what is Forex Trading ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is Forex Trading ?
    dear member app kesy hain main is forum per bilkul new hun ap sa request hai kay mjy forex trading main kesy kam kia jata hai.or is main kesy profit hasil kr sakhty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is Forex Trading ?

    forum main practice kar k hi hum sucesful trader ban sakty hain ta k earn karny k kabil hon gay aur forum main anlasy kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum real main kam karny k kabil hon gay tab hi hum real main kam kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum m ain practice karien gay ta k loss kmho saky ga
    • #3 Collapse

      Re: what is Forex Trading ?

      Forex trading 1 international business hai is Mein hajaron log kam Karte Hain ji ek Aisa business hai Jisko Ham Ghar baithkar easily kar sakte hain Forex Mein kam karne se pahle Hamen market ka analysis karna padta hai agar Ham market ka analysis karne mein Kamyab Ho Jaate Hain To Ham Forex ko easily join kar sakte hain Forex Mein kam karne ke liye hamare pass experience aur knowledge Ka Hona Jaruri hota hai without knowledge and experience ke Ham Kisi bhi business ko start nahin kar paate isiliye Hamen sabse pahle Apna knowledge experience increased karna chahie Taki ham Apna business start kar sake aur apne business Se Achcha profit Hasil kar Saken Agar Ham Forex ko Jyada Waqt Dete Hain To Ham isko acche tarike se samajh sakte hain aur isko samajhne ke bad Ham market Mein acchi trade Laga sakte hain aur ek accha profit bhi Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: what is Forex Trading ?

        Forex trading 1 bahut Achcha platform Hai Jahan Ham Ghar baithkar online business kar sakte hain Forex trader Mein Kamyab hone ke liye Hamen practice ki jarurat Hoti Hai Hamen chahie Ham pahle demo account Banakar plot Sahi Se Apna Kam Shuru Karen Uske bad Ham demo account se real account ki taraf se Is Tarah Hamara lost bhi kam Hoga aur Hamen profit Bhi Jyada milega
        • #5 Collapse

          Re: what is Forex Trading ?

          forex trading sirf aur sirf currency chage ka name hy is lye hamein is main mehnat karny chaye so hamein is main mehnat karny chaye so hamein is main mehnat karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada so hamien is main mehnat karny chaye jis sy pher kafi ziada so hamien ismian meahnt karny chaye jis sy pehr kafi zaida fiada bhi hosakta hy so hamein is main mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada so hamein ism ian mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada so hamein is mian mehant karny chaye jis ys pher kafi ziada fiada bhi hosakt ahy aur pher kamyabi bhi hosakty y
          • #6 Collapse

            Re: what is Forex Trading ?

            Dear member
            Forex trading ak Trading ha jes ma ap currency aur commodities par trading karta hen . trading k lea zorori ha ap phela demo account par ziada practice karyn hos sa apko trading ka tareeka aur market ka bara ma experience ho ga jitna ap demo account par particle karyn itna he apko real account ma trading karna asani ho gie. Forum pa posting kar k apna weekly bonus hasil karyn hos sa ap trading kar skta hen.
            ​Amir-Akram
            • #7 Collapse

              Re: what is Forex Trading ?

              Trading ek kmal ka business hy agr ap achy triqy se krty hain to
              Mehnat se kaam kren forex k barey mn experience hasil kren knowledge gain kren loss ho profit ho ap apne sabar se kaam krna hota hy tab ja k ap acha business kr skty hain profitable
              • #8 Collapse

                Re: what is Forex Trading ?

                Dear friend humy forex forum main daily k hessab sy 50 posts or 4 thread karni hoti han post hum 6 sy 8 lines k kar sakty han rules k hessab sy hum daily basis py 50 post kar sakty han mgr is sy ziada hum ni kar sakty q k rules k khalaf ziada posts karny sy humari ziada posts delete kar di jati han humy un posts ka bonus ni dia jata humy acha or mayari kam karna hota hy ni to humari post count ni hon ge hum jitna ziada acha kam karan gy utna hi ziada acha bounce humy hasil ho ga or ye bounce humy weekly milta hy jisy hum widraw ni krwa sakty balky is main trading kar k profit hasil kar sakty han
                • #9 Collapse

                  Re: what is Forex Trading ?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Iftikhar-Hussain پيغام ديکھيے
                  dear member app kesy hain main is forum per bilkul new hun ap sa request hai kay mjy forex trading main kesy kam kia jata hai.or is main kesy profit hasil kr sakhty hain.
                  Forex trading 1 online business hai ek international business hai yah Ek Aisa business hai jo ki kabhi bhi Khatam Nahin Hota ismein aap apna kam Kisi bhi Waqt kar sakte hain ismein aap apna kam part time bhi kar sakte hain aur full-time bhi kar sakte hain Forex trading berojgar Logon ke liye bahut fayda man sabit hota hai wo log jo ke job Nahin Karte Ya FIR job Nahin milati Hua frustrating Mein entry Karke is Se Achcha Khasa Prophet Hasil kar sakte hain usmein kam karte hain to ismein Hamen Kisi e bhi Kasam ke investment Nahin Karni padati balke vah is Mein free mein Apna Kam start kar sakte hain aur isase Achcha bonus Haasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: what is Forex Trading ?

                    forex market hamare liye achcha aur bahut hi hi super hit business hai aur yah hamare liye bahut kafi hai to hamen isko super hit use waqt hi samajh sakte hain jab tak hamare pass yah kam ho jata hai ki ham apne aap ko ek successful bana sakte hain aur apne aap ko super hit banane ke liye hua insaan achcha kam kar sakta hai jo apna kam apni mehnat ke sath karta rehta hai uski jyada hi kam mehnat ke sath ho sakti hai to vah kamyabi hasil kar sakta hai lekin hamen bhi agar apne kam ko jitna bhi share karna hai to ham aasani se share kar sakte hain aur iss mein hi hamara fayda ho sakta hai to jo log mein na karenge to unko hi achcha hi hasil ho sakegi aur unka hi achcha kam ho sakega agar hamen is mein achcha kam karna chahie to ham apne aap ko nakam na samajhne ke liye jyada mehnat kar sakte hain aur jo log apne aap ko nakam banate hain to unki apne hero galat soch hoti hai isiliye hamen ismein apne aap ko bilkul galat nahin banane ke liye bahut kuchh karna chahie to ham aasani se hasil kar sakte hain lekin hamen yah sochkar kam karte rahana chahie kya ham ismein apne kam ko use waqt tak aasan bana sakte hain jab tak ham ismein acchi apna kam kar sakte hain aur ismein hamara bahut zyada kam ho sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: what is Forex Trading ?

                      Forex trading is a high standard business. Where we can invest money , where can haer a broker and can earn lot of money by the Analysis Market which is depended on world largesr countries like USA , CANDA , CHINA and much moŕe . This market is depend on their country Economic . We can analysis their Economic by two method one is technical and second is fundamental analysis .
                      • #12 Collapse

                        Re: what is Forex Trading ?

                        Assalamoalaikum dear mamber


                        Ji hai Forex member ham Forex main acchi earning Karke acche a trader ban Sakte a hai Forex main Kamyab hone ke liye Ye Hamen main sabse pahle a Forex ke a rules ko Palan karna hoga tabiