Trading ko properly learn kr kay bonus utilise krin.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ko properly learn kr kay bonus utilise krin.
    Dear jab aap Pakistan Forex forum per kam Karke banaa sakte hain to Uske bad Apne bonus ko properly istemal karne ke liye sabse pahle aapko trading learn karna Hogi aur uske bad aapko Forex trading Mein entry Hasil Kar Li Hogi otherwise aapke bonus ko bahut jyada problem ho sakte hain aur aap ka bonus mis use ho sakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ko properly learn kr kay bonus utilise krin.

    forum main learn kar k hi hum achi trader ban sakty ahin ta k earn karny main bi asani hos aky gia ur forum main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay uar forum main anlayse kar k h ihum achi trader ban sakty hain tab hi hum anlayse kar k h hum kamyab tradr ban sakty hain tb hi hum perform karny k kabil hosakty hain ta k earn karein gay ta k eanr ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: Trading ko properly learn kr kay bonus utilise krin.

      Assalamu alaikum my dear Forex friend Agar ham log Chahte Hain Ki Ham Pakistan Forex form Bhar acche tarike se kam kar rahe hain aur apni trade acche tarike se open karen to iske liye jaruri hai kya Ham Pakistan Forex forum ko acche tarike se Sikh Le aur samajh le Hamen Pakistan Forex forum ke bare mein jyada knowledge Hasil karne ki jarurat hai
      • #4 Collapse

        Re: Trading ko properly learn kr kay bonus utilise krin.

        Dear Member
        AP na teak bola jitna huma trading ka experience o ga itna he hum achi trah sa apna bonus utilize kar skata hen aur hos sa trading kar ka hum achi earning kar skta hen trading k lea demo account par practice kar k hos k bad real account par trading karyn acha weekly bonus k lea apni posting target pura karyn aur posting quality ko aur posting ma mistake kam sa kam karyn.
        ​Amir-Akram
        • #5 Collapse

          Re: Trading ko properly learn kr kay bonus utilise krin.

          Assalamu Alaikum dear!
          aapki baat bilkul sahi hai ham jab Pakistan Forex forum mein kam karte Hain to hamen chahie ke ham trading ke liye bonus hasil karte Hain to sabse pahle hamen trading co knowledge aur trading ka experience Hona chahie kyunki jab tak hamare pass trading ka knowledge aur trading ka experience Nahin Hoga ham is bonus se fayda hasil nahin kar sakte isliye hamen chahie ki ham is bonus ka istemal acche se Karen aur ham ismein jyada se jyada mehnat Karen to hamen ismein jyada kamyabi milegi kadar ham bonus jaisi facility ko avail karna chahte hain to uske liye hamen ismein mehnat karna hogi.
          • #6 Collapse

            Re: Trading ko properly learn kr kay bonus utilise krin.

            g ha bilkul thk kaha jo bi ham kam karty hy us ko trading ky ilwa fazol hy ku kh ham apny kam ko bhtr banaty yy jis kly ham log mahnat krty hy aur apny ap ko bhtr banaty uy ya post aur traeding achi hoti hy
            • #7 Collapse

              Re: Trading ko properly learn kr kay bonus utilise krin.

              Bilkul theek Kaha aapane trading ko proper learn Karke bonus utilise karna chahie Agar Ham Apne bonus ko proper utilise Karte Hain Hamen Hamesha Apna bonus acche kam ke liye use karna chahie kabhi bhi Apne bonus ko galat kam ke liye use nahin karna chahie Agar Ham Forex Mein kam karna chahte hain to main market ki proper practice kar leni chahie aur iska acchi Tarah se analyses karne ke bad hi market Mein trade Lagani chahie Agar Ham market ki practice karne ke bad market Mein trade Lagate Hain To Achcha bonus Hasil kar lete hain Forex se bolna chal karne ke liye Hamen bahut jyada mehnat karni padati hai isiliye Hamen chahie ki Ham ismein mehnat Karen aur is mein jo bonus Hasil hota hai use acche kam ke liye utilise Karen
              • #8 Collapse

                Re: Trading ko properly learn kr kay bonus utilise krin.

                Assalam o Alaikum!
                Dear hamea agar forex mea success hona hea to hamea forex k hwaly sea proper learning karny cheay or dil laga kar kam karna cheay waqt k sath sath apna knowledge gain karna cheay jab tak hmary practice ache nahie ho gy hmara success hona mushkil hea hamea proper learning karnea cheay or phr real account mea km karna cheay forex sea learn kar k hea hum profit
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ko properly learn kr kay bonus utilise krin.

                  Dear member Apne theek kaha hai trading ko properly learn Kar ky bonus utilise Karen Hamen chahie Ke Jo bonus Hamen Mila Hai Ham usko acchy tarike se aur Soch Samajh Kar trading Mein istemal Karen trading Mein kam karne ke liye Hamen sabse Jyada learning ki jarurat hoti aur acchi planning ki jarurat hoti hai agar hamare pass acchi learning aur planning hi Nahin Hai To ham trading nahin kar Payenge aur jo bonus Hamen Mila Hai v00 Hamare Kisi kam ka bhi nahin hai agar hamare pass learning aur planning Bhi Nahin Hai To Ham trading bhi acchi tarike se nahin kar Payenge isliye Hamen chahie ke ham kam Jyada Se Jyada demo account per practice Karen aur apne learning ke sath Apne is kam ko karne ki koshish karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ko properly learn kr kay bonus utilise krin.

                    Dear member sahi kaha aapne trading mein bonus ko sahi sy utilize karne ky liye first step trading learn karna important hy. Trader ko mind mein rakhna hoga ky forex start mein easy task nahi hy lakin impossible bhi nahi hy or major concept py focus karna hoga ky jo members forum mein quality wise posting karte wo live market mein ici routine ko continue rakh ky acha perform karain gy.
                    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ko properly learn kr kay bonus utilise krin.

                      Forex trading Mein sabse buniyadi Chilli Salam karna hai Iske bad demo account trading Karni chahie aur FIR FIR Hamen Apne personal account pagal trade install karne chahie isase Ham Achcha profit Kama sakte hain aur last chance bhi bahut kam Aate Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading ko properly learn kr kay bonus utilise krin.

                        hamare khet mein jo bhi laut lagate hain to use dekhkar lagani chahie aur agar ham yah kam hamesha ki soch samajh kar nahin kar sakte to hamara hi nuksan ho sakta haimarket coach itna jyada log analyser karte hain to unko utna jyada hi kam chal sakta hai tu lage hamen bhi yah sochana hota hai kya ham agar apni jo maine of karte rahte hain to vah sirf hamari acchi honi chahiehumko vah achcha hi hasil ho na hota hai aur agar vah hamen achcha hasil hota rahata hai to hamesha main apna kam bhi acche se hasil karna chahie to aasani se kar sakte hain aur har kisi ki mehnat mein kam nahin ho sakti to hamare bhi mera desh mein jyada kamyab ho jaati hai lekin hamen yah sochkar kam karte rahana hoga ham ismein apni jo bhi limit puri karte rahte hain vo sirf apne karm ki vajah se karte hain aur agar hamara kam achha hota rahata hai to hamesha mein hamesha apne aap ko ek successful samajh sakte hain aur hamara kam bhi achcha ho sakta hai to har koi mein nakam nahin ho jata har kisi ki acchi mehnat ho sakti hai aur ismein hamesha apne kam ko sikhana chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ko properly learn kr kay bonus utilise krin.

                          assalamu alaikum ji Bhai ummid aap se honge aap bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai gajab Tak ka proper learning ke sath Kam nahin karenge aap kabhi bhi forex trading mein Kamyab nahin ho sakte agar aap chahte Hain Kya for expanding mein Kamyab ho to aapko proper learning ke sath hi trading karni hogi uske bad hi office ka pee lenge kya profit kama sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading ko properly learn kr kay bonus utilise krin.

                            Assalam o alaikum dear frnds kaisa ho ap sab umeed h ap sab khariyat sa hon ga forex ik bht Acha online bussiness platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain forex ma kamiyab hona k lye achi learning bht ziada zaroori h learning k bghair ap forex ma kbhi bhi kamiyab nae ho saka learning ka amal aisa amal h Jo zindagi barh khatam nae hota insan poore zindagi kisi na kisi sa kuch na kuch seekhta hi rehta na isi trha forex trading k lye bhi apko complete information and knowledge chahih hote h jis k bghair ap forex ma kbhi bhi kamiyab nae ho sakta
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading ko properly learn kr kay bonus utilise krin.

                              Assalamu Alaikum Forex members Hamen Forex trading karne ke liye pahle learning Zaruri Hai se achi learning aur experience sy hmy ju bones Milta Hai us bonus ko Hamen istemal karna chahie Hamen chahie Ham acchi learning Karke bones hasil Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X