hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Hmm forex main analysis kha sa kr skty hy

                  Assalamu Alaikum dear main yah Kahana Chahunga ki analysis ke liye aap ka experience Jyada Hona bahut jaruri hai aap Jitna Jyada practis Karenge aur Market ke sath touch Rahenge aap ki analysis power bhi utani strong Hogi aapko learning ki jarurat hai learning practice aur experience ke sath Jab aap Jyada kam Karenge apne business ko time Denge Tu To usse aap ki analysis power strong Hogi Re 1 ek chij hai jo another power ko strong kar sakti hai Iske alava Aisi Koi chij Nahin Hai Jahan se analysis power Hasil ki Ja sake so varkhad and increase your experience and get analysis power
                  • #10 Collapse

                    Re: Hmm forex main analysis kha sa kr skty hy

                    Assalam Walekum friends ummid karta hun Sab khairiyat se Honge Hamen fore form may analyse kaha se kar sakte hain main ja aapko bataunga Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki Jo Aaye Hai Mujhe Itna Jyada practice Karenge aur Market ke sath touch Rahenge aapke analyses power utani strong Hogi aapko landing ki jarurat hai practice ke sath Jab aap Jyada kam Karenge to apne bhi aapane bhejo sportime Denge to aap sab kaise ho sakte hain aap Jitna Jyada Aage to galat power follow kar kam Karega to aapko to nahin diya tha Sar Kata Sakte Hain isliye Jyada kam Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Hmm forex main analysis kha sa kr skty hy

                      Assalamu alaikum all the member of Forex ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aap log Jante Hain Ki Forex per kam karne ke liye Hamesha analyse ki jarurat hoti hai aur analyses platform Se Kiya Ja sakta hai Jaan denge analyse karne ke liye newspaper TV news channel Iske alava aur aap ko pata chal raha ho to Kisi dealers Raabta Karke bhi Pata Kiya Ja sake market Tak kya rate Chal Raha Hai Iski hisab se aapko trading Karni chahie jisse aapko profit Ho nuksan Na Ho nuksan ho gaya tha aapka Kaun watch ho sakta ise trading karne se pahle karna Jaruri Hota Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Hmm forex main analysis kha sa kr skty hy

                        Assalamu Alaikum Forex member Ham trading Mein analysis Khud Se Karte Hain Ham Khud Hi trading ke chat ko open karke vahan se trading co analyse karna hota hai agar Ham bagair analyse kiye market ki moment Ko Dekhkar aise hi trading Karenge to use Hamari trade wallet Lagegi aur Hamen usse Achcha profit bhi nahin Milega isliye Hamen chahie Ham Jab Bhi trade lagaen Ham pahle market ki moment ko dekhne Uske bad hi trade lagaen Taki Hamen Achcha profit mile
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Hmm forex main analysis kha sa kr skty hy

                          Assalamu Alaikum ji member aapane bahut hi Achcha aur informative question Hamare Sath kiya hai ki Forex Mein Ham Achcha analysis kahan se le sakte hain agar aap Chahte Hain Kya Mal Karke related acche se analyse karen to uske liye aap Hona chahie kya Jyada Se Jyada demo account prospectus Karen Kitni Jyada demo account Karenge itna hi jyada trading ke related aapka experience increased Hoga aur aap market questions analyse kar Sakenge aur profitable trading kar Sakenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X