Always Profit...Ab lose ko Bhaol jain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Always Profit...Ab lose ko Bhaol jain
    Assalamu Alaikum me kuch chezen share karna chahun ga jo kamyab forex trading k lea zarori hen. Ap un per search karu or unko follow karo to mjy
    umeed hy Ap kni nakam ne hun. Pahli chez hy tamam currencies pair ky chart google per pary hen un ko rozana follow karo or kam se kam last ik saal
    tak ki history Apky mind me ho. Apko last saal ka trend ka pata kon se currency kitni up jati hy or kitni down jati hy. jab kise currency pair ki history apky
    samny ho ge to apny top per sell or lowest price per buy trends ko follow karna hy or zada rate lgana hy. Jab chart middle me ho to kam rate laga k trading
    karni hy. hmesha safe pair per trading karen unstable pair per risk na len jy sa ky aaj kal USD unstable hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Always Profit...Ab lose ko Bhaol jain

    Forex Trading me kamyab hona aik behtareen fun hai. Forex trading aam business se bohut hat kar hai is me bohut zyada risk hai aur har qadam bohut ihteyat k sath uthana parta hai. Forex trading me kamyabbi hasil karna itna mushkil bhi nahi hai k hum is me kamyab hi na ho paye. Forex trading me kamyabi k leye sabar se kaam lena hoga, behtareen analysis karne ki koshash karna hoga, apne jazbaat pe control rakhna bohut zarori hai, is k elawa lalach se door rehna hoga aur Over trading se har soorat bachna hoga. Aur jitna ho sake knowledge aur experience hasil karne ki koshash karen ta ke hamen bhi kamyabi zaroor mele. Forex ko jaldi nai chorna chahiye experience hasil Kar ke Kam karna chahiye. Commodities par trading bonus melta hai aur is ka chota ya bara hona. Expert Traders ki tarha kaam ko perform karain Forex trading mein.Kaam ki quality improve krny ka matlab knowledge share krna hai.
    • #3 Collapse

      Re: Always Profit...Ab lose ko Bhaol jain

      G han app nay bahut achy bat klahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath kam akrna chahey kun kay agar hum as men mahnat nahin karen gy tu hum as men kabvhy bhe kamayby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex m,en koi bhe klam jaldi men nahin karna chahey kun kay agar hum as men jaldi karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men trading kay duran bahut dil lagy kay sath achy analysis karny chahey kun kay agar hum as men achy analysis karen gy tu hum as men achy kamyaby hasil kar saken gy as lia hyamen forex men koi bhe klam jaldi men nahin karna chahey
      • #4 Collapse

        Re: Always Profit...Ab lose ko Bhaol jain

        is ma ma kuch zyad ni bta skta lakin ak cheez jo almost sb log jaanta hain wo hain courency ki rating ka wo ktni upper side ja rhi hay ya ktni down ho ri hay jis pa ap agar chat middle ma hy to km ratting lgao e.t.c thats what i know.
        • #5 Collapse

          Re: Always Profit...Ab lose ko Bhaol jain

          hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ag pher he hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar tuaka system sy kam karty hain to hamar aaccount band ho jy ga hum is mai apy boss kud ap he hoty hain is ko samjna aik idn ka kam nah hain
          • #6 Collapse

            Re: Always Profit...Ab lose ko Bhaol jain

            Ji han bhai aapane bilkul sahi kaha hai Aap Hamen always profit Hoga aur loss Nahin Hoga Kyon Ke recently pahne damma ki vajah se marketing ki movement bahut hi jyada upset ho chuki thi Jiski vajah se ab market mein bahut hi jyada setting Hui Hai Jiski vajah se main Achcha profit mil sakta hai aur ham Kamyab ho sakte hain isliye main chahie ki mehnat aur heartbreaking Karte Rahana chahie aur kamyabi Hasil Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Always Profit...Ab lose ko Bhaol jain

              always profit hamen loss ko bhul Jana chahie jab Ham bahut hi acchi mehnat kahate Hain forex trading ke rules ke mutabik kam karte Hain to Ham log loss ko bhul jaate Hain hamen mehnat Karni hogi jab Ham mehnat karenge to hamen bahut fayda hoga mehnat Karne wale life mein easily kamyabi hasil karte hain agar Ham bhi kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ki ham log bahut mehnat Karen bahut achcha kam Karen strong hue mein kam Karen proper planning ke sath kam Karen proper planning ke sath Kam Karne wale hamesha life mein kamyabi hasil karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: Always Profit...Ab lose ko Bhaol jain

                G hy bilkul thk kha hy hm hm jitna acha sa konwldg or experience kysath soch semjh kr qulit wark kra demo account par practice kra learning kra market ko analysis kra mouvmnt ko semjh soch semjj kr wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Always Profit...Ab lose ko Bhaol jain

                  hamy marketplace ke movement ko samj kar kam karna ho ag pher he hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar tuaka machine sy kam karty hain to hamar aaccount band ho jy ga hum is mai apy boss kud ap he hoty hain is ko samjna aik idn ka kam nah hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X