plannig and risk management
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1231 Collapse

    mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur risk ko manage kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi aur plane kar k hi trade phar hi kar saky gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1232 Collapse

      forex mein trading kerny se pehly hum jb bhi koi trade lgaty hain tou hmen ye bat zehn mein rakhni chaheay k ager main buy ker raha hn tou ic ko kisss base pe ker raha hn aur ic mein mujhy losss k kitny km chances hain aya k main proper signal pe hii trading laga raha hn ya main jaldi ker raha hn..
      • #1233 Collapse

        planning k sath hi tu trading ki jatti ha ager trader sahi planner nae hu ga tu oc ku profit earn nae hu ga. or risk management say trader apnay account ku safe and secure rekhnay ki koshish kerta ha
        • #1234 Collapse

          ye ak riski buisnesss hai hamain trade karny k liye knowldge hasil karna ho ga is ko use kar k hum achi planing kar skty hain aur risk k mange kar k hi trade karni ho gi ta k profit hasil karny main koi mushkil na ho skay
          • #1235 Collapse

            Yes off course forex trading main risk factors or planing ki ashad zaroot hoti hay aap ko chaiay hota hay kay aap basically demo per practice karna or phir jab aap ko pata lag jay to risk ko daikhtay huay achi planing kay sat trades lagain inshallah aap ko kafi faida ho ga
            • #1236 Collapse

              planing and risk management every thing needs for everybody.trading planing is very important to us.money risk management to different thing.between needs Forex everyday.trader carefully trading is the best.
              tania
              • #1237 Collapse

                plaaning ka forex tarading min ek amh kirdar h r risk ki b managment boht zroori h is liy hamen chaiy k ham plaaning k sth he trading kren ta k hemnen is min kam krny min asani ho ar ham boht he kam risk min ziada earn kr skdn
                • #1238 Collapse

                  Aik acha trader banany k ly hamko har step ko achy tarqy sy plan kr k chlna prta ha bcz forex trading agr profit ha to is ma risk b ha ar loss b so acha trader wo he ha jo in sb bato ko apny mind ma rakhta ha specially risk management and money management ar inko planning k sath krta ha
                  • #1239 Collapse

                    hamain mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade kar k market main sucess ho skay gay aur pahr hi hum achi palning kar skay gay aur risk ko manage kar k hi trade karni ho gi ta k earning ho saky
                    • #1240 Collapse

                      hamain mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main asani ho skay aur learn kar k hi hum acha earn kar saky gay aur risk ko manage kar k hi trade karni ho gi ta k hum market main earn ho
                      • #1241 Collapse

                        planning kis tara say krna humy is business main profit ko earn krny main madad krta hai her ik trader ko is market main kaam ko is tara say sabar say krna hota hai jis say ye earn kr saqta hai money ko or sath main yehi risk say safe krna ahi
                        • #1242 Collapse

                          planing adn risk managment aik bohat hi important parts hai trading kay hawalays ay rsik ko ap lazmi hi ekhay kay jaha epo apko risky type kai trade lag rahi ho tu apko chiay kay ap waha pe aisa risk na hi lay balkay ap wait karlay
                          • #1243 Collapse

                            planing bhot must hai . planing ky bher koi bhi kam complete hona mumkin nhi. forex me planing ky sath trading krni chaye. jesy hi apka plan complete ho jae aap more risk mat lyn.
                            First LEARN Then You Can Remove The "L"
                            • #1244 Collapse

                              Planning and risk managment both most important things to consider if we want to run forex as a long term business plan your trades well ahead of time and once want to enter calculate your risk then enter
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1245 Collapse

                                Forex trading main wohi log successful hoty hain jo planning se chalty hain aur risk ko mind main rakhty hue Monet management krty hain planned trade se apko loss hone k chances Bohat kam ho jaty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X