ghr baith kar paisy kmayye ja skty hn????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: ghr baith kar paisy kmayye ja skty hn????

    g bilkul kmay ja skty hain or is k lliye internet boht help full hai isemin aap ko boht si sites mil jati hain jo k ghr byth ker kam krny walo k liye hi bnai jati hain or agr aap bhi intrested hain to aap ka kam hai k aap abhi apna smartphone uthayn or search kryn or agr aap k pas koi hunner hai to yeh to aap k liye zyada best hai phi rq k is k liye aap kisi bhi app per ja ker apna account bnayn or aap ko kuch hi mehnat k baad kam mil jay ga or aap k pas orders per orders aaty chly jayn gy is k elawa agar aap ko forex tradign aati hai to yeh to or bhi acha hai k si emin to aap ko bina mehna tk boht achi earning ho skti ha.
    "Dream bigger. Do bigger"
    (mahroosh)
    :1f607:


    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: ghr baith kar paisy kmayye ja skty hn????

      Ji aapane bilkul sahi kaha kaisa business hai jismein main ghar baith kar paise kamaye ja sakte hain online business isliye Ghar baithe paise kamaye ja sakte hain aur iske liye mehnat karna lag nahin aaye
      • #33 Collapse

        Re: ghr baith kar paisy kmayye ja skty hn????

        hum is major gar bathtub kar kam karty hai or pasia kamaty hai hamy is mai kam karny ky liey workplace be a part of karny ke want nahe hote hum is fundamental global degree par kam karty hai is jasa koi or enterprise nahe haon hamy is mai meyare kam karna ho ga agar hum guidelines ky kelaf ja kar kam kary gy to hamy loss ho ga is predominant market zemadar nahe hote.g han ap nay shi kha hai hum ghar most important bhaith kay achi erning obtain kur saktay hain laykin es waqt jub hum foreign exchange most important achay say apna kam kurtay hain or hum foreign exchange foremost apna time daytay hain to es liye humain es principal achay saay apna kam jaro rukhna chahiye agar hum foreign exchange most important apna kam jari rukhy gaay to humain foreign exchange fundamental say aachi incomes bhi asani sy acquire ho jaay giii to hum ghar principal bhaith kaay achi incomes acquire kur saktay haain laykin es waqt jub hum es primary apna kaam aacahy say kuraay gaay or foreign exchange predominant apnaa time day gay.Assalamu Alaikum Aap Ki Baat bilkul theek hai ki Forex buying and selling Hai Kaisa commercial enterprise hai jis mein aap Aaram Se Ghar Mein baithkar acchi incomes kar sakte hain aur Apna Lifestyle enhance kar sakte hain isliye fundamental sab Logon Ko yah Kahana Chahta Hun Ki vah is commercial enterprise ko Jarur be a part of Karen aur apne household lifestyles enhance Karen is commercial enterprise ko aap section time commercial enterprise ke Taur per bhi kar sakte hain aur full-time enterprise ke Taur per bhi jitni aapki mehnat Hogi utani hello aapki eaening badhati Jayegi
        • #34 Collapse

          Re: ghr baith kar paisy kmayye ja skty hn????

          Assalamu Alaikum their Forex members elected perfume aap log khairiyat se Honge ji Yahan bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai ki ghar baith kar paise Kaise kamae Jaate Hain ghar baith kar paise aap Is Tarah Kama sakte hain kya aapko chahie ki aap works per kam Karen Forex per kam kar kar liya Ghar Baithe paise Kama sakte hai ya Forex Ek bahut hi Aasan business hai aur ek international business Jaoge Puri Duniya Mein kam kar raha hai isliye aapko chahie agar aap Ghar Baithe paise Kamana Chahte Hain to work per kam Karen Karen hardworking Karen aur paise kamaye
          • #35 Collapse

            Re: ghr baith kar paisy kmayye ja skty hn????

            Assalamu alaikum my dear Forex members Pakistan Forex forum online trading ka business hi Jis per ham log trade lagakar easily income parcel kar sakte hain is per phone online Kisi bhi waqt kam kar sakte hain Kyunki is per time ki koi oi restriction Nahin
            • #36 Collapse

              Re: ghr baith kar paisy kmayye ja skty hn????

              We have been able to earn a lot of money at home, but at the moment when we are short on forex, or we have given up our time in forex, we have to stop short. If we want to keep our job in forex, then we can make a lot of money at home, so we can make a lot of money at home, but at the same time, we can make a lot of money in our forex or forex business
              • #37 Collapse

                Re: ghr baith kar paisy kmayye ja skty hn????

                umeed krta hn ap sb khairiyat sy hn gy mery bhai agar Ham mahnat karenge aur hardworking karenge to Ham Ghar baithkar acche paise Kama sakte hain so pahle hamen achcha knowledge aur experience Hasil karna hoga kyunki Forex ek achcha online business hai hai jis mein hamen knowledge aur achcha experience hoga to ham achcha bonus Hasil kar sakte hain kyon ke hamari e kamyabi mehnat our achy kam par depend karti hai forex mai ham Ham apne karm ko beta banaa kar achha profit ****l kar sakte hain aur achcha Kama sakte hain agar Ham chahte Hain ke Forex mein kamyabi Hasil karen to achcha experience bhi Hasil Ho aur hamen chahie ke hamen Marne karni chahie taake Ham acche se a trader Ban sake aur kamyabi Hasil kar sake
                • #38 Collapse

                  Re: ghr baith kar paisy kmayye ja skty hn????

                  forex business ke andar Ghar baithe bhi bahut jyada paise kamaye ja sakte hain lekin mehnat ko jari rakhen agar minut ko jari rakhega to bahut jyada paise kam aayega iske andar buddhe no Jawan girls movement is Ghar baithe paise Kama sakte hain lekin meena jari Kar li hogi agar yah minut nahin karenge to na kam honge dostlekin log bhi wahi kamyab hote Hain Jo bahut jyada mehnat karte hain isliye hamen chahie kam bahut jyada minut Karen aur kamyab trader Ban sakejitni jyada acchi mehnat itna jyada fal allama Iqbal kahta hai mujhe annu javanon se mohabbat hai Jo sitara per dalte Hain command bad log kahate Hain yaar yah to allama Iqbal per Mata mujhe tumse mohabbat hai Jo sthan per dalte Hain command is ka maksad hai ki mohabbat mujhe on ladkon se aaya nahin no jamano se hai jo badi soch rakhiya aage ki soch rakhte Hain wohi kam jab hote Hain Jo chhoti si soch rakhte ho na kam hote Hainagar hamari soch hogi bahut jyada jaani Chala kamane ki to maximum 200000 to kamai lenge na isliye main chahe badi soch rakhe aur bade paise kamaen jitne paise kamaenge kuthe hamara dimag khulega yaarvaishakam log sharabi Ho Mubarak logon ka zamane mein Koi jaisa zamane mein Koi jaisa nahin aaya nahin aaya Mubarak baad logon ke aaya
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: ghr baith kar paisy kmayye ja skty hn????

                    Assalam walekum Ji Bhai aap bilkul theek keh rahe hain Ham ghar mein baith kar paise Kama sakte hain jaise ke Forex Hai online business se paise Kama sakte hain aur zyada Se zyada post hi Karni chahie jisse acche se Milega aur usse Ham trading Karenge aur paise Sakenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X