Forex trading main har roj kuch naya sikhane ki koshish karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading main har roj kuch naya sikhane ki koshish karen

    Assalamu alaikum their friends jaisa ki AAP sab jante Hain ek bahut hi achcha online trading business hi Kam time mein bahut acchi kar sakte hain aur hamen forex trading main roj Nayak kam sikhane ki koshish karni chahie jisse hamen bahut achcha profit aur kamyabi hasil
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading main har roj kuch naya sikhane ki koshish karen

      Agar Ham Forex trading mein daily Kuchh naya se Karenge To Ham Ek na Ek Din bahut acche level per pahunch Jaenge aur bahut jyada experience Hasil kar lenge Agar Ham daily bhej per 1 Word bhi use karna Sikh Le Ja bhi Hamare liye bahut badi Baat Hoti Hai Kyunki Aastha Aastha Magar musalsal Chalna kamyabi ki jamanat hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading main har roj kuch naya sikhane ki koshish karen

        Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul theek Kaha Forex trading may perform karte waqt Hamari koshish honi chahie ki ham kam mein jyada Se Jyada Forex trading ke about learning aur information Hasil Karte Rahe aur kuchh naya sikhane aur karne ki koshish karen jisse Hamare experience or knowledge main bhi increase hoga aur ham Forex trading mein Main Achcha perform kar Sakenge jisse Hamara future bhi bright hoga aur ham Ek acche Forex trader Ban sakte hain aur ham Forex trading mein jitni Jyada learning perform Karenge itna hi Hamare trading skills ko improvement milegi aur ham acchi earning Hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading main har roj kuch naya sikhane ki koshish karen

          Ji han aapane bilkul theek ki theek hai ke Forex trading main har roj Hamen minut karna chahie aur aur posting Karni chahiebahut Achcha aur Kamyab business hai Ham is business Mein Jitna Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain Itna Hamen ismein acchi learning Baat hoti hai acchi lagne se Ham bahut Achcha knowledge aur Achcha experience Soni ke sath HAL kar sakte hain jaise Ham Ras Business mein Soch Samajh Kar acche tarike bahut Shukriya
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading main har roj kuch naya sikhane ki koshish karen

            Trading mai har kuch naya seekhne kee koshish krne wala forex ka hero hai aur wahi Forex mai kamyaab hai aur forex mai kamyabi bht ee simple hai be aap ko kuch rules follow krne aik aap ne dil lagi se mehnat krni doosra fresh mind se leaning krni aur teesra apni leaning k mutabiq demo account pe practise krni hai ye chand cheezen hain jo aao forex mai kamyabi dila sktinhai aur ye bht assan hau. Agr aao fresh mind aur achi vibes k sath kaam krty hain tou
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading main har roj kuch naya sikhane ki koshish karen

              Forex trading Mein kam karte hue Hamen har roj Kuchh Na Kuchh sikhana chahie jayma mays business ko acche tarike se sikhe Ayenge ismein kam Karenge To Ham is Vishesh Mein acchi kamyabi Aanchal Karenge Hamen se Business mein kabhi bhi confused ok Kam Nahin Karna chahie Hamen sabisesh ke rules or regulations ko acche tarike se follow karte hue is Vishesh Mein kam karna chahie Hamen demo account per practice karni chahie tha ki Hamen knowledge Hasil kar sake
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading main har roj kuch naya sikhane ki koshish karen

                Ji dost Hamen frocks on-line business mein Hamen Har din Kuchh Na Kuchh sikhane ki koshish karen chahie Kyunki yah Ek bahut Achcha aur Kamyab business hai Ham is business Mein Jitna Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain Itna Hamen ismein acchi learning Baat hoti hai acchi lagne se Ham bahut Achcha knowledge aur Achcha enjoy Soni ke sath HAL kar sakte hain jaise Ham Ras enterprise mein Soch Samajh Kar acche tarike se analysing Karke acchi schooling karykram bahut acchi success han Sarkar Sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading main har roj kuch naya sikhane ki koshish karen

                  Forex Mein Hamen Achcha kam karna chahie acche Kam Mein Hamen Achcha kam karna chahie acche Kam Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh Ho Mere Pyare bhajan aapane bilkul theek kaha hai ki Pakistan Forex forum main har roj Kuchh Na Kuchh naya sikhana Ko Milta hai agar aap ismein naya sikhane ki koshish Karenge Tu Hi Mere Pyare bhai jaan aap ismein naya Kuchh kar Payenge to isliye Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh Ho Mere Pyare bhajan aapane bilkul theek kaha hai ki Pakistan Forex forum
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading main har roj kuch naya sikhane ki koshish karen

                    ji han bilkul dear friend aapane bahut acchi baat ki hai ki hamen Forex trading mein daily kuchh Na kuchh new sikhane chahie is tarah se hamari learning bahut strong hoti hai jab Ham daily news chij ko sikhenge usko understand karenge To usmein hamen bahut acchi kamyabi mil sakti hai isliye pure focus ke sath hamen new work ko sikhane ki koshish karne hogi tabhi ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading main har roj kuch naya sikhane ki koshish karen

                      je han belkul hamen forex trade say ache earning hasell karni hey to hamen khoob mehnaat say kam karna chihay ham log ager forex mein mehnaat say kam karen gay to he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay hamen ache mehnaat say market ko analysis karna chihay or hamen ache mehnaat say kam karna chihay ager ham log forex mein mehnaat say orhimaat say kam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasel kar saken gay
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading main har roj kuch naya sikhane ki koshish karen

                        Walaikum Asalam...😚😚😚

                        G bilkul aapki baat sae hai k hamein forex per har guzartein din k sath kuch na kuch seekhnay ki zarorat hai kui k agr ham yaha per learning kiya karengay tu hi hamein kamyabii mill saktii hai agr ham mehnat nh karengay r kuch seekhnay ki koshish nh karengay tu ham yaha oer kabhi b jamyabii hasil nh kar sakty So hamein har guzartein din k sath kuch na kuch seekhna hi chaheye.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading main har roj kuch naya sikhane ki koshish karen

                          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Bharosa nica sikhane ki koshish karen graph for working karte hue acche se sikhane ki koshish Karenge tabhi aap Kamyab Honge isiliye Jitna jyada ho sake mehnat se kam Karen aur apne kam Koi importance De
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex trading main har roj kuch naya sikhane ki koshish karen

                            Assalamualaikum G forex ma hamin daily jbb ham iss par post krty ha Yaa visit krty ha tuu uss ma hamin daily kuch seekhny ko milta ha aur uss sy hamre knowledge increase hogaa aur daily hamin aikk nayee chez ka ptaa chlta aye gAA aur uss sy hamre learning bhee bhtar hoge aur hamin kafii kuch seekhny ko Mila ga jiss sy ham aik ache earning krr skty ha
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex trading main har roj kuch naya sikhane ki koshish karen

                              doston mein yah Kahana chahta hun ki agar aap Forex trading ke Business mein Kamyab Hona chahte hain aur isko Apna future business banana Chahte Hain To fir aapko chahie ke har roj Apne knowledge or skills ko improve karne ki koshish karen har roj kuch naya sikhane ki koshish Karenge to aapki skills aur experience Ahista Ahista improve Hote
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex trading main har roj kuch naya sikhane ki koshish karen

                                Forex main har roj gujarta naya knowledge gain karne ki koshish karen kyon kya Forex trading ek aisa business hai jismein hamen daily update rahana chahie aur new new hamen knowledge gained karna chahie jitna jyada Ham iske time denge utna hi army se related information hasil kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X