forex ka business bus buy sell ka name nahi hai..........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ka business bus buy sell ka name nahi hai..........
    forex trading aik best online trading ka business hai jis main apko achi earning k liye boht mahnat krna parhti hai forex main jub hum achi trading karty hain tu osk liye hmain mahnat se kam krna parhta hai hard work krna chahty hain jis se hum kamyab ho skty hain aghr hum forex k business ko buy buy sel ka khel smjhen tu hum forex main kamyab ho skty hain q k jub hum apni trading karty hain tu acha knowledge o achi learning se he achi trading kar paty hain tu hmaisha market ko smjh kar he hum kamyab ho skty hain achi earning or achi laerning se he hum kamyab ho skty hain or acha profit lay skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ka business bus buy sell ka name nahi hai..........

    Aapane bilkul sahi kaha hai ke Forex trading ka business sirf by yah Sal Ka Naam Nahin Hai Bal ke Iske jariya se Ham Apne experience or knowledge mein ijaafa kar sakte hain aur Is Tarah Se Ham Apna Ek alag business bhi kar sakte hain Forex trading 1 online business hai international business hai yah Ek Aisa business hai ki jo kabhi bhi Khatam Nahin Hota is business ke jariye se Ham knowledge mein bahut jyada ijaafa kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen trucks Mein kam karte waqt anytime online Rahana chahie Hamen ismein Jyada Se Jyada transparent karna chahie Agar isko Jyada Se Jyada Waqt Denge tab Hai Ham Apne knowledge or experience Mein Bhi Jyada ijaafa kar Payenge

    Kyunki Forex sirf profit Hasil karne ka jariya hi Nahin Hai balki yah Kaisa dariya hai ki agar aap Forex trading Kachi Tarah Se knowledge or experience chal kar lete hain Tu Is Tarah Se aap apna business Kaise start kar sakte hain jismein aapka koi post Nahin Hota aap khud hi Uske pass Hote Hain agar aap apne business ko ek Kamyab aur successful business banana Chahte Hain To uske liye aapko chahie kya pisne Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Apna Kam emotional vah karna Karen Bal ke is Mein Apna Kam karte waqt Apne mind ko fresh rakhen aur aapko apna kam karne se pahle uski acchi Tarah Se planning kar leni chahie Kyunki Jo kam planning ke hisab se kiya Jata Hai vah kam bahut successful hota hai aur usne aapko Jyada time Bhi Nahin Lagta aap usko jald hi complete kar lete hain trading Mein Forex trading Mein successful Hona chahte hain aur isase acchi earning Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki ham money management ke rules ko follow karte hue Apna Kam Jari rakhen
    • #3 Collapse

      Re: forex ka business bus buy sell ka name nahi hai..........

      Aisa nahin hai Kya aap Forex ko join karenge aur aap Forex earning shuru kar lenge aap Forex sirf buy and sell ka naam nahin hai Forex ko samajhne ke liye aapko market ko samajhna hoga aapko dekhna hoga ki Kya chiz buy ho rahi hai kya chiz sale achi ho rahi hai market ke trend ko follow Kiya jata hai market ko samajhna padta hai ki kaun si chiz aane wale waqt mein mahangi ho sakti hai kaun si chiz sasti ho sakti hai agar aapko trading aati hai to iska matlab hai ki aap market ko samajhte Hain market ko samajhne ke liye knowledge hasil karna padta hai koshish karen apne knowledge ko zyada se zyada badhaen aapka knowledge jyada hoga to aapki trading qualities improve hogi aapki trading quality acchi hogi to use se aap zyada profit hasil kar sakenge Forex ke bare mein read karna chahie Forex ke bare mein samajhna chahie ke kis tarah Ham Forex per jlzyada se zyada earning kar sakte hain ya tab mumkin ho sakta hai jab aap mehnat karte hain mehnat ke bagair Forex per insan kamyab nahin ho sakta koshish karen ke Forex ko free mind ke sath enjoyment ke sath kam Karen aapko maja bhi aaega aapko earning bhi hogi.
      • #4 Collapse

        Re: forex ka business bus buy sell ka name nahi hai..........

        Yes dear bilkul aapane theek kaha hai Forex trading just purchasing or selling ka naam Nahin Hai yah 1 complete study Hai Jisko aapane carefully complete karna hota hai agar aap Forex trading se related complete learning aur education Hasil Nahin Karte to aap ismein kabhi bhi fayda Hasil nahin kar sakte aur apni trading ko kabhi bhi profitable Nahin banaa Sakte isliye agar aap Forex trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko Forex trading se related complete knowledge aur information Hasil karna Hogi aur use information ko apni trading per apply karna hoga otherwise aapke liye bahut Sare problem so sakte hain aur aapko Forex trading Mein maximum nuksan ho sakta hai

        No doubt Forex trading Mein Kam Karne Wale Kuchh member is ko bahut jyada Aasan samajhte hain aur just Yahi Kahate Hain Ki just aapane purchasing aur selling karna hoti hai lekin yah real market se bahut jyada different hoti hai aur ismein aapko bahut jyada problem ho sakte hain Kyunki market ki movement ko properly samajhne ke liye aapko trading se related aur market se related different important practice ko carefully focus karna hota hai agar aap market se related education ko avoid Karte Hain To aapke liye bahut jyada nuksan ho sakta hai aur aapka account kabhi bhi safety ke sath maintain Nahin ho sakta.

        Isliye main aapko yah advice karna chahta hun ki Jab aap Forex trading ka business start karte hain to aapko Puri koshish Karni chahie ki aap usko Aasan Na Samjhe aur Hamesha is related complete knowledge aur information Hasil karne ke bad hi isko start karen aur jab tak aapka experience Forex trading se related build Nahin ho jata use time tak trading karne se avoid Karen.
        • #5 Collapse

          Re: forex ka business bus buy sell ka name nahi hai..........

