Forex me challenges se na ghabrain ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me challenges se na ghabrain ...
    Salam dear forex friends ,forex me hume daily new challenges ka samna krna parta hai challenge hmary bussines ka part hen hume inse ghabrana nhi chiay balky in ko himmat k sath face krna chiay or apny kam per concentration kerni chiay .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me challenges se na ghabrain ...

    hamy is mai market sy related he kam karna chahye hamy is mai loss or profit ka saman karna parta han jab hum kam karty howy koi mistake kar daty hain to hamy loss ho jata hamy loss par sbar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hum apne mistake sy seekty he haon yai aik asa karobar hai jo kabe be band nahe ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Forex me challenges se na ghabrain ...

      Forex m Chllanges say nahin ghabrana chahie.. Wohi qomai taraqi krti hain jo challanges face krti hain.. Jo challange face nahe kr saktay wo kamyab nahe ho saktay.. Jo member forex trading m ache trah kam kray ga kamyabi zaroor hasil kray ga. Mehnat say achi treading krtay huway acha trader bn kr taraqi kr sakta hay.. Our acha bonus hasil kr saktay hain
      Last edited by ; 12-09-2020, 08:08 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex me challenges se na ghabrain ...

        gee han dear app nain thek kaha hai hamain forex main mahnat say or lagan say he hum is main kam karin gay to he hum ismain kamyab hon gay pher he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai hamain forex main jurrat asy or sabar say kam kairn gay tohe hum is main kamyab hon gay
        • #5 Collapse

          Re: Forex me challenges se na ghabrain ...

          Forex mein agar Chale Jaise Ham Agar ghabrakar Forex Mein kam karte hain to hamare liye Yahan per kamyabi bahut Aasan mil jaati hai isliye Agar Ham Kya per ghabrakar kamyabi ke liye koshish Karte Hain To Hamen kamyabi Nahin milati Agar Ham without hope with out dar ham kar kam Karte Hain To Hamen Yahan per kamyabi use Surat Milegi Jab Ham acchi Ho pura kar Forex per achiever Karenge hardworking se Hamesha trading market Ke mutabik Acche Naresh Karke Hamesha news Ko Dekhkar Ham Agar karte hain to hamare liye kamyabi bahut acchi Hoti Hai mehnat koshish acchi kamyabi use Surat Mein milati Hai Jab kam ko Achcha kiya jaaye Agar mehnat koshish se Ham Agar kamyabi ke liye good knowledge add Nahin Karte to hamare kamyabi Aasan Nahin Hoti isliye Hamen chahie Dil lagakar mostly good work Karen Agar good work Karenge always kamyabi Hamare liye good hi Hogi isliye kamyabi Ke Sath Sath Hai isliye Hamen chahie mostly good work Karen always Karen Achcha Sa Karen Ham Jab Aise Karenge is for Mein Hamare liye kamyabi bahut Aasan Hogi Agar Hamesha Nahin Karenge is form Mein acchi community Business mein Hamare liye kamyabi bilkul Aisa Nahin Hogi isliye main aat Karke acchi kamyabi Le sakte hain agar mein net Nahin Karenge acchi kamyabi lene ke liye hamare pass koi bhi waqt Nahin Hoga Hamen kamyabi FIR Ko Nahin Milegi Hamen pareshani Hogi Ham confused Honge Is Tarah confidence Hamara Achcha Nahin hoga
          • #6 Collapse

            Re: Forex me challenges se na ghabrain ...

            ji bilkul aap thik keh rahe ho Forex main har Roz new challenges aate rehte hain aur har roj trader ko new challenges ka samna bhi karna padta hai aur unhen face bhi karna padta hai kyunki Forex ek bahut hi whisky aur bahut hi tough business hai jismein har roj aapko kuchh new sikhane ko milega aur koi new technique aapko sikhane ko milegi ki is technically is tarah se use hoga to yah benefit hoga Forex Mein jitna jyada Koi trader deeply jayega use utna hi jyada knowledge or experience hoga to hamesha active aur alert Rahe aur jitna ho sake apne knowledge or experience ko increase Karen apne trading skills improve Karen aur kabhi bhi confused Na Hoya Karen Bal ke apne senior trader se kuchh sikhane ki koshishjitna jyada aap Forex ke business ko samjhoge aur si khoj aur learning karoge utna hi jyada aapko future Mein benefit hoga kyunki Forex bahut thi kamal ka business hai jismein profit unlimited Hai bus jarurat hai right entry point per bread lene ki aur vah aap tabhi Le paoge jab aapke pass knowledge or experience achcha hoga kyunki without knowledge or experience ke koi bhi trader Forex Mein success nahin Ho pata knowledge must hai aur jitna ho sake apne trading skills improve Karen aur har roj practice Karen aur apne aap ko ready rakha Karen har EK challenge ko face karne ke liye
            • #7 Collapse

              Re: Forex me challenges se na ghabrain ...

              Sonu ko Yahan per ghabrana Nahin chahie Mahila ke sath Apna Kam karna chahie aur Mahila ke sath Apna Kam Karne Mein Hamara bahut hi advantage hai so Ham Sabko mehnat Karni chahie Aur mehnat Ke Sath Apne bonus ko purv karna chahie Aur mehnat Ke Sath Apne bonus ko increase karne ki koshish Karni chahie Usi Mein Ham Sab Ka advantage hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex me challenges se na ghabrain ...

                Assalamu Alaikum dear friends Forex trading me agar aap kam kar rahe hain aur aapko per aur nuksan ho raha hai to vah aapke liye ek challenge hai aapko challenge ko Pia karna hoga Kyunki agar aap ke andar bear Nahin Hogi to Fir aap kabhi bhi E for accident Mein Kamyab Nahin ho sakte Forex Mein jitne bhi Chale Jaise aapke liye aaenge aap unko Apne dil se accept Karen aur in challenges ko face Karen agar aap on challenges ko face kar lenge to Fir aap Forex trading Mein Kamyab Ho Jaenge Nahin to Fir aap kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte challenges agar aap Dil Se accept Karke unke Upar Puri consideration Karenge focus Karenge aur unko Sath aur unko Sal Karenge to Fir aapko success Hasil Hogi aur acchi kamyabi Milegi aur kamyabi Milegi To acchi Mani aur Chandal ar Acha profit milega
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me challenges se na ghabrain ...

                  Yah aapane bahut acchi baat ki hai Forex mein hamen challenge se nahin ghabrana chahie agar ham challenges se gabra Gaye to kabhi bhi acche trader nahin Ban sakte aur Ek chhoti si galti se Ham bahut bada loss kar sakte hain trading mein bahut zyada challenge aate rahte hain hamen unhen face karna chahie taake Ham Ek acchi earning hasil kar sakte hain apne upar bharosa Karen aur positive mind ke sath apni practice jari rakhen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me challenges se na ghabrain ...

                    ji aap bilkul aapane acchi baat kiya kya forex mein hamen challenge se nahin ghabrana ji agar Ham Chinese se ghabra Gaye to kabhi bhi kam yad nahin ho sakte aur acche tractor nahin Ban sakte isiliye main choti se galti se bhi bahut bada last ho sakta hai aur hamen se bachne ke liye bahut jyada mehnat karni hogi aur bahut hi jyada challenge aate Hain hamen unhen bahut face karna chahie aur acche tarike se aur ham kamyab honge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me challenges se na ghabrain ...

                      Bilkul hamein chaya ky hum forex main kesy kesam ka koi tension na lain esy tarah agr hum kesy tarah ka koi galat kam kar bhaeten to hamein chaya ky koi tension na lain balky kesy senior sy rabta kar alin taky es tarah ap experience waly bi ban jaen ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me challenges se na ghabrain ...

                        Yes my dear friend challenges are part of life Vishesh challenges in every field of life proper person who get success is always facing challenges and completing them with his full ability to remain confident on yourself and fear the challenges and try to beat them if you face challenges and you will beat them then you will become a successful trader and no one will try to stop you in your success thank you very much
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me challenges se na ghabrain ...

                          hamy is mai marketplace sy related he kam karna chahye hamy is mai loss or income ka saman karna parta han jab hum kam karty howy koi mistake kar daty hain to hamy loss ho jata hamy loss par sbar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hum apne mistake sy seekty he haon yai aik asa karobar hai jo kabe be band nahe ho ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X