forex markeet aik interesting business hay..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex markeet aik interesting business hay..
    dear mairay experience k mutabik agar ham koi bhi aur business ka mawazna kartay hain to usk hisaab say forex markeet main agar ham dil laga kar kaam kartay hain to hamaray liye yeh busines achi earning k sath sath aik interesting business bhi hay jiski achi earning k sath sath hamara is main dil ka lagna bhi aik sab say barri aur important baat hay jis say ham is business ko aur bhi ziada aehmiat daitay huway kaam kar saktay haiin.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex markeet aik interesting business hay..

    asslam o alikum dear friends g bilkul sahi kaha hy apny market ak buhat interesting kam hy ya buhat acha business hy jo ap ko ghr bethy achi earning dy raha hy is sy fida uthana chahiya forex ma kam krny ky liya ap ko apna IQ ko barhana chahiya hazir demad rahna chhiya ya kam hmy fida bi dy ga or achi earning bi yaha hmy har roz koi new bat sekhny ko milti hy jo ky is kam kry ko maza bi deti hy
    Last edited by ; 09-09-2020, 09:22 PM.
    • #3 Collapse

      Re: forex markeet aik interesting business hay..

      Assalam o Alaikum!
      Dear aap ne bilkul theak kahan hai Forex trading Ek bahut hi interesting business hai Hamen Forex mein zyada Se zyada interest Lena chahie Aur Dil Laga kar Kam Karna chahie Agar Ham Forex Mein success Hona Chahte Hain To Hamen learning ke sath kam karna chahie aur Forex Ho samajhna chahie aur Hamesha Apne senior ki guideline leni chahie aur seniors ki advice ignore nahin karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: forex markeet aik interesting business hay..

        اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
        dear mairay experience k mutabik agar ham koi bhi aur business ka mawazna kartay hain to usk hisaab say forex markeet main agar ham dil laga kar kaam kartay hain to hamaray liye yeh busines achi earning k sath sath aik interesting business bhi hay jiski achi earning k sath sath hamara is main dil ka lagna bhi aik sab say barri aur important baat hay jis say ham is business ko aur bhi ziada aehmiat daitay huway kaam kar saktay haiin.
        Intresting hone ke sath munafa baksh trading zarya hay
        Thank you for your attention
        • #5 Collapse

          Re: forex markeet aik interesting business hay..

          assalamu alaikum ji bhai ummid hai aapka aap bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai forex trading ek bahut hi interesting business hai agar aapko iski information hai ya aap agar business ko samajhte Hain market ko samajhte Hain to agar aap market ko nahin samajhte to aap kabhi bhi forex trading mein achcha profit nahin Kama sakte isiliye koshish karenge jyada se jyada market research Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake
          • #6 Collapse

            Re: forex markeet aik interesting business hay..

            Dear member aapki baat bilkul theek hai ki Forex trading Ek bahut hi interesting business hai start Jab aap ismein Lete Hain To pahle yah aapko bahut hi boing lagta hai Kyunki aap ko iski Itni Jyada samajh Nahin Hoti yah jyadatar numbering system hai jismein aap kam karte hain to aapko Jyada iski Samay nahin aati lekin dear friend Jaise Jaise aap ismein inter Hote Jaate Hain Apna interest develop Karte Jaate Hain Iske bare mein aapko Pata Chalta jata hai aap aapko yah Achcha lag na start ho jata hai dear friend ya interesting business hone ke sath sath bahut hi jyada risky business bhi hai jo jo ki aap ko bahut jyada profit bhi De jata hai aur bahut jyada loss Piche jata hai agar aap Logon Se Bachana Chahte Hain To aapko ismein apna interest Jyada karna hoga dil lagakar mehnat Karni Hogi Iske Har step ko Iske Har part ko acche se samajhna hoga aapko Ek currency per yah dost let kar lena chahie aur FIR unko acche se complete study karna chahie aur Unki Har chij ko acche se dekh lena chahie aur FIR vah hi aapko isase acchi aur Nahin Karva Denge
            • #7 Collapse

              Re: forex markeet aik interesting business hay..

              Forex forum ek waki bahut hi interesting business hai es mein Ham Ghar baithkar online business karte hain aur trade karke acche income hasil kar lete hain ismein jitna achcha aap kaam karoge hardworking karoge mehnat karoge utna hi achcha aapka Mar sakoge is main trading ke liye jaruri knowledge hona jaruri hai kyunki jitna achcha knowledge hoga utna hi acchi trade kar sakoge aur iske bare mein sikhana chahie learning karni chahie Taki acchi aur earning Ho
              • #8 Collapse

                Re: forex markeet aik interesting business hay..

                forex market ko samjhny k liay humain bht ziada forex main time investing kerni hoti ha is se humain bht ziada faida ho sakta ha aur hum achy trader ban sakty han ager humain forex ki samjh any lug jay aur humain achi earning hony lagy tu is se humain is kam main intresting hopny lugti ha.
                • #9 Collapse

                  Re: forex markeet aik interesting business hay..

                  Ji han my dear friend forex market Ek bahut interesting business hai ismein Bande ki dilchaspi barhti Jati Hai Lekin Agar Bande Ko experience aur knowledge ho to yah interesting bahut maza Deti Hai Aur Is per Insan ka time bhi bahut Achcha guzr Jata Hai iske sath sath profit bhi Hasil hota hai aur Banda Apna time zae bhi nahin karta.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex markeet aik interesting business hay..