          Assalamualaikum dear friends how are you kya forexr sirf Sell ya buy karne ka naam hai iso topic per main aapko Kuchh information share karta hun Forex trading k buhut say faiday hay jis may sab say aham faida ye hay ke is business say hum Ghar batay araam say apne mehnath say earning Kar sakhtay hay lekin is say be ziada faida ye hay ke hum dunia par nazar rakh sakhtay hay ke international market may kis country ka karobar acha jaa raha hay our konsa mulk neechay jaa raha hay aur forex fourm ko join karny k be shumar faidy hain ap forex sy apni slaeyat k mutabik hasil kr sakty hain ap ko es mai boat sara knowleg melta h or experince or agr ap achy sy shek jaty hain or kam kr paty hain to ap ko batren earning b hoti hea aur forex ka bahot bara faida hai ky ham agar bethy forex market main trade ker ky profit hasil ker sakty hain aur bahot easy job hai jis main hamain koi physical work nehi kerna perta just investment per bonus for posting account sy sell aur buy ki trade open ker ky profit hasil kerty hain aur withdraw kerwa lety hain forex se bahoot se faiday milty haain in main sub se bara faida ya hai k hum gar beth k aram se kam kar sakty haain aur mehnat kar k bahoot achi earning b kar skaty haian aur successful ho skaty haain aur yahn pay koi age gender limit nahi hai aur na he time limit hai yahn pay hum earning k sath sath learning b kar rahy hoty haain aur forex trading k bahut saray faiday hain aur ham trading kar k kisi hi wakt ghar beth kar profit earn kar saktay hain aur hamain kisi office janay ki zarurat nai hoti aur trading k doran hamain international level har country ki currency ka pata hota hay kah knsi country ki currency strong ho rahi hay aur knsi country ki currency ki weak ja rahi hay.
           
          • #6 Collapse

            Re: forex ka business bus buy sell ka name nahi hai..........

            Aap ne bahut hi Achcha question kiya hai ki forex business bus buy ya sell ka name Nahin Hai Jab Ham Forex Mein kam Karte Hain To Hamen direct aane ke bare mein nahin sochana chahie Forex Ek Aisa business hai jis mein Hamen profit bhi ho sakta hai aur loss bhi ho sakta hai isliye Hamen Apna Kam carefully karna chahie tha ki Ham ismein hone wale loss se bacha sake aur isase profit Hasil kar Saken Forex Mein Ek Chhoti Si mistake se Hamen bahut bada loss ho sakta hai isiliye Mein sabse pahle apni mistakes ko cover karna chahie aur apne acche experience or knowledge ke sath Forex Mein work karna chahie Jab Ham Forex Mein kam Karte Hain To Hamen chahie ki ham maximum time online Rahe Taki Ham Apne posting ko acche tarike se complete kar sake Agar Hamen Forex Mein loss Ho Jata Hai To Hamen bilkul bhi Pareshan Nahin Hona chahie bhul gaye apni mehnat ko Jari Rakhna chahie Agar Ham Pahle Se Bhi Jyada mehnat Karte Hain To Ham next time Jarur profit Hasil kar sakte hain aur loss Se Buch sakte hain bahut se traders Aise Bhi Hote Hain Jo Apne loss ko recover nahin kar paate isiliye unhen chahie ke vah apne mistakes ko hi cover Karen Kyunki unke kam Mein jitni mistakes kam Hogi unhen loss ke chances utna Hi Kam Honge agar aap successful trader Banna Chahte Hain To uske liye aapko bahut jyada mehnat karne ki jarurat hai
            • #7 Collapse

              Re: forex ka business bus buy sell ka name nahi hai..........

              Forex forum ek bahut hi bada achcha platform hai. Is main market ko dekhkar analysis karke hi trade karne chahie kyunki ke market mein trading karna loss hota hai yah sirf buy aur sel ka chakkar nahin hai hi hai kyunki ismein market ki moment ko dekhna padta hai jitni achcha aap aap trading karoge uske sath sahi hai aapko accha profit hoga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: forex ka business bus buy sell ka name nahi hai..........

                Aisa nahin hai Kya aap foreign exchange ko be part of karenge aur aap foreign exchange earning shuru kar lenge aap forex sirf buy and promote ka naam nahin hai foreign exchange ko samajhne ke liye aapko marketplace ko samajhna hoga aapko dekhna hoga ki Kya chiz purchase ho rahi hai kya chiz sale achi ho rahi hai marketplace ke fashion ko observe Kiya jata hai marketplace ko samajhna padta hai ki kaun si chiz aane wale waqt mein mahangi ho sakti hai kaun si chiz sasti ho sakti hai agar aapko buying and selling aati hai to iska matlab hai ki aap market ko samajhte Hain market ko samajhne ke liye understanding hasil karna padta hai koshish karen apne understanding ko zyada se zyada badhaen aapka know-how jyada hoga to aapki buying and selling features enhance hogi aapki buying and selling first-rate acchi hogi to use se aap zyada profit hasil kar sakenge forex ke naked mein study karna chahie forex ke bare mein samajhna chahie ke kis tarah Ham foreign exchange in keeping with jlzyada se zyada incomes kar sakte hain ya tab mumkin ho sakta hai jab aap mehnat karte hain mehnat ke bagair forex according to insan kamyab nahin ho sakta koshish karen ke foreign exchange ko loose thoughts ke sath amusement ke sath kam Karen aapko maja bhi aaega aapko earning bhi hogi.

                اب آن لائن

                Working...
                X