perfect tradr baanny k liye mhnt karni ho gi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: perfect tradr baanny k liye mhnt karni ho gi?

    Assalamu Alaikum Mere Pyare Forex ke 200 Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Pakistan Forex forum per kam karte hue Ek acche trader Ban Jaaye to uske liye jaruri hai kya ham mehnat aur hard work ke sath kam Karen aur apne trade par focus rakhen aur Market mehnat aur hard work ke sath kam Karen aur apne trade par focus rakhen aur Market ka analysis acche tarike se
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: perfect tradr baanny k liye mhnt karni ho gi?

      Assalam.o.alaikum dear forex members apki bat blkul drust hy dnia ka koi b kam ho jb tk us me mhnt nhi krein gy to kbi b kamyab nhi hongy kamyabi hasil krni hy to khd ko strong kr lo or apne work p focus kro Hardworking krni chahiye daily ka target daily complete krna chahiye daily basis p kam krna chahiye
      • #18 Collapse

        Re: perfect tradr baanny k liye mhnt karni ho gi?

        Assalamu Alaikum, acha trader banne ke liye zaruri hai ki ham zyada se zyada mehnat Karen, aur apna experience increase Karen taake ham Forex mein aane wali difficulties aur losses ko manage kar sake, ek acha aur professional trader Hamesha apni trade ko control Karke profit hasil karta hai, or apna Risk ko Managed karta hy.
        Instaforex is the Best broker
        • #19 Collapse

          Re: perfect tradr baanny k liye mhnt karni ho gi?

          perfect trailer banne ke liye mehnat Karni hogi Agar ham log perfected banna chahte Hain To hamen bahut mehnat Karni hogi hamen bahut hard work karna hoga hamesha aise log perfect hote Hain Jo mehnat karte Hain Jo apne target ko achieve karte Hain Jo log jante Hain ki mehnat ke Siva kuchh bhi Ham nahin kar sakte Jo log jante Hain ki hamen mehnat karne ke alava aur koi Kam nahin karna chahie mehnat karenge To kuchh hasil hoga otherwise kuchh bhi hasil nahin Ho hamen bahut mehnat Karni hogi aur batana hoga knowledge to increase karna hoga kamyab Ho jaenge
          • #20 Collapse

            Re: perfect tradr baanny k liye mhnt karni ho gi?

            forex trading major jab tak hum log acha expertise or revel in hasil ni kar laty han tab tak pain dealer ni ban sakty han is ley humy sab sy pehly know-how information or experience hasil karna ho ga is ley humy ziada mehnat karni ho ge or ziada exercise karni ho ge tab he hum log kamyab ho saken gy warna hum log pain buying and selling ni kar saken or ache dealer ni ban saken gy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: perfect tradr baanny k liye mhnt karni ho gi?

              Yes they remember main aapki Baat Sahi karta hun per Sakte De Bane kabhi hamen Mat Karna padegi Jo log mehnat karte hain Vahi Kamyab hote hain aap Chahte Hain Kya kar sakte hain to aapko chahie market ko time de Jyada Se Jyada kam Karen vah kam ko Samajh Kar Karen
              THANK YOU GUYS ! :1f60a:

              اب آن لائن

              Working...
              X