Do not lose heart
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Do not lose heart
    dear yah bat to ham janty hai k forex iak risky kam hai or ham is main money lose b kar skty hai. or is k sath sath ham yah b janty hai k forex aik acha earning plate form hai jiss se ham achi income kar skaty hai or apny family ki support kar sakty hia. to un dono cheezo main firq hai mahnat ka yani agr ham mahant karty hai to ham forex achy tareeky se kamyab ho sakty hai. or ham forex se regular income kar skty hai. per agr ham mahant nahe karty or ham waisy he forex main enter ho jaty hai to us se yah ho ga k ham ko loss ho ga . to simply ham ko forex ko join karny se pahly us ki nature ko undertand karny ki zaroorat hai taky ham loss se save rah sakain . forex ki nature hai k ham ko sabar karna hai or kabi b heart lose nahe karna or agr loss ho jay to ham ko again new learning and zeel ka sath forex main enter hona hai or apna loss recover karna hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Do not lose heart

    Forex Aik aesa business Bhai Jahan par loss aur profit donor aaty Hein is liye agarhamen lossaa jaye to hamen us wAqT sabar sy kaam Lena chaiye air mehnat ko Kari rakhna chaiye taky ham agli dafa achi earnings vkar saken is liye hamen apni ghaltion sy seekhna chaiye na Kay himat HaAr jayen ham mehnat sy kaam Karen aur koshish Karen to Aik din ka.yabi zarur mily gi is liye struggle ko Kari rakhna chaiye a
    • #3 Collapse

      Re: Do not lose heart

      G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men koi bhe kam jaldi men nahin karna chahey kun kay agar hum trading kay duran bahut dil lagy kay sath trading karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin hon gy as lia hamen forex men bahut saber ur lagan kay sath apna kam karna chahey kun kay agar hum forex men jaldi kay sath trading karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men koi bhe kam jaldi men nahin karna chahey kun kay forex men hum mahnat kay sath kam karen gy tu hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Do not lose heart

        hamy nuqsan ky bad saber karna ho ga or hamy analysis ko learn kar k kam karn ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai raat mai be kam kair sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty han hum is mai agar lalachi ban kky kam karty hain to hamara acount band ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: Do not lose heart

          AsslamoAlaikum forec members:
          Exactly we should not lose heart.hmein kbhi b umeed nai chorni chaiye.agr hmein kuch hmari khuwaish k mutabiq nai milta to b hmein umeed nai chorni chaiye bal k apni mehnat jari rkhni chaiye.pehly sy b zada mehnat sy kam krna chaiye.
          It's saying:
          "Those who trust Allah never lose hope"
          • #6 Collapse

            Re: Do not lose heart

            G daer loss sa sub logo ko tension nhi Lani Cha loss to har Kam ma hota halakin aghar Kam ko Achi thara do akh Kar kartaha our regular Karta ha to phar mosska chance bhot hi Kam rajtiha iss laya sub logo ko dilsa kamkarma hoga our kamyabi hasil Karni hogi . forex ma Achi Trading karna kala achi study Karni parti ha jiss ka badaap ko market ka acha experience hasil hojata ha jiss sa Aap Achi Trading karsakta ho .
            • #7 Collapse

              Re: Do not lose heart

              Yes dear friend aapane bilkul sahi hai Hamen do not loss hurt Hona chahie Agar Ham Apne Jazba Kho Dete Hain To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta isliye main chahie ka Pakistan Forex forum Mein Kamyab hone ke liye mehnat aur hardworking per Jyada Se Jyada focus Karen jisse main bahut jyada acchi lagi aur ham Kamyab ho sakte hain isliye main Chahe ki mehnat Karte Rahana chahie aur acchi earning han ****l kar le
              • #8 Collapse

                Re: Do not lose heart

                Hmm loss hona par sed Nhi homa chya blky Phly sa ziyada himmt sa konwldg or experience ky sath soch semjh Jr wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Do not lose heart

                  g han agar humain loss ho jaata hai to humain naumeed nhi hona chaahiye humaain kamyabi ki umeed chormi nhi chahiye humain agar kamyab hona hai to humaain loss ka samna kurna chahiye or achay say humain es maain apnaa kam kurna chahiye aagar hum es main apna kam achay say kuray gay or himmat kay sath sath hum es main apna kam kuray gay to humain es main say asani say kamyabi bhi gain ho jaay giii to es liye humain achaay say mehnat kay sath or himmat kay sath apna kam kurna chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Do not lose heart

                    gee han dear hamain forex main dil laga kar kam karna hoga pher he hum is main kamyab hon gay forex main acha kam krain agy to he hum is main kamyab hon gay
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Do not lose heart

                      G daer loss sa sub emblem ko tension nhi Lani Cha loss to har Kam ma hota halakin aghar Kam ko Achi thara do akh Kar kartaha our regular Karta ha to phar mosska risk bhot hi Kam rajtiha iss laya sub logo ko dilsa kamkarma hoga our kamyabi hasil Karni hogi . forex ma Achi buying and selling karna kala achi observe Karni parti ha jiss ka badaap ko market ka acha enjoy hasil hojata ha jiss sa Aap Achi trading karsakta ho .

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X