                    Ji han forex market Ek interesting business hai Kyunki ismein aapko Ghar Baithe kam karne ka mauka Milta Hai Aap Hamesha ismein Kamyab Tak ho sakte hain Jab aapko experience ho aur experience aapko time Dene Se a Jata Hai soja se time Jyada Se Jyada De aur ismein Kamyab pahunche
                    • #11 Collapse

                      Re: forex markeet aik interesting business hay..

                      G bilkul forex ek interesting bussiness plate forum hai q k is forum m mufeed information recieve hoti hain is k ilawa yahan berozgari ka alternative tareeqa hai yahan simply earning ki ja skti hai yahan hamein pta chalta hai k intresting se koi bh kam kia ja skta hai ap jis kam m bussinesa krna chahty hain pehly apko us m interest hona chahiey warna ap nuqsaan utha skty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex markeet aik interesting business hay..

                        Assalamu Alaikum der Forex member ummid karta hun aap log khairiyat se bheji hai bhai jaan aapane bahut hi acchi baat ki hai kya Forex marketing Ek interesting business hai ji han bhai jaan Forex interesting business a business chahie jo bhi Yuva interesting Hote Jab aap uske upar mehnat karte hain agar aap uske upar bhi mehnat Karenge to aapko Forex peak interesting business Lagna shuru ho jaega isliye aap Logon Ko chahie kya Uske per Jyada kam Karen 4S interesting isliye hadse Hai Kyunki uske upar Jyada mehnat Hoti Hai Jab aap uske upar Jyada mehnat karte hain to aapko Jyada Se Jyada bola sar se Luta Jo log Iske Upar Main Nahin karte hain unko profit Hasil Nahin Hota aur isliye vah log Forex ko Bor Kahate Hain boring Kahate Hain lekin Mere Liye aaj se Forex Ek accha business I contracting business Aaj isko karne mein Bande Ko maja Aata
                        • #13 Collapse

                          Re: forex markeet aik interesting business hay..

                          Assalamu Alaikum der Forex member ummid karta hun aap log khairiyat se bheji hai bhai jaan aapane bahut hello acchi baat ki hai kya Forex advertising Ek fascinating commercial enterprise hai ji han bhai jaan Forex fascinating commercial enterprise a commercial enterprise chahie jo bhi Yuva fascinating Hote Jab aap uske upar mehnat karte hain agar aap uske upar bhi mehnat Karenge to aapko Forex top fascinating enterprise Lagna shuru ho jaega isliye aap Logon Ko chahie kya Uske per Jyada kam Karen 4S fascinating isliye hadse Hai Kyunki uske upar Jyada mehnat Hoti Hai Jab aap uske upar Jyada mehnat karte hain to aapko Jyada Se Jyada bola sar se Luta Jo log Iske Upar Main Nahin karte hain unko income Hasil Nahin Hota aur isliye vah log Forex ko Bor Kahate Hain boring Kahate Hain lekin Mere Liye aaj se Forex Ek accha enterprise I contracting enterprise Aaj isko karne mein Bande Ko maja Aata.Assalamu Alaikum der Forex member ummid karta hun aap log khairiyat se bheji hai bhai jaan aapane bahut hello acchi baat ki hai kya Forex advertising Ek fascinating enterprise hai ji han bhai jaan Forex fascinating commercial enterprise a commercial enterprise chahie jo bhi Yuva fascinating Hote Jab aap uske upar mehnat karte hain agar aap uske upar bhi mehnat Karenge to aapko Forex height fascinating commercial enterprise Lagna shuru ho jaega isliye aap Logon Ko chahie kya Uske per Jyada kam Karen 4S fascinating isliye hadse Hai Kyunki uske upar Jyada mehnat Hoti Hai Jab aap uske upar Jyada mehnat karte hain to aapko Jyada Se Jyada bola sar se Luta Jo log Iske Upar Main Nahin karte hain unko earnings Hasil Nahin Hota aur isliye vah log Forex ko Bor Kahate Hain boring Kahate Hain lekin Mere Liye aaj se Forex Ek accha commercial enterprise I contracting enterprise Aaj isko karne mein Bande Ko maja Aata.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex markeet aik interesting business hay..

                            Forex bhtreen earning wala online bussiness hau hai yahan log jobless hon ya job walay hon wo is earning kr skty hain aur jib walay persons b is se faisa utha skty hain forum pe ao ab direct withdrawble reward b hassil kr skty oskluye aao k pass knwledge hia chahiye thra sa b knwlegde aap inline earner kee line mai laa skta hau
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex markeet aik interesting business hay..

                              asslam o alikum expensive friends g bilkul sahi kaha hy apny market ak buhat exciting kam hy ya buhat acha commercial enterprise hy jo ap ko ghr bethy achi earning dy raha hy is sy fida uthana chahiya forex ma kam krny ky liya ap ko apna IQ ko barhana chahiya hazir demad rahna chhiya ya kam hmy fida bi dy ga or achi earning bi yaha hmy har roz koi new bat sekhny ko milti hy jo ky is kam kry ko maza bi deti hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X