new bonus ki khoshi mn betukki trades na lgayn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new bonus ki khoshi mn betukki trades na lgayn
    dear friends aj forum ki trf sa bonus milnay wala ha keun k aj pr post bonus mn bahot achha bonus show ho rha ha to sb doston sa kehna chahta hon k bonus milnay ki khoshi mn beukki trade lga kr bonus kp zaya mut kren balkay achhi trh soch smjh kr trade lgayn ta k achha profit hasil kr sken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new bonus ki khoshi mn betukki trades na lgayn

    hamy is main sahe trade lagane chahey agar hum is mai galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss main ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahye hamy aik time main aik he pair main aik he trade lagne chahey hamy 100 dollars main trade lagne chahey yai aik acha karobar hain hum gar bath kar is main kam karty hain
    • #3 Collapse

      Re: new bonus ki khoshi mn betukki trades na lgayn

      Is for embedded in the day posting the total cost for PC kahan Rakhna chahie Kyon Kyon be posted kar rahe hain vaise form ke Roja application se Kyon program is coronavirus in ko follow Nahin Karenge To Hamen Se Koi fayda Nahin Karenge apni dost se main bus Kabhi time Karenge Kyunki Ham jo bhi Kahate Hain Agar post kar di Jayegi aur jitne Logon Ne Divas per comment Kiya Honge thanks Kiya Gaya Hun per reply Kya Hoga UN Sab Ko Bhi bonus Nahin Milega unke bhi post delete kar diya Jaega To koshish Karenge Aisi third se Itna aap Karen aur ek informative ke Sanket post Kiya Karen
      • #4 Collapse

        Re: new bonus ki khoshi mn betukki trades na lgayn

        Assalamu Alaikum dear Forex member Jab aapke pass balance a Jata Hai specially passport form ke platform se jo aapko bonus Milta hai to aap Friday Wale Din Khushi Mein Kabhi Bhi Koi trade na lagaen Kyunki Friday Wale Din market close ho rahi hoti hai aur Market ki judgement karna bahut Mushkil hota hai isliye aap agale do din weekend vate Karen aur Munde Wale Din Se FIR aap apni trading start karen to Fir aapke liye best hai aur Hamesha Sabar ke sath aur Kaun ke sath trading Karenge to Fir aapko Forex trading Mein kamyabi Milegi aur Achcha profit Bhi Milega Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: new bonus ki khoshi mn betukki trades na lgayn

          g han ap nay shi kha hai humain es maain soch samujh kaay achy say apna kam kurna chahiye or humaain bonuss milnay kay bad baytukky trade nhi lgani chahiye q keh aagrum es trah say apna kam kuray gay to humaain asani say success gain nhi8 ho pay giii to es liye humain es main acha kam jari rukhna chahiye or humain es main achay say kam kurnaay kay liye soch samujh kay trade lgani chahiye take hum acha kam kur pay or kamyab bhi ho jay
          • #6 Collapse

            Re: new bonus ki khoshi mn betukki trades na lgayn

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
            dear friends aj forum ki trf sa bonus milnay wala ha keun k aj pr post bonus mn bahot achha bonus show ho rha ha to sb doston sa kehna chahta hon k bonus milnay ki khoshi mn beukki trade lga kr bonus kp zaya mut kren balkay achhi trh soch smjh kr trade lgayn ta k achha profit hasil kr sken
            Assalamu Alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen Kabhi Bhi Apne weekly bonus ko galat istemal nahin karna chahie aur really count Upar Jab Bhi Ham Apne weekly bonus per trade lagaen to apne aap ko 100% sure Karle ki vajah trade Ham Laga rahe hain uske andar Humne trade analysis Kiye Hain ya nahin aur Forex trading rules ko follow kiya hai ya nahin Agar Ham Sahi tarike se Forex trading rules ko follow Karenge aur tray delicious bhi Karenge To Ham market Mein train ke follow karne mein aasani ho Jaenge Jitna Ham market K10 ko follow karke trade lagaenge market ki direction mein itna hi Hamen is form per Jyada Se Jyada bonus Hasil Hoga isliye Hamen chahie ki Ham Apne trade ko Sahi direction Mein activate Karen Taki Hamen Achcha profit Hasil ho sake yah tab hi Mumkin hai ki Jab Ham Sabar aur per patient ke sath kam Karen Illallah Chori motion score a avoid karen.
            • #7 Collapse

