Achi trading ke liye acha knowledge hona zaruri hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Achi trading ke liye acha knowledge hona zaruri hai...

    G Bhai Aap Nay Bilkul Theek Kaha hay Jab Humara Knowledge Acha Ho ga Toh He Hum Achi Trading Kar Sakty hain Ku Kay Knowledge kay Bghair Koi BeAcha Trader Nahi Ban Sakta Sab Ko Mehnat Karna Parti hai Or Acha Bonus Gain karna Parta hai.Jab aap Ke Mehnat Or hard Working Perfect Ho ge Toh aap ka Bonus Be Boat Acha ay ga Or jab Bonus Acha Ay Ga Toh He aap Ke Trading Perfect Ho ge Iss Liy in BAto Ka Khass Khyal Karna Chaye Or Mehnat kay Sath kam Karna Chaye.Or Sath He aap Ko Apna Knowledge Demo account Per Practice Karty Rhena Chaye Ku Kay Acha knowledge Aap Ko Acha Experience Provide Kar Sakta Hai.Lekin Jab Aap Kay Pass Knowledge He Acha Nahi Ho ga Toh Aap Apna Experience Kaisy Inhence Kar Sakty hain.Ise Liya aap Ko Apna Knowledge Pely Gain Karna Chaye Or Forex Say Related Jitni Information Ho Ikati karni Chaye Iss Kay Bad He Apni Trades Ko Place Karna Chaye Ku Kay Aisa Kar KAy he Aap Kamyabi hasil kar Sakty hain.iss liy Knowledge Pely hasil karein or us kay Bad Experience Kay bary Main Sochn.
    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Achi trading ke liye acha knowledge hona zaruri hai...

      Date for expenditure method of periods or Allah Tala ki Babar katne se Malamal Honge aapane bahut hi acchi baat Kiya main aapki baat se I hun main aapke baat samajh ke liye jaruri hai Agar aapke pass nahin hai to aap acche trading nahin kar sakte isliye aap Logon Ko chahie to sabse pahle aap kam karne ke liye knowledge Hasil Karen jab tak aap Logon ke pass knowledge Nahin hoga tab tak aap points per Kamyab Nahin ho sakti acchi training ke liye knowledge Ka Hona bahut jaruri hai na lage Usi time milega jawab forest per Jyada Se Jyada hardworking Karenge Jyada Se Jyada time Denge aur jab aap Jyada Se Jyada time Lenge to aapko knowledge Hoga aur experience Kajal Hoga jawab Ki Bachi Jo chij hongi to aapko Jyada Se Jyada profit hoga
      • #18 Collapse

        Re: Achi trading ke liye acha knowledge hona zaruri hai...

        Dear all member acchi trading ke liye acchi knowledge hona zaruri hai jitni hamari knowledge Zyada hogi Ham itni hi jyada earning kah sakte hain iske liye hamen hard-working karne hogi jitne jyada hard work karenge itna hi experience hoga aur trading mein achcha perform kar sakte hain Jo log hardwork nahin karte vah kabhi bhi achcha experience hasil nahin kar sakte aur vah apna loss karte Hain
        • #19 Collapse

          Re: Achi trading ke liye acha knowledge hona zaruri hai...

          g han humaain achaay say trading kurnay kaay liye acha saa knowledge bhi gain kurna hota hi q keh jub humain es kay baray main acha sa knowledge nhi ho ga es waqt tuk hum e main acha kam bhi nhi kur saktay hain humaain agar es maain acha kaam kurnaa hai or achaay say trading kurni hai to humaain acha sa knowledge gain kurna ho0 gaa humain es main achaa kam kurna ho gaa or achay say trading kurnay kay baad he hum es main say asani say success gain kur pay gaay to es liye humain acha kaam kur kay asani say kamyab honaa chahiye
          • #20 Collapse

            Re: Achi trading ke liye acha knowledge hona zaruri hai...

            Acche trading ke liye acche knowledge Ka Hona bahut jyada important Rakhta hai agar Ham acchi knowledge ke sath kam Karte Hain To Ham is business Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen trading karna pahle sikhana chahie FIR Hamen trading Karni chahie trading Mein acche knowledge Ka Hona important Hota Hai Hamen Hamesha fresh mind ke sath trading Karni chahie
            • #21 Collapse

              Re: Achi trading ke liye acha knowledge hona zaruri hai...

              Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay or apnay apnay kaam ko achay say kar rahay hon gay g haan bilkul dear ap nai bilkul sahi bola hai kai achi trading kai liya achay knowledge ka hona bhaot zarrori hota hai friends actually ap kamyab trading tab he kar saktay ho jab ap kai pass forex say related acha knowledge ho ap ko marketing say related knowledge ka hona bhaot zarrori hota hai freinds agar ap kai pass market say related acha knowledge hai then ap tarding mein acha perform kar saktay han jab ap trading mein acha perform karo gay tou automatically ap ko achi earning hassil ho gi So ais liya friends ap ko first of all chaie kai ap apnay knowledge level ko increase karay and then ap ko chaie kai ap trading ki taraf move karay ta kai ap apnay achay knowledge ki base par good earning kartay huway kamyab trader ban sakay Shukriya.
              • #22 Collapse

                Re: Achi trading ke liye acha knowledge hona zaruri hai...

                g han axhii trading klia knowledge b axha hona chhaye. jis chz ka knowlege hta hai usi mein he bnda kamyab hta hata hai na k us chz mein jis mein usy koii ilam he na ho r wo us mein chla jay to usy noqsan he ho gay asy he trading hai. jis mein bnda mhnt krta hai kamyabii hasil krta hai . is lia jis chz mein knowledge ho wo he trading mein kamyab hta hai na k wo insn jo jogar klia betha ho. so knowledge is very importatnt in every field of life.
                • #23 Collapse

                  Re: Achi trading ke liye acha knowledge hona zaruri hai...

