Make a checklist of key point of trdng whichwill be helpful in your disciplind tradng
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Make a checklist of key point of trdng whichwill be helpful in your disciplind tradng
    Dear Forex member Jab Bhi aap log Forex trading ke andar live Aaye Aur trade Lagane se pahle aap Logon chahie ki aap Logon ke pass ek hi trade Lagane se pahle trading ke dauran aur trade exit karne ke latest Kuchh ki point sunane chahie Unki return ki Shakal mein aap Logon Ke Pass Jo Hai Ek checklist honi chahie.
    Agar aap Logon ki points ke upar Amal karte hain aur checklist ko follow Karte Hain To Yakeen aap log Koi Badi mistakes Nahin Karenge Kyunki Jab Bhi aap log trade lagaenge to aap log Ek disciplined trading kar rahe Honge discipline trading aap Logon ke liye bahut jaruri hai aap Logon Ko chahie ki aap log Achcha work per use Karen mehnat Karen Aur mehnat Ke Sath aap log jo hai apni checklist ko follow Karen Koi Jaruri Nahin Hai vah checklist kis point ke upar Musalman honi chahie.
    Checklist chuhe the crib and han 20 trade ke bad aap Logon Ko comment Karte Rahen Jin points ke upar aap log ko fayda mil raha hai aur points ko Rahane De aur uske andar use checklist ke andar aap log jo hai extra point aur dal de rahe koshish karen ki maximum 5 SE 7 point Jo Hain uske andar honi chahie isase Jyada points Nahin honi chahie Kyunki Agar checklist Lambi Ho Gai to aap Logon ke liye trading karna Mushkil ho jayegi aur aap log trading lete Waqt jo hai bahut Pareshan Ho jaenge.
    At saaf Karen aur Achcha work Padh use Karen agar aap log Achcha work per use karte hain aur acchi merath karte hain Dekhen aap log jo Achcha benefits Aasan kar sakte hain ya just aur just aap Logon Ki Main ke upar depend karta hai kya aap log Kitni mehnat karte hain agar aap log acchi mehnat karte hain aur Achcha work produce Karte Hain To yakin aap log jo Ek Achcha Na Lage Aur acchi jo hai vah earning kar sakte hain.
    ​Forex is the Best Business of the world!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Make a checklist of key point of trdng whichwill be helpful in your disciplind tr

    forum main pracitce kar k hi hum sucess hon gay uar forum main apni life ko best bana skaty hain tab hi hum run karein gay uar forum main ghr main beth k hi hum achy ysay trader ban sakty ahin tab hi ihum loss say bach sakty hain tab hi hum perform kar k hi hum run karein gay uar forum main ghr main beth k h ihum achy say trader ban sakty hain ta k loss kmh o sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Make a checklist of key point of trdng whichwill be helpful in your disciplind tr

      yah hamare liye bahut hi help karti hai aur yah ismein Ham bahut kuchh help lete hain to hamare liye yah sochana hota hai ki ham jo bhi ja soch rakhenge ki ham uske sath hain ham is ko jitna zyada fal karte rehte hain aur iski jitni help lete hain to hamen utna hi apna kam acche se hasil ho sakta hai aur agar apni jitni help ham lenge to hamari ismein bahut sari soch hogi aur ham zyada kam kar sakte hain to isliye apni soch ko jo log achcha karte rahte hain to on logon ke liye yah kam bahut hi achcha ho jata hai aur hamen bhi yah sochana hoga ki ham apne limit aur apni mehnat ko acche se kar sakte hain aur agar hamari mehnat aur hamare limit mukmmal ho jaati hai to ham is mein apne aap ko ek achcha insan samajh sakte hain aur achcha insan samajhne ke liye jitni bhi log apna kam aasani se karte hain to unko utna hi zyada apne meena ka kam show hota hai aur hamen bhi is mein apna kam show karne ke liye hamesha yah socha na hota hai ki ham apna use waqt hi soch rakh rahe hain ki ham ismein na kam nahin ho sakte to hamesha hi insan na kam na ho aur hamesha kamyab ho jata hai
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Make a checklist of key point of trdng whichwill be helpful in your disciplind tr

        Kesi be business me dil chota nahi karna chaye aur himat be nahi harna chaye international me esa koi business hi majood nahi hay jes me investment ki jaye aur es me loss na ho, forex enterprise me be kesi trader ko dil chota karny ki zarorat nahi agar aaj hamy loss ho jata hay to following couple of hours me ye loss ham get better kar sakty hi there himat se kam le kar es commercial enterprise me khud ko certified aur professional dealer sabit karna chaye.

        اب آن لائن

        Working...
        X