              Re: new bonus ki khoshi mn betukki trades na lgayn

              Aj bonus phr any Walla h hmain chahye keh usko Soch smjh k use krein or uski Khushi ghlt trading bilkul b na krein or agar new bonus ko smjh Kar ghlt trading kreingy to hmary pas ziada hngy keh ham log kamyab ho skein to he best hoga hmary liay hmain chahye e keh bus Ham mehnat krty jaen or kamyab hotty jaen phr he kuch Acha hoga
              • #8 Collapse

                Re: new bonus ki khoshi mn betukki trades na lgayn

                kya yah din mein embeded hai? kya peesee ke lie kul laagat ko post karana hai. kevin kevin ko post kiya jaana hai. kevin kaaryakram ke tej aavedan mein korona vaayaras hai. koee anuyaayee nahin hai. yah use damp karane aur aage badhane ka samay hai.
                • #9 Collapse

                  Re: new bonus ki khoshi mn betukki trades na lgayn

                  Forum pe bonus for posts men tamam members ka weekly bonus show ho chuka hey jo rat ko kisi waqt bhi trading account men bonus transfer ho jay ga iss liay pahlay hi trading ki planning kar len ta k bonus milnay pe achi trading kar k acha profit kama saken
                  • #10 Collapse

                    Re: new bonus ki khoshi mn betukki trades na lgayn

                    agar to hum ache trade laga dy gy to hamy fiada ho ga yane hum profit b acha hasial kar saky gy hamy market ke movement ko samj kar kam karna hoga pher h hu agy bar saky gy forex ak best business hain hum is mai mahnet karty han to hamy kamaybe he kamaybe hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain ham market ke movement ky mtabik ka karna ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: new bonus ki khoshi mn betukki trades na lgayn

                      Hello doston yah Jo bonus hota hai bhaiya hamari mehnat aur hard-working kam result hota hai isko baytu ki trade nahin karna chahie kyunki isko Ho apne freshminds se trade lagani chahie Taki aapko achcha profit Ho jitna achcha profit hoga utna hi achcha aapki trading hogi aur hote nahin aapko munafa hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: new bonus ki khoshi mn betukki trades na lgayn

                        Ji aapane Sahi kaha hai new bonus Ki Khushi Mein Hamen galat trades Nahin Lagani chahie Hamen chahie ki Ham apni post ko Jyada Achcha banaya thaky Ham is Jyada Se Jyada bonus mile jitni Jyada Hamari post ki quality acchi Hogi utna jyada hi Hamen Achcha bonus milega Hamen galat trades Nahin Lagani chahie Hamen chahie ki Ham Soch Samajh Kar trade lagaen chahie Taake Hamen loss Na Ho Hamen Achcha Se Achcha profit Hasil ho aur ham Ek Kamyab trader Ban sake Hamen chahie ki Ham Apne kam mein jyada Se Jyada mehnat Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: new bonus ki khoshi mn betukki trades na lgayn

                          Gi han apki bat bilkul thek ha forex ma kabhi bhi new bonus ka liya batuki trades kabhi bhi nahin lagani chahiya kun ka is sa sirf apka loss hi hoga na ka profit thats why apko zyada sa zyada lalach sa bachna ki koshish karni chahiya taka ap loss sa bach kar acha profit hasil kar paen
                          • #14 Collapse

                            Re: new bonus ki khoshi mn betukki trades na lgayn

                            hamy is fundamental sahe alternate lagane chahey agar hum is mai galt change laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare alternate loss fundamental ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahye hamy aik time essential aik he pair principal aik he alternate lagne chahey hamy a hundred greenbacks most important exchange lagne chahey yai aik acha karobar hain hum gar bathtub kar is principal kam karty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: new bonus ki khoshi mn betukki trades na lgayn

                              Aapane theek kaha hai ki Kuchh members new bonus Ki Khushi Mein betuki trades Lagate Hain jisse bad Mein unko Pata Chalta Hai unka account wash ho chuka hai aur unko loss ka Samna karna padta hai isliye Apne bonus ko save rakhen profitable trade lagakar profit Hasil Karen our betukii trade se avoid Karen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X