Forex ko aasan samajhna bahut barri bewaqoofi ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko aasan samajhna bahut barri bewaqoofi ha.
    Dear friends, Forex trading ek bahut mushkil field ha aur ye aik aisa business ha jo unexpected ha. jo kisi bhi waqt kisi bhi taraf move kar sakta ha. es me kaam karne k leye bahut mehnat ki zarurat hoti ha aur agar koi es ko aasan samjhay to mere khayal me ye bahut barri bewaqoofi hogi. forex me investment se pehle es me skill hasil karna bahut zaruri ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko aasan samajhna bahut barri bewaqoofi ha.

    Ji bilkul main aapki baat pahle karta hun Ki forest bilkul Bhi Ek Aasan business Nahin Hai Forex Mein kam karne ke liye aapko bahut jyada time Dena padta hai Forex ko aur ke bare mein aapko pahle yah proper 1 education Ansar karni padati hai forest related aur uske sath sath hai aapke pass bahut jyada experience bhi Hona chahie Kyunki jab tak aapke pass experience Nahin Hoga Ab Tak aap Kabhi Bhi Koi profitable train nahin kar Payenge iski vajah se aap nuksan Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko aasan samajhna bahut barri bewaqoofi ha.

      Forex bilkul bhi Aasan Nahin Agra samajhte kya prashasan Ne aur aap vah jaldi se kam ho Jaenge To Aisa Nahin Hai Uske liye aapke pass experience 2019 chahie aapko bhi Surat Mashallah gajapati practice acchi Hogi to practice ke liye Janu kaun ho to Jarur use kiya karo Uske Se Jyada practice to hi aap usmein successful ho sakta device device mein kabhi bhi nahin ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko aasan samajhna bahut barri bewaqoofi ha.

        ji Forex ko Aasan Nahin samajhna chahie aur Forex ko kabhi bhi Itna Mushkil Na Samjha Jaaye ki yah Hamare mind mein baat baith Jaaye ke Forex bahut hi Mushkil Hai yah Forex impossible hai Kyunki Agar Is Tarah ka mind-set Hamara Ban Jaega To fir Ham Forex per Kamyab bhi nahin ho sakte aur na hi Ham Forex Mein acchi progress de sakte hain Baki yah Baat theek hai ki Forex Aasan Nahin hai lekin jo Shabd FoxPro proper tarike se Sikh sakta hai is per kam karta hai aur maximum practice karta hai To Aise members ke liye Forex Aasan ban jata hai.
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko aasan samajhna bahut barri bewaqoofi ha.

          Assalamualaikum friend ap nay bilkul darust kaha hai forex ko easy nahi smjhna chayai kyun k jo easy smjhty vo apna loss krty hain or disheart hoty hain forex trading krny say phly hamyen bht zayada mehnat required hai us may hamyen jitna knowledge ho saky jitna experience lay sakty laiyna chayai or demo account py bht zayada practice krni chayai or is sb k liye kaafi time daiyna ho ga hamyen then jb hamary pass yai sb ho ga tou forex py achi earning kr sakty hain hain confident ho k
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko aasan samajhna bahut barri bewaqoofi ha.

            dear membr ap ki bat 100 prsnt thek he k forex me kam krna itna asan nai he is me bahot mhent ki zarurt hoti he ham sb ko chiy k jitni zyda se zyda prectus kren or apny seaniers se khuch na khuch sikty rahen ap forex me kam aik metion k thet kren ta k hamy kamyabi hasil ho or ham aik achy tredr bn sken
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko aasan samajhna bahut barri bewaqoofi ha.

              Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik tough aur risky business hey iss ko jo log bilkul easy letey hen woh jaldi nakam ho jatay hen lekin agar pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur small lot size ko use karen aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko aasan samajhna bahut barri bewaqoofi ha.

                Assalam walekum aapki baat bilkul theek hai ki Forex ek aasani se samajh Aane Wala business Nahin Hai is ko samajhne ke liye aapko bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai Kyunki yah Ek bahut unpredictable business Hai ismein Kisi bhi waqt koi bhi changes a sakti hain jinko samajhne ke liye aapko bahut jyada knowledge aur h penius ki jarurat hai isliye Apne knowledge or experience ko improve Karen aur is field Mein mehnat Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko aasan samajhna bahut barri bewaqoofi ha.

                  Ji han bhai aapane bilkul sahi kaha hai Forex forum Koi Aasan business nahin hai ismein bahut jyada knowledge or experience chahie kam karne ke liye hamare pass Jitna Jyada knowledge or experience hai utani Jyada Hamen acchi online ho gai aur ham Kamyab ho sakte hain Ham Jitna Jyada Forex forum ko time Denge Itna Jyada Mein Forex forum Achcha profit aur bonus Dega jisse Ham Apne Life ko successful banaa sakte hain aur Hamara future bright ho sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko aasan samajhna bahut barri bewaqoofi ha.

                    G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum as men mahnat nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men jaldi kay sath kam nahin karna chahey kun kay agar hum as men jaldi karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men itminan kay sath forex men kam karna chahey kun kay agar hum as men achy tarah say kam karen gy tu hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko aasan samajhna bahut barri bewaqoofi ha.

                      assalamu alaikum ji bhaiyon mein dabigat se honge aap bilkul theek bol rahe hain to fir jab bhi aap kisi kaam ko easily lenge to ab kabhi bhi usmein kam jawab nahin ho sakte bahut se log forex trading co isiliye lete hain aur ek game samajhte Hain jiski vajah se unko loss Ho jata hai to Mera on sahab ko yahi Mishra hai ki aap forex trading mein mehnat ke sath kam Karen aur aise hi jina banking kya kar of forex trading co hi lenge to aap kabhi bhi kam yad nahin ho sakte isiliye jyada se jyada mehnat ke sath kam kijiye Taki aap acche se accha profit Kama sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko aasan samajhna bahut barri bewaqoofi ha.

                        Forex ko Aasan samajhna bahut aapke liye bahut risky hai isliye Forex bigra bilkul Aasan business nahin hai isliye Hamen chahie Jahan per uske liye good work Karen always Karen isliye Jahan Par koi bhi Rachna le lenge to aapke liye bewakoofi Hogi Aisa karne wala Hamesha kamyabi ko Hasil karne mein 12 important rules Jyada nahin karta Hamen chahie rules ke mutabik Forex Mein kam Karen rule ji Hamen bataenge Forex Mein Hamen acchi kamyabi Ke Silsile Mein Hamen Achcha fayda Denge Hamen chahie Dillagi se kam Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko aasan samajhna bahut barri bewaqoofi ha.

                          Hamen is business Mein kam karte hue is business ko bilkul bhi Aasan business Nahin samajhna chahie Forex trading 1 difficult business Hamen is business ko samajhne ke liye acche experience or knowledge Ka Hona bahut jyada important hota hai Hamen Hamesha sabse pahle Tu is business ke bare mein acche experience or knowledge Hasil karna chahie FIR is business Mein kam Shuru karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko aasan samajhna bahut barri bewaqoofi ha.

                            Forex ko join kerna koi mushkil kaam nhi hai forex ko shro me mushkil hoti hai phir bad me mushkil asan ho jati hai jo log lagatar kaam kerte hain on ko koi mushkil ni hoti hai mushkil tu on keleye hai jo do din kaam kerte hain phir kam kerna chor dete hain ager ap apni muskalain door kerte hain ap regular kaam keren our forex me kaam ko asan bnain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko aasan samajhna bahut barri bewaqoofi ha.

                              ji agar aap new hai ismein aur aap aate Hain graph dekhte hain samajhte hain kijiye to bahut aasan hai se upar jata hai aasani se jata mein upar se se lagaunga niche se bhaiya logon ka Jaise main bhi Aaya tha shuru shuru mein to Mai ye kahta tha ki upar se main se lagaunga niche subah jab ham ne trading start ki to hamen pata nahin hota tha ki kahan se baat karne kahan se sale karna hai ki life mein to ya nahin dikh raha hun are kya Bupa jaega yaar niche to Chand rules hote Hain Jo fal hota hai pahle aap kaun si comparer main bahut mehnat ki rule Sikh hai samjhe course Kiya Uske bad aap mein land dala na acchi earning kar raha hun

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X