Loss ko kis tarah se face karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss ko kis tarah se face karen
    assalamu alaikum doston bahut se log jyada loss hone ki vajah se pareshan hai aur vah double minded bhi ho chuke hain ki loss ko aakhir kis tarah se face Karen aur iska ratio kis tarah se Kam Karen kyunki Forex main unhen profit se jyada loss hi ho jata hai wahi is vajah se hota hai ki unke pass ek to capital itna jyada achcha nahin hota aur dusri chij vah jyada lot size rakh karke trading karte hain agar loss ke ratio ko kam karna hai to sabse pahleapne capital ko increase karna hoga aur minimum lot size rakh karke hi trading karni hogi in do chijon per agar aap acche tarike se focus dete ho to inshallah aapko profit achcha hoga aur loss bahut hi kam hoga agar aapke pass capital itna jyada nahin to aap har giz trading na Karen balki apni trade ko hold per rakhen aur jyada mehnat yahan per karke achcha bonus hasil Karen Taki aap ka capital aur jyada increase ho jaaye jitna jyada aapke pass achcha capital hoga utna hi jyada aapko strong support milegi to sabse pahle is chij ko acche tarike se manage Karen aur apne emotions aur lalach per control rakhen aur sirf sahi entry point per hi trade lene ki koshish karen jitna jyada aapko kis ke sath work karenge aap ko vote nahin jyada future Mein fayda hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss ko kis tarah se face karen

    hamy market mai kam kar ky psia milta hain hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga hum is mai raat mai be kam kaar sakty hain hum is mai din mai beb kam kar sakty hain ya kabe be katem n a hony wala acah business hain hum is mai apne marz sy time tablel bana kar kam kar sakty hain is jasa koi or business nai
    • #3 Collapse

      Re: Loss ko kis tarah se face karen

      Oppo loss ko khatm karne ki koshish Karni chahie Aur mehnat Ke Sath kam karna chahie Jo bandala score power kam karta hai aur usko remove Karta Hai Vahi expired Bandh Ke future ke andar Kamyab Hota Hai ek achcha question hai aur iske bare mein members ko yah maloom hoga ki different members apni trading ko acchi tarah Se Kar lene ke liye apni trading mein indicators Ka istemal Kar Rahe hote hain aur yah bhi ek tarah ke ande caterers hai aur yah members ko trading mein maximum help de rahe hote Hain sabse important baat yah hai ki members ko trading se related agar acchi help leni hai to unko indicator se related acchi information hona hogi aur yah information members apni mehnat se hasil karte Hain indicators ka istemal members ke liye accha sabit ho sakta hai lekin members core indicators per depend nahin karna chahie aur isliye members ko trading mein apna experience istemal karna chahie maximum is tarah ke member apni trading mein successful ho rahe hote Hain ki Jo member apni trading ko acchi tarah Se continue kar lene ke liye hard work karte Hain Koi bhi indicator ek tarah ka nahin hota aur indicators maximum type ke hain aur har tarah Se members ko indicator se related achcha knowledge hona hai aur is tarah Se success aati hai members ke liye successful ho jana important hai aur koi member is tarah Se successful ho jata hai ki jab vah apni learning per acchi tarah Se focus kar raha hota hai acchi learning ke bad members ko yah idea ho jata hai ki unko apni trading mein indicated ko kis tarah Se istemal karna hai aur yah indicators kitni type ke Hain indicators ke bare mein agar members ko acchi tarah maloom Ho jaega to is tarah Se unko trading mein koi problem nahin hogi
      • #4 Collapse

        Re: Loss ko kis tarah se face karen

        G Han agar Ham ko apna lose. Recover karna chaiye to ham ko is me acha kam.karna chaiye or mhenat sy Kam karna chaiye to h ise apna lose recover Kar skaty Hy Gam ko soch smjh Kar kam.karna chaiye
        • #5 Collapse

          Re: Loss ko kis tarah se face karen

          Hamen agar loss ko cover karna hy tu hamen as men saber kay sath kam karna chahey ur hamen apny account ko achy tarah say stable kar kay as men kam karna chahey kun kay agar hum as men asa nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar saken gy as lia hamen forex men bahut saber kay sath apna kam karty rahna chahey takeh hum as men achy kamyaby hasil kar saken kun kay agar hum forex men acha kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar saken gy as lia hamen forex men bahut sakon kay sath kam karna chahey kun kay agar hum as men sakon kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho saken gy
          • #6 Collapse

            Re: Loss ko kis tarah se face karen

            Forex trading Mein trading karne ke liye Hamen experience or knowledge se kam karna chahie lock karne Ke Chakkar Mein Jyada trade kar lete hain jisse unhen lost ho jata hai ab main Loss se bachne ke liye Apna Kam experience Karna chahie Aur Hamen loss ko profit Mein chang karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Loss ko kis tarah se face karen

              ham apne loss ki analysis karne ke liye bhi ek achcha kam kar sakte hain agar ham apne dost ko analyse karna chahie to ham kar sakte hain aur hamare hi fayda ho sakta hai agar jitna bhi insan kam karna chahta hai to usko itna zyada kamyabi mil sakti hai to hamare liye best kam yah hoga ki ham apne aap ko zyada hi successful banane ke liye kam karne ke liye ismein aana chahie aur hamare liye kam ho sakta ka chor ho jata hai jab tak hamare mehnat zyada ho sake aur hamara kam achcha ho sake aur agar hamara kam achcha ho jaega to hamen utna kamyabi milegi aur ham ismein apne kam ko bhi acche se share kar lete hain agar hamari zyada hi hai mein kamyabi hai to sirf apne kam ko share karne ke liye hoti hai aur jitni kamyabi hogi utna zyada fayda hoga aur itna zyada hi kam kar sakenge agar ham apne aap ko kamyab banaenge to hamara kam na kam nahin ho sakta aur jitna bhi hamari mein Ina to payegi to ismein uthana zyada hi paida ho sake ka aur ismein hamare liye yah kam bahut hi achcha ho sakta hai aur vadi best hai aur jitna best kam karenge to itna zyada hi hamara achcha kam ho sakta hai aur ham apni soch ko zyada rakh sakte hain lekin hamen itna sochana chahie ki ham ismein achcha kam karte rahen
              • #8 Collapse

                Re: Loss ko kis tarah se face karen

                Walikum mussalm dear apny acha question kea hai agar ham mehnat karty hain tu hamy lose ho ga he nai is lea propely dahly base par ham apny kam ko bahtar banayn our acha kama sakty hai so hamy market ki movement k mutabik kam karna cahea our achi trading karna cahea agar ham market ki movement ko samhaj k kam kary gy tu hamy faeda ho ga forex mai ham kam karty hain tu hamyn cahea k apny mind ko sat kar knproperly mehnat kari cahe our lose sy chutkara mil sakta hai agar hamyn lose ho jata hai tu hamyn khabrana nahi cahea balky experience our acha knowlege hasil karna cahea our apny kam ko bahtar banyn gy tu hamy lose nahi ho ga our kamyhabi mily gi
                • #9 Collapse

                  Re: Loss ko kis tarah se face karen

                  Loss ko Face krna ky lia hm bht hi ziyada mhynt ki konwldg or experience ki zarort hoti hy subr sa soch semjh kr face kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil Jr sa ziyada demo account par practice kra ga utna hi kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss ko kis tarah se face karen

                    Assalamu Alaikum dear members Duniya ka koi bhi kam hai usmein nafiu nuksan Hota rahata Hai aur Forex kam karne ke liye Hamen chahie kelaas hone Ki Surat mein Himmat Aur Bhosle se use face Karen aap koi bhi trading Karte Hain Uske liye jaruri hai ki aapane bardasht honi chahie iske sath sath experience ko badhaen Jyada Ladne Hasil Karen Taki aap ek acchi trader Ban sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss ko kis tarah se face karen

                      If we want to cover the loss, then we have to be patient, but if we want to reduce the loss, then we have to stabilize our account. We have to be very patient in forex, so we want to be able to do our best. If we want to reduce the amount of forex, then we need to reduce the amount of forex.
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss ko kis tarah se face karen

                        Forex mein agar aap ko loss hota hai tou uss ko boldly face kerna chahyea kyun kay loss aur profit business ka hisa hai agar acchi help leni hai to unko indicator se related acchi information hona hogi aur yah information members apni mehnat se hasil karte Hain indicators ka istemal members ke liye accha sabit ho sakta hai lekin members core indicators per depend nahin karna chahie aur isliye members ko trading mein apna experience istemal karna chahyea iss tarah sae aap ka kaam acha ho ga aur aap ko achi income bhi ho gi
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss ko kis tarah se face karen

                          dost loss ko face karne ke liye mehnat karni padati hai aur aur loss ko Samna karne ke liye Insan ke pass Achcha Kaun se dance aur Forex training ke bare mein acche information Achcha experience Ka Hona bahut jaruri hai Jab trading online business ke bare mein Achcha experience hoga tab Agar loss Ho bhi Jata Hai To Ham usko hatane ke sath acchi planning Banakar Apne loss ka Samna Karke usko recover kar sakte hain Tumko Jitna Ham is business ke andar Jyada Se Jyada mehnat Karenge utna hi Ham Apne loss ko best tarike se recover Karke Achcha profit Hasan kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss ko kis tarah se face karen

                            agar hamen Pakistan Forex forum mein ek bar trading karte hue lost a jata hai to hamen ghabrana bilkul bhi nahin chahie kyunki agar Ham Pakistan Forex forum mein agar hamen ek Bala se jata hai to Ham agar khabre jaate Hain to is hamare profit bilkul bhi nahin hoga Bal ke hamesha become ja raha hai karna chahie ISI tarah se yahan isme se achcha se achcha profit hasil kar sakte hain aur achcha se achcha businessman Ban sakte hain jitna jyada Humsafar ka maja a Raha karenge ham utna hi jyada ismein se bane Singh carries hoga

                            اب آن لائن

                            avatar Ayn
                            Working...
                            X