refferal qn zrori hai?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    refferal qn zrori hai?
    hamain forum main refferal say bi hum kam kar sakty hain tab hi hum real main kam karny k kabil hon gay aur forum main pracice karien gay tab h hum perform karny k kabil hon gay aur form main practice kar k hi hum loss say bach sakty hain aur forum main anlayse kar k hi hum kamyab trader ban sakty hain but hamain forum main practice kar k hi hhum sucess hon gay tab hi hum run karien gay uar forum m ain earn karien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: refferal qn zrori hai?

    G han agar ham referral bnaty hy to ham ko Acha faida hota hy kip ky ham is me Acha bou a shasil kar sksty hy ham ko Acha faida hota hy referral sy
    • #3 Collapse

      Re: refferal qn zrori hai?

      Forex mn refferal koi zruri nhi hy but esa zrur hy k agr ap refferal bnaty hain to apko uska acha bhla profit milta hy
      Isiliye agr ap ye chahty hain k apko acha profit ho to please mehnat kren refferal bnaen apny khud bho experience kren oron ki bhi help kren taa k wo bhi kuch acha kmany k kabil hun
      • #4 Collapse

        Re: refferal qn zrori hai?

        Je Forex member reffel bahut zaroori hai Rekha ki vajah se Ham kam ki practice kehtey hain aor achi tred Bana sakty hain aur Agar Kisi Ko Hamara referral ho to Jo kam Karega Uske bonus mein se hamen bhi bonus milega
        • #5 Collapse

          Re: refferal qn zrori hai?

          asslam alaikulum bhaii reffals bnany sy acha bonus ata haii aur uska bhi faida ho jata hai q k fotex bahot achaa online business hai yahan per bahot sy log kam kr rahy hn
          • #6 Collapse

            Re: refferal qn zrori hai?

            g han ham refral bante hain to haamain acha profit miltta hai ap reffral banain acha profitain qn agr hum refral na bhi bnain tab bhi acha bonus milta hai agr bnain bhi
            • #7 Collapse

              Re: refferal qn zrori hai?

              aankh forex forum per referral kyun zaroori hai zaroori nahin hai aapko referral ka bonus maximum 65% of the company profit se milta hai to isliye agar aap rifle banate hain to aapko 1 extra bonus ki ek posting aapko bonus milta hi hai posting ka iske alava per Apple ka bonus ki milta rahega jaoge aap to score maximum increase kar sakta hai usse kya Sagara praful banate hain to active referral ka aapko bonus milega Jo rifle Kam nahin karenge Ham ka koi mol nahi milega is tarike se aap arrival bana sakte hain aur banaa send kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: refferal qn zrori hai?

                Referral har system mai hoty hain specially is tahra ki posting wali sites mai . Agr ap apni traf say jitny members add karwaye gy site ko members day gy to is k badaly company ap ko reward dyti hain same ye hee system pak forex forum mai hain . Or pak forex forum mai to referrals ka 67 percent ap ko reward mily ga mtlb ap k Referral k bonus mai sy us ka 67 percent nitna banta hoga wo ap ko bhi mily ga is liay referral sy hum apny bonus ko kam waQt mai double kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: refferal qn zrori hai?

                  Ji han bhai jaan aapki baat bilkul theek hai main aapki is baat ko manta hun aur main aapko batana chahta Hun ki aksar members yah sochte Hain ki referral ki madad se vah apna ek achcha bonus hasil kar sakte hain aur jitne referrals honge utna achcha bonus milega lekin aisa nahin hota aapko chahie ki aap ek ya do referral rakho uske alava jyada referral na rakho iski vajah se aapko nuksan bhi ho sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: refferal qn zrori hai?

                    Assalamu alaikum kaise hain aap submit karta hun bilkul theek hai ji referral jaruri to Nahin hote Forex main lekin agar Hun to acchi baat hai rafel ka fayda hota hai ki aapko jo aapka referral hai vah jitna byan karta hai aapko usne se commission milta hai yah aapka bonus bhi increase ho jata hai isliye agar aap referral banate ho to yah bahut acchi baat hai aapko usne bahut fayda hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: refferal qn zrori hai?

                      Ji han aapane bahut achcha question kya hai refer karna kyon jaruri hai Ham Apne senior ko raksha karenge to hamare senior Ko fayda Hoga aur ham Apne senior se acchi learning Sikh sakte hain isliye Hamen Apne senior ko refer karna chahie aur acchi learning sikhani chahie acchi learning sikar Ham acchi earning hasal kar sakte hain isliye Hamen Apne senior ko refer karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: refferal qn zrori hai?

                        aankh foreign exchange forum consistent with referral kyun zaroori hai zaroori nahin hai aapko referral ka bonus maximum 65% of the organization income se milta hai to isliye agar aap rifle banate hain to aapko 1 extra bonus ki ek posting aapko bonus milta hello hai posting ka iske alava in step with Apple ka bonus ki milta rahega jaoge aap to score maximum boom kar sakta hai united states of america kya Sagara praful banate hain to active referral ka aapko bonus milega Jo rifle Kam nahin karenge Ham ka koi mol nahi milega is tarike se aap arrival bana sakte hain aur banaa send kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: refferal qn zrori hai?

                          Ji han bhai Jana Dil Khol deta hai ab kis baat se main agriculture hun Kya aapane Ek Achcha swargiya hai ab Kuchh Ek ismein 2009 Le jakar karna chahie Apna knowledge dusron ke Sakshi abhi karna chahie Hamen Chahe Dushman ke help me Karni chahie aur Hamen chai Kisne market Ki Maut ko bhi analyse karna chahie
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: refferal qn zrori hai?

                            Yes Forex member of ne bilkul sahi kaha hai aur bahut important information share Kiya hamen bataya hai ki jab Ham Forex per kam kar rahi hote hain to uske liye Ham mere referrals banana kyon jaruri hai rafta banana bahut jaruri nahin hai Jo log referral nahin banaa rahe ho putra kam kar rahe hain vah bhi bahut acchi kar nahin kar rahe hain lekin agar aap kisi friend ko invite karke refer banaa rahe hain to vah Jo kam karega uska bhi aapko bonus milega is tarah aapko refer banane ka fayda ho jata hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X