Forex HR umer k aadmi k lea h.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex HR umer k aadmi k lea h.
    Forex ke liye umra ki koi had mukarta Nahin hai yah umra ke aadami ke liye hai aap umra ka aadami ise dhamal kar sakta hai aur se fayda utha sakta hai aur apna waqt Jo bekar ban jata hai use yahan per istemal Karke kimti banaa sakta hai aur use waqt se bhi fayda utha sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex HR umer k aadmi k lea h.

    Dear member
    G apna teak bola forex ma age limit koi b nahi bsss apko forex trading ma k bara ma pata aur knowledge ho tou business koi b kar skta ha. ap na kud manhat karni parti ha jitna ap learning ki khosh karyn aur manat karyn ga ap itna he zaida kamyb hon ga aur apko itni he ziada earning ho gie. forex ma apni family member doston sb ko invite karyn ...
    ​Amir-Akram
    • #3 Collapse

      Re: Forex HR umer k aadmi k lea h.

      Dear friend forex trading dunia ka wahid business hey jiss men age ki koi pabandi nhi hey aur iss men her age k log kam kar rahay hen lekin forex trading men kamyabi hasil karnay k liay acha knowledge aur experience hona zaroori hey lekin jahan tak mera khayal hey forex trading men achi aur kamyab trading karnay k liay kam se kam 15 years aur ziyada se ziyada 60 years age honi chahiay
      • #4 Collapse

        Re: Forex HR umer k aadmi k lea h.

        Exactly is mein umr ke koi qaid ni r y 1 world wide business hai jo Lifetime guarantee k 7 chly ga is mein hr chota bra students house wife even k tmam log easily work kr skty hai Forex forum mein mehnat bht zyada zarori hai q k mehnat jitne zyada hoge hm utna he zyada earning kr skty hai.
        • #5 Collapse

          Re: Forex HR umer k aadmi k lea h.

          Assalamoalaikum dear mamber


          G ni forex aik online bht acha beznis hai is k rule ko wo hi follow kr skta hai jis k ps acha knowledge aur experience ho amaa banda forex ko kbi b join ni kr skta jb tk us k ps experience ni hai aur wo forex ko janta ni hai mtlb samajta ni hai tb tk forex ko follow krna muskil hai shukria....
          • #6 Collapse

            Re: Forex HR umer k aadmi k lea h.

            yes dear thek kaha hy apny, forum her umer ky admi ky lye hy is lye hamein is mian mehant karnyc haye aur pher hiamt ky sath work akrna chaye jis sy pehr kafiz iada fiada bhi hosakt ahys o hamein ismianemahnt karnyc haye jis sy pehr kafi ziada fiada bhi shoatk ahy aur pehrkamyabi bhi hsoaktyhy so ha mein is mian mehant karnyc haye jis sy pehr kafi ziada fiada hbi hosatk ahy aur pehr kamyabi bhi hosakty hy jis sy pehr kafi ziada earning bhi hsoakty y so hamein is mai ik acha fiada bhi hsoatk ahy
            • #7 Collapse

              Re: Forex HR umer k aadmi k lea h.

              Gee haan forex mein her umer kay log kaam ker saktay hain iss mein kaam kernay kay lye koi age limit nahin hai forex ma age limit koi b nahi bsss apko forex trading ma k bara ma pata aur knowledge ho tou business koi b kar sakta hai aap nay khud manhat karni parti ha jitna ap learning ki khosh karyn aur manat karyn ga ap itna he zaida kamyb hon ga aur apko itni he ziada earning ho gi forex ma apni family member doston sub ko forex ko join kernay ki dawaat dain ta kay sub achay sae earning ker sakain
              • #8 Collapse

                Re: Forex HR umer k aadmi k lea h.

                Gee appny sahi kaha yeh ek aisa busniess hai jahan hum gahr sy bhi online ho kar kaam kar skty hain. Is mai koi age ki required nahi agar kisi ki paas achi trading skills hainya improve kar leta hai to woh bohut achi earning kar leta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex HR umer k aadmi k lea h.

                  Assalamu Alaikum therefore its members han ji bilkul Forex Har Insaan Ke Liye Hi chahie uski Umra 17 Sal Ho Chahe Dukh Ho Chahe 50 Ho Chahe Sukh ho yah sab log is per easily work kar sakte hain but Forex just time mangta hai hardworking mangta hai experience mangta hai knowledge mangta hai yah sab Kuchh mangta hai a Jiska Koi Taluk Nahin Hai jitni bhi age ho aap is per isliye kam kar sakte hain to to Uske bare mein main Yahi kahunga ki koi bhi Age Ka Insan Ho vah Forex per isliye profit Hasil kar sakta hai bonus Hasil kar sakta hai experience Hasil kar sakta hai successful person Ban sakta hai sab Kuchh jo ki ek 17 years Ka Ladka ya ladki ka sakta hai wahi Sau sal ka aadami bhi kar sakta hai 248 form ya Forex trading per Umar ka koi bhi Taluka Nahin Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex HR umer k aadmi k lea h.

