Success is possible with hardworking
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Success is possible with hardworking
    Dear friends main aapko batana chahta hun ki agar aap Logon Ne Forex Mein success Hasil karni hai to success ke liye aap Logon Ko Forex Mein hardworking karna Hogi without hard work instaforex Mein Koi kam Yad Nahin Hota Forex Mein Jo Bhi kam ho aapane karna ho hardworking ke sath hi Karna Hai Jab aap log hardworking karni hai to aap Jyada Achcha bol diya jata hai ki taraf se aur hardworking na Karne Wale traders Taraf Jaate Hain Tumhen aap Sabhi doston ko Yahi kahunga Dhyan making is very important for trading for hard working easy aur apne aap ko Kamyab successful bridal Banai hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Success is possible with hardworking

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
    Dear friends main aapko batana chahta hun ki agar aap Logon Ne Forex Mein success Hasil karni hai to success ke liye aap Logon Ko Forex Mein hardworking karna Hogi without hard work instaforex Mein Koi kam Yad Nahin Hota Forex Mein Jo Bhi kam ho aapane karna ho hardworking ke sath hi Karna Hai Jab aap log hardworking karni hai to aap Jyada Achcha bol diya jata hai ki taraf se aur hardworking na Karne Wale traders Taraf Jaate Hain Tumhen aap Sabhi doston ko Yahi kahunga Dhyan making is very important for trading for hard working easy aur apne aap ko Kamyab successful bridal Banai hai
    Forex market mein hard work karne wala kabhi bhi nakam nahin hota humko is market mein hard work karne se success mil jaati hai isliye Ham to chahie ke Ham is market mein ek aisa plane taiyar Karen jisse Ham ko kamyabi aasani se mil jaaye agar aap is market mein success hone ke liye hard work karte rahenge to aapke experience mein main acchi improvement a jaati hai jis ke bad aap is market mein expert trader ki tarah kam kar sakte hain Jo trade forex market mein achcha kam karte hain unko success mil jaati hai is market mein achcha kam karne ke liye humko hard work karna hota hai jiske bad hamesha market mein successful Ho jaate Hain Jo traders market mein achcha Kam nahin kar sakte unko kabhi bhi kamyabi nahin milati is market mein humko mehnat karni hoti hai Taki Ham is market mein achcha result hasal kar sake.
    • #3 Collapse

      Re: Success is possible with hardworking

      Assalamu Alaikum ji han bahut hi acchi aur Kamal ki baat ki hai ki agar aap Duniya Mein Kisi bhi plant Mein Kamyab Hona Chahte Hain Tu hard working is first step isliye main aapko Yahi kahunga ki apne business ko Shuru karne se pahle hard work ko apni routine banaa le Agar aapki life mein hardworking Hogi to aap aap ek din Jarur Kamyab businessman Sakenge hamare pass Aisi bahut C examples hai jo Hamen daily routine Mein Apne surrounding mein dekhne ko milti hain ki jo log struggle aur hard work karte hain vah bahut jaldi Kamyab aur successful Insan Ban Jaate Hain
      • #4 Collapse

        Re: Success is possible with hardworking

        Ji dost Insan ko success mausi wala impossible Nahin Hai Kyunki Insan Jab is online business mein jyada Se Jyada mehnat karta hai vah apni success ko hard work Karke possible kar sakta hai Kyunki Jitna is business ke andar Jyada Se Jyada mehnat ki Jahar working ki Jaaye utna hi hardworking se Mushkil kam ko Ham Aasan kar sakte hain aur jo impossible kam ho usko impossible Karke acchi kamyabi ko hasal kar sakte hain isliye hard work karna bahut jaruri hai Kyunki hardworking ke bagair Insan kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta jitni acchi hardworking Hogi Uttar Nahin Ham is business ke andar bahut acchi kamyabi ko hasal kar sakte hain isliye Hamen apni hardworking ko kabhi bhi stop nahin karna chahie hardworking karte rahenge To Hamen acchi aur Nahin Hoti Rahegi
        • #5 Collapse

          Re: Success is possible with hardworking

          gee hard working he hamesha sb logo ko kamyabi ki taraf le jati hai aur forex aik trading business hay is leye forrx pe kaam krny k leye hamary pas trading skills and knowledge ka hona bhi lazmi hay to isky leye hamein khoob hard working krni hogi tb he hum forrx mein achi earning kamaa saktay hain.kabhi bhi insan without hard working kisi bhi field mein kamyab nai hota.
          • #6 Collapse

