Forex mein expectancy ko kaise calculate kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein expectancy ko kaise calculate kar sakte hain
    Forex trading me expectancy matlab aap apni tawaqu ( jo ap ny is business sy lgai hovi hai ) ko kaise calculate kar sakte hain expectancy 1 Aisa formula hai jo aapko Bata dega ki yah business Forex aapke liye Kitna Kabil etimaad hai hai aur aap isy apna real account per start kar sakte hain ya nahin aap apne demo account pay Aakhri 10trade ka ko calculate Karen ke aapko Kitna loss hua hai aur Kitna profit Hua Hai yeah formula aapko Bata dega ki business aapke liye kitna faydemand hai




    Formula

    ............................



    E=[1+(
    L
    W
    )]×P−1where:E=ExpectancyW=Average Winning TradeL=Average Losing TradeP=Percentage Win Ratio​




    E=[1+(L
    W
    where:E=ExpectancyW=Average Winning TradeL=Average Losing TradeP=Percentage Win Ratio​




    .........​

  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein expectancy ko kaise calculate kar sakte hain

    Ham ko is me achajam karna chaiye magar ham is me acha Kam Kar skay gy yo ham achi treading Kar skay get ham ko acha Kam karna chaite
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein expectancy ko kaise calculate kar sakte hain

      hamy experience gain ka ky kam karna h ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be akm kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain t hmara account band h jy ga yai aik asa business hainj ky kabe be katem nahi ho ga frex mai usa r china jsy ary bary mumaik sahmil hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein expectancy ko kaise calculate kar sakte hain

        Forex mein experience kasy culclat Kar saktay hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ka pass acha experience ho ga tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai aap ko apna experience gain karna chaiy
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein expectancy ko kaise calculate kar sakte hain

          Assalamu Alaikum dear friends Forex trading mein agar aap kam kar rahe hain aur aap acche Forex trader hai to aap tour Forex trading Mein profit ki expectancy ko Achcha jaj kar sakte hain aur analyse kar sakte hain lekin iske liye jaruri hai ki aap aapko apni Tel Lagane se pahle dekhna Hoga Ki aap ki market kahan tak aap Ja sakti hai Taki aapki pips aur aap ki Lagai Hui KP hit kar Jaaye aap aapki set kiye Hue pet ke mutabik aur uske bad Jab Bhi aap Tel lagaen to AAP news mein dekhna hai ki main itne profit performance ko close kar dena hai Jiske Liye aapko TP Lagani padegi aur sath expectancy aati hai aapke experience a Jaise Jaise aapka experience Jaega vaise hi aapko Achcha profit on sale hoga
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein expectancy ko kaise calculate kar sakte hain

            dear member ap ki yah post maximum useful hai aur is tarah ki post members ko forum per share karna hongi aur is tarah Se members ke knowledge mein aur bhi maximum increasement a jayegimembers ke liye yah baat important hai ki unko regular hokar aur maximum online hona hota hai aur maximum online ho jane ke bad unko apne senior members ke kam ko read karna chahie
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein expectancy ko kaise calculate kar sakte hain

              aapane Jo formula expectancy ke liye share Kiya Hai To Main Agar personally Baat Karun to mujhe is formulae ke bare mein koi knowledge nahin tha aur mera jaati Khayal yah tha ki expectancy ko Ham sirf aur sirf Apne experience ke sath hi calculate kar sakte hain magar jo aapane yah formula share Kiya Hai De bahut hi Achcha hai aur aapki is sharing se bahut se dusre members Ko Bhi fayda Hoga.

              اب آن لائن

              Working...
              X