                    Forex trading Ek Aisa business hai ki jismein Umra ki koi bhi had Nahin Hai ismein Kisi bhi Umra Ke Log Apna Kam Jari rakhen is Se Achcha Khasa profit Hasil kar sakte hain Forex trading Mein kam Karte vah Karte isme Umra ka koi nahin Hota bulke is Mein sabse Jyada Jo chij important Hoti Hai vah Forex trading ka experience or knowledge Hota Hai aap Kisi bhi Umra mein hun lekin aapko is kam ko karne ka experience or knowledge bahut hi Achcha Hona chahie Agar aapka knowledge experience Achcha hoga to aap ismein apna kam bhi acche tarike Se Kar Payenge aur aap Forex trading ko apne liye Ek bahut hi iji business banaa sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex HR umer k aadmi k lea h.

                      Forex mein Har Umra ke aadami kam kar sakte hain Forex Mein kam karne ke liye Umra ka kam ya Jyada Hona Jaruri Nahin Hota Forex Mein students kam karte hain aur bhi bahut se jobless Hote Hain Jo Forex ko join Karte Hain Forex Se Kaise business hai jismein Ham Kisi bhi waqt kam Karke is profit Hasil kar sakte hain Agar Ham Jyada profit Hasil karna chahte hain To Hamen Jyada Waqt dene ki jarurat hoti hai agar Ham isko kam Waqt Dete Hain To Ham isase Achcha profit Hasil nahin kar paate Agar Ham Forex Mein kam karna chahte hain aur acchi earning Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Forex Mein Apne acche experience aur knowledge ke sath entry Karen Taki market ko samajhne Mein Hamen aasani Ho Agar hamare pass Achcha experience or knowledge Hota Hai To Ham market Mein Ek acchi trade open kar sakte hain aur usse acha profit bhi Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex HR umer k aadmi k lea h.

                        Forex trading Mein kam karte hue Umra ki koi had Nahin Hot Main Har Umra ka Banda kam kar sakta hai Hamen Apne kam ko karne ke liye experience or knowledge Ka hona bahut jyada Jaruri Hota Taki Ham Apne kaam par acche tarike se kar sake aur usmein kam Yad aur ham acchi sabse Achcha Harsil kar sakte hain Agar ham Apne kam ko mehnat ke sath Karenge To Ham Apne kam acche tarike se kaise Kamyab Hona Sakenge Forexbahut Achcha business hai jis mein Ham ghar baith kar kam kar sakta hai yah online business ise Mein Umra ki koi had Nahin Hoti
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex HR umer k aadmi k lea h.

                          Assalamu Alaikum aapki baat bilkul theek hai kya Forex overhead business has Sneha Kumar ka aadami kam kar sakta hai Kyunki yah business online hai isliye aapko Bahar jakar mehnat ki jarurat Nahin Hoti aap Aaram Mein Se Ghar Mein baith kar kam kar sakte hain to agar koi old age ka aadami ya kam karna chahta hai to vah bhi Aaram Se Ghar Mein baithkar kam kar sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex HR umer k aadmi k lea h.

                            Slam all members jesy ky ap sub janty hen frox online fourm hia is men her umer ky log kam ker sakty hen ismein Kisi bhi Umra Ke Log Apna Kam Jari rakhen is Se Achcha Khasa profit Hasil kar sakte hain Forex trading Mein kam Karte vah Karte isme Umra ka koi nahin Hota bulke is Mein sabse Jyada Jo chij important Hoti Hai vah Forex trading ka experience or knowledge Hota Hai aap Kisi bhi Umra mein hun lekin aapko is kam ko karne ka experience or knowledge bahut hi Achcha Hona chahie Agar aapka knowledge experience Achcha hoga to aap ismein apna kam bhi acche tarike Se Kar Payenge aur aap Forex trading ko apne liye Ek bahut hi iji business banaa sakte hain forax fourm ho ya trading is men umer ki koi qaid nie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex HR umer k aadmi k lea h.

                              exactly is mein umr ke koi qaid ni r y 1 world extensive enterprise hai jo Lifetime guarantee k 7 chly ga is mein hr chota bra college students house wife even k tmam log without problems paintings kr skty hai forex discussion board mein mehnat bht zyada zarori hai q ok mehnat jitne zyada hoge hm utna he zyada earning kr skty hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X