Forex main kamyb hona ky lia learning par focus kra
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main kamyb hona ky lia learning par focus kra

    Ji dost bilkul aise hello hai flights online business Mein Hamen acchi kamyabi learning karne se howdy conceivable hoti hai Kyunki Jab Ham forex business ke andar Jyada Se Jyada mehnat karte tint apni learning standard center Karte Hain Jab Ham apni learning per center Karke Achcha Na Lage yaar experience Aasan karte hain tab Ham is online business mein Apni learning ko solid karte shade Ham new business ke andar jitni Jyada mehnat Karenge aapane kam ke quality ko Achcha Karenge Aur Dil lagakar kam karne se Ham crisscross kamyabi ko haial kar sakte hain Assalamoalikum g dear aap ne acchi bat ki hy pak forx fundamental ham ko learning standard foacs karna chye pak forx principle ham jitni achi post kary gy jitni menhta kary gy to kamyab hon gy pak forx primary experience bh bharta hy pak forx fundamental experience ke sath information bh bharta hy aur learning primary bh izafa hota hy pak forx principle ham ko difficult work and physical movement karni chye hmari learning achi ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main kamyb hona ky lia learning par focus kra

      ji bilkul theek kahan per accident mein agar aapane acchi kamyabi hasil karni hai to aap cal learning per focus karna hoga itni jyada knowledge ke sath aur learning ke sath practice karenge itni acchi earning bhi kar sakte hain aur kamyab trader bhi ban sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Forex main kamyb hona ky lia learning par focus kra

        yes dear right kaha hain kamyab hona hain tu learning ko strong kare kamyabi pane k liye regular learning kare kamyabi hasil karne k lie hard work kare success hone k liye demo account main hard work kiya jata hain jis k pas hard work hain wahi traders kamyab hain jis k pas hard work nhe hain vo lot of loss kar skte hain or account wash kar de gy is liye traders ko strong learning karna parta hain tab he benefit hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex main kamyb hona ky lia learning par focus kra

          ji han Forex trading Mein kamyabi aasan karne ke liye hamen apni learning par focus karna hoga jitni jyada practice karenge hamen utna hi achcha experience hoga aur Mirchi trade kar sakte hain achcha fayda le sakte hain new member ko chahie keva start mein agar last hota hai to sabar Karen emotional Na ho apni galti hone se subakasalu Karen practice was jyada focus Karen.
          • #20 Collapse

            Re: Forex main kamyb hona ky lia learning par focus kra

            forex trading main jaaab tak ek trader k pas learning strong nehe hain tu kamyabi nhe hain Hamen trading sikhane ko importance Dena Hoga Uske bad hi Ham Kamyab ho sakte hainJitna jyada ho sake aur Kitni jyada ho sake mehnat karay ta k aap Kamyab rahain aur aap apne future ko strong Karen isiliye Jitna ziada ho sake apni mehnat ko badhaen Taki aapko Achcha knowledge Aur experience Hasil ho
            • #21 Collapse

              Re: Forex main kamyb hona ky lia learning par focus kra

              G hy bilkul thk kha hy hm forex main kamyb Hona hy is to hm ziyada sa ziyada learning par focus krna Ho ga hm jitni ziyada learning kra market ko analysis kra mouvmnt ko semjh is main expert Ho ga hm utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy hm jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • #22 Collapse

                Re: Forex main kamyb hona ky lia learning par focus kra

                Assalamu alaikum forex mein kamyab hone ke liye hamen mehnat karni chahie jab Ham apni mehnat per focus karte Hain to Ham jarur kamyab hote hain aur hamen jyada se jyada aage badhane ke chances faram hote hain Pak forex mein hamen kamyab hone ke liye per wapas karni chahie aur apne kam ko best se best karna chahie tabhi hamesha mein kamyab Ho paate Hain saiya marela
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main kamyb hona ky lia learning par focus kra

                  dear friend hamare learning hi hamen kamyabi ki taraf le jaati hai isliye forex Mein learning ka bahut important rul hai agar kamyabi hasil karni hai to hamen learning per pura pura focus karna hoga pahle hamen mehnat karke apne learning ko strong karna hoga jab hamare learning strong ho jayegi to ham acchi post karne ke kabil Ho jaenge jiski vajah se hamen bahut hi best bonus milega
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main kamyb hona ky lia learning par focus kra

                    assalamu alaikum remember I hope aapka angreji bilkul Apna theek hai Pakistan par rakhne agar aap log kamyab hona chahte Hain to aapko chahie kya aap apni learning per jyada se jyada focus Karen aapki jitni acchi learning Ho cute nahin aap acchi yaar nahin kar sakte isiliye main chahie Kya Mera ke sath aur bakri full focus on kar kam Karen najar se jyada transfer per laga Jo log main uske sath kam karte hain vah ek na ek din jarur kamyabi hote hain aur acchi baat kar sakte haiisiliye main chahie kya mehnat ke sath forward karte jaen Jo log mehnat karte hain unko jarur milta hai vah ek na ek din jarur kamyab hote Hain agar Ham mehnat karenge to Ham jarur kamyab honge aur acche profit gain kar sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main kamyb hona ky lia learning par focus kra

                      hamen Forex mein kamyab hone ke liye apni learning per focus karna chahie jitni ham acchi learning karenge hamen utna hi fayda hoga agar hamari learning bahut acchi hogi to hamen bahut fayda Hoga agar hamari learning bahut acchi Nahin hogi to hamen koi bhi fayda nahin Hoga jab ham mehnat karte hain tab hi hamen koi fayda hota hai otherwise hamen koi bhi fayda nahin hota hamen bahut mehnat karke bahut achcha kam karna hota hai jab ham bahut mehnat karke bahut achcha kam karte Hain to hamen bahut fayda hota hai ham bahut mehnat karenge to hamen bahut achcha kam karne mein bahut fayda Hoga ham mehnat karte rahen inshallah kamyabi mil jayegi jab ham achcha kam karte Hain to hamen kamyabi mil jaati hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main kamyb hona ky lia learning par focus kra

                        ASSALAM O ALAIKUM, Forex mein kamyabi hasil karni hai acchi karni hai to hamen sab se pahle apni learning par focus karna hoga kyunki jab Ham learning per focus karenge dilchaspi ke sath kam karenge ache experience or knowledge ke sath apna Kam karenge to Ham uska main jarur kamyab Ho jaenge Forex mein vah log kamyab hote Hain Jo mehnat learning ko improve karte hain acche experience or knowledge ke sath apna Kam karte hain apna Kam ek responsibility samajhkar karte Hain Jo log mehnat nahin karte apne learning ko improve nahin karte hue kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte Forex mein kamyabi hasil karna itna aasan nahin hai jitna Ham samajhte Hain iske liye time investment mehnat learning acche experience or knowledge ki zarurat hoti hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X