            Re: Success is possible with hardworking

            Jo hamari success hoti hai vah hamen hardworking se milati hai agar ham log hard-work nahin karenge to hamen kabhi bhi success nahin milegi agar ham log mehnat karna chahte hain to hamen chahie ki Ham proper planning ke sath mehnat Karen jab Ham proper planning ke sath mehnat karte Hain to hamen kamyabi naseeb Ho jaati hai otherwise hamen kabhi bhi kamyabi naseeb nahin ho sakti mehnat karte rahen mehnat Karne wale life mein kamyabi hasil kar lete hain Jo log kamyabi hasil karna chahte hain mehnat Karen proper planning ke sath acchi tarah se mehnat Karen inshallah kamyabi aise logon ka mukaddar Ban jayegi
            • #7 Collapse

              Re: Success is possible with hardworking

              g bro ap ki bat bilkul thek hai..Forex main kamyabi k liye zaruri hai keh mehnat ki jaye..hum jitni ziyada mehnat krain gy utna acha bonus aye ga.aur jitna acha bonus ho ga utna acha profit ho ga. new members ko chahye keh wo mehnat krain aur ziyada sy ziyada time posting main spend krain takeh un ka bonus acha aye.
              • #8 Collapse

                Re: Success is possible with hardworking

                Assalamoalikum g dear aap ne acchi bat ki hy pak forx main ham ko hard work karna chye ment karni chye daily basis par target pura karny chye tab hi ham successful HU sakty hain experience ke sath kam kary pak forx main hardworking karni lazmi hy mehnat kamybi par jata hy hamy mehnat karni chye d
                • #9 Collapse

                  Re: Success is possible with hardworking

                  G agar ham is me hardwork karty Hy to ham ko is me kamiyabi zaror Milly gi ham ko soch smjh Kar isme kam.karna chaiye agar ham is me achi mhenat sy acha kam.karty Hy yo acha faida hota hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Success is possible with hardworking

                    Mehnat kar k ap Forex to kia kisi b kaam ya business men kamyab ho saktay hain. Apko sirf mehnat k lye tayyar rehna ho ga. Forex men ap ne Koi physical mehnat nahin karni hoti sirf ye hai k ap ne zyada se zyada time Forex market ko dena hai aur iska knowledge hasil karna hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Success is possible with hardworking

                      JI forex main agar success hasil karni hai to hardworking ki too zarort hoti hai kam to apna hi karna hai profit bi apny hasil karna hai to pir mehnat sy kam kary or hard work kary ta ky kamyabi hasil kary ap jo b kam kary hard working ki zarort hoti hai forex main b hard working ki boht zarort hai tb hi ap success ful ho sakty hain
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Success is possible with hardworking

                        Jo hard working hotay hay who kabhi bhi loss honay say nai kabratay is piya hamau chahiya kay tarding may mahnat karhay is liya hard work banay takay hamay kamiyabhi hasal karnay may madad hasal hoti hay is liya mahnat karna nai chorna chahiya takay tab ja kay hum success hasal kar saktay hay hard work bana bahot zarorii hay is liya mahnat karnay may azmat hay is liya himat harna na haray
                        • #13 Collapse

                          Re: Success is possible with hardworking

                          Yes my dear friend you are saying absolutely right hardworking is the best ki to get the bonus better in your Forex forum if you work harder than you can get maximum bonus as well as you can get maximum profit in your trading so hard working is the basic key to success if you continue your hard working then there will be a lot of benefits for you thank you very much
                          • #14 Collapse

                            Re: Success is possible with hardworking

                            Assalamu Alaikum their Forex member message karta hun aap log khairiyat song ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat karke sex karte hain Vahi log kam Karte Hain Jo log Nahin Chahte Hain Jab aap Uske per Jyada Se Jyada hot Bhar Kyon Karenge tabhi aap ko sex ke bahut Sare paath Najar aaenge by the way aapko koi bhi baat Najar Nahin aaega Kyunki aap mera Nahin kah Rahe Honge mehnat kar lenge to aapko bahut Se Jyada profit Hasil ho sakta hai agar aap Nahin Karte Nahin hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Success is possible with hardworking

                              Assalamu Alaikum dear friends sab khairiyat se Honge
                              Dear friends main aapko batana chahta hun ki agar aap Logon Ne Forex Mein success Hasil karni hai to success ke liye aap Logon Ko Forex Mein hardworking karna Hogi without hard work instaforex Mein Koi kam Yad Nahin Hota Forex Mein Jo Bhi kam ho aapane karna ho hardworking ke sath hi Karna Hai Jab aap log hardworking karni hai to aap Jyada Achcha bol diya jata hai ki taraf se aur hardworking na Karne Wale traders Taraf Jaate Hain Tumhen aap Sabhi doston ko Yahi kahunga Dhyan making is very important for trading for hard working easy aur apne aap ko Kamyab successful bridal Banai hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X