Aj rat kitny bjy market close ho gi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj rat kitny bjy market close ho gi?
    Dear member Mera sawal yah hai ki aaj raat kitne baje market close ho gi kyunki bahut se member Friday ko apne trade close kar lete hain aur Monday morning se fir se trade start karte Hain To kindly mujhe bhi guide karne ke kis time market close ho gi kab Tak Main apne trade close kar lani chahiy?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj rat kitny bjy market close ho gi?

    G han aj rat market mery khayal men 3 bajay close ho jay gi as lia hamen as men bahut himat kay sath apna kam karty rahna chahey kun kay agar hum as men mahnat karen gy tu hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen forex men koi bhe kam jaldi men nahin karna chahey kun kay agar hum as men jaldi karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men bahut experience kay sath forex men kam karty rahna chahey kun kay agar hum asan kam karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Aj rat kitny bjy market close ho gi?

      dear aj raat 2 bajy market close ho jy ge ham is ky close hony sy pahly apne trade ko close karna chaey forex ak online business hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai dinmai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kartyh an to hamy loss ho jy ga hum is mai agar kam karty hwoe lalch karty haint hamy loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: Aj rat kitny bjy market close ho gi?

        Aaj raat kitna Baja market colse ho gi bohat acha swal hai forex main raat 2 Baja market colse ho jati hai Aap ko soch samaj Kar trade lagay taka aap ki trada Aap ko profit da aap achi trading say hi kamyabi hasal Kar saktay hai
        • #5 Collapse

          Re: Aj rat kitny bjy market close ho gi?

          22 market ki timing diagram Baat kanpuriya gande Wale Din Ali Marne do Baje open Hoti Hai do Baje open Hoti Hai To yah 24 hours Chalti rahti hai aur yah Friday Wale Din Raat Ko do Baje dwara close Ho Jaati Hai vah Friday wala Din 2 din rahti hai Mujhe market 5 Din Mein Jo Hai vah 24 ghante ke liye open Hoti Hai Yaar market raat ko do Baje band ho jayegi lekin abhi currencies ki momos Lo ho chuki hai aaja Tagdi Mein 3 se 4 ghante pahle slogan Ashit Ho Jaati Hai Aur Ande Dene Wali murgi se message Raja market open hone ke bad Kuchh der ke liye market bahut hi Aaj Tak
          • #6 Collapse

            Re: Aj rat kitny bjy market close ho gi?

            G doston aaj raat 3 baje market close ho jayegi isase pahle kya ham is market se acche se accha profit gain kar len aur itihaas karni chahie aisa Na Hoke profit ke lalach mein Ham loss kar len isiliye sabar se kaam le aur aur jyada jaldbazi se kam na Karen takala se bacha ja sake. Saturday aur Sunday ko market close hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: Aj rat kitny bjy market close ho gi?

              2 Bajy Se Pahly Ap Trade close kar lea karen.2 bajy se 3 bajy tak ka time hy or last time me trade zada na ke jay to munsab hoga
              • #8 Collapse

                Re: Aj rat kitny bjy market close ho gi?

                Daer Overall market Pakistan time ka matabiq 2 Baja colse hojati ha .iss laya Aap trade ko iss time pride ma complete Karla kuch market 1 Baja bhi colse kardi jati ha .our kuch bad ma ki jati ha iss laya Trading time mahi Trading karni Cha nakhay over time ma Trading kara . thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Aj rat kitny bjy market close ho gi?

                  22 market ki timing diagram Baat kanpuriya gande Wale Din Ali Marne do Baje open Hoti Hai do Baje open Hoti Hai To yah 24 hours Chalti rahti hai aur yah Friday Wale Din Raat Ko do Baje dwara near Ho Jaati Hai vah Friday wala Din 2 din rahti hai Mujhe marketplace 5 Din Mein Jo Hai vah 24 ghante ke liye open Hoti Hai Yaar market raat ko do Baje band ho jayegi lekin abhi currencies ki momos Lo ho chuki hai aaja Tagdi Mein 3 se four ghante pahle slogan Ashit Ho Jaati Hai Aur Ande Dene Wali murgi se message Raja market open hone ke horrific Kuchh der ke liye marketplace bahut hi Aaj Tak
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj rat kitny bjy market close ho gi?

                    Asalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka ap han aj rat market mery khayal men 3 bajay close ho jay gi as lia hamen as men bahut himat kay sath apna kam karty rahna chahey kun kay agar hum as men mahnat karen gy tu hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen forex men koi bhe kam jaldi men nahin karna chahey kun kay agar hum as men jaldi karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men bahut experience kay sath forex men kam karty rahna chahey kun kay agar hum asan kam karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain.....stay home stay safe and keep doing your best ❤❤

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X