                  Hello member sahi kaha hai aap logon ne ke acchi trading ke liye acche knowledge ka hona bahut jaruri hai agar ham acche knowledge se apni post karenge press se Ham apni trading ki quality ko bhi best bana sakte hain kyunki trading karna aasan baat nahin hai hamen apni trading ki quality ko best banane ke liye dam open ko use karna chahie demo account ek aisa app hai jo hamen trading ke bare mein achcha knowledge kam karta hai agar Ham dam account ka proper use karenge apni trading sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Achi trading ke liye acha knowledge hona zaruri hai...

                    Dear forex members assalam o alaikum hope you will be achi trading k leay acha knowledge ka hona zarori hy knowledge forex trading se related apky trading ko successful karta hy daily bases per apny knowledge ko increase karen analysis skills gain karen jis se apka knowledge barhta hy r achy knowledge hony ki waja se apki trading main achi earning hoti hy jis se trading business bhi grow karta hy forex trading k bary main learning skills r knowledge seniors expert trader k sath apny information ko share karen unse trading k bary main ideas r suggestions len taky trading experience k sath sath acha profitable bonud earn ho saky.
                    • #25 Collapse

                      Re: Achi trading ke liye acha knowledge hona zaruri hai...

                      Ji han bilkul basic acchi trading ke liye trading se related Achcha knowledge Hona bahut jyada jaruri hai Forex trading business Ek Aisa platform Hai Jis per aapko Achcha knowledge Hasil karne par focus karna chahie Achcha knowledge hoga to hi aapke pass Achcha experience ho sakta hai mehnat ki Sath kam karna chahie acchi kamyabi acchi learning bahut jyada matter karti hai jo members Forex trading business Mein Kamyab Hona Chahte Hain unhen apni kam se related proper learning ****l karne ki jarurat hoti hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Achi trading ke liye acha knowledge hona zaruri hai...

                        Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai acchi trading karne ke liye hamare pass Forex ka Achcha Na Lage Hona chahie isliye Hamen Jyada Se Jyada Forex ka knowledge Hasil karne ki koshish karne chahie hamare pass Forex trading ke Tamam feature Tadka Tamam Na Lage Hona chahie aur ham Apna Jyada Se Jyada time Pakistan Forex form per maujud Apne senior members ki post ko red karne per invest Karke Forex ka Tamam Na Lage Hasil kar sakte hain aur apne knowledge ki buniyad per Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                        • #27 Collapse

                          Re: Achi trading ke liye acha knowledge hona zaruri hai...

                          Pricey member donon platform per aap ki kamyabi ek hi chij par depend karte hain aur vah chij hai na lage agar aap Pakistan Forex shape in keeping with bhi ka maja bhi Chahte Hain To uske liye bhi aapko information ki jarurat hai aur agar aap forex marketplace Gaya platform in step with kam karna chahte hain to uske liye bhi aapko information ki jarurat hai to Dekha Jaaye to aapko donon platform in step with kamyabi tab bhi Milegi Jab aapke bypass Na Le Jaaye lekin donon platform in keeping with aap kam karte hain to donon platform in keeping with aapko facts mil Jaati Hai Khud bahut is platform in line with aapko statistics Is Tarah milati hai ki exceptional contributors Apna expertise percentage Karte Hain Jis ko aap padh kar apna knowledge bana sakte hain unke information ko Apna Na Lage Aur forex marketplace ke platform per statistics and understanding and enjoy of apni practice se Aasan Karte Hain Jo aap demo account in step with karte hain to dear pal aap chahie ke donon platform par kaam Karte Rahe aur records of know-how Aasan Karte Rahe
                          • #28 Collapse

                            Re: Achi trading ke liye acha knowledge hona zaruri hai...

                            Ji aapki baat bilkul theek hai ki Ham mein trading karne ki liye knowledge ka hona bahut jaruri hai isliye hame demo account per practice karke pahle knowledge hasil kar lena kya ya phir hamen market mein trading karni chahie jab Ham trading karenge to hamare pass knowledge hoga to Ham bahut acche tarike se trading kar payenge aur kamyabi bhi hasil kar payenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Achi trading ke liye acha knowledge hona zaruri hai...

                              Exactly achi trading karne ke liye acche knowledge ka experience ka hona bahut hi zyada zaruri hota hai jab tak hamare pass achcha experience or knowledge nahin hota tab tak Ham per explain kamyab nahin ho sakte Forex mein kamyabi ko possible banane ke liye acchi earning hasil karne ke liye hamen mehnat karni hoti hai apne kam mein interest Lena hota hai jab tak Ham usmein mehnat nahin kar lete tab tak Ham kam yahan bhi nahin ho sakte per ek se ek acchi hai time dene wala business hai agar Ham ismein mehnat ke sath kam karte hain apni learning per focus karte hue Forex mein kam karte Hain to Ham kamyab ho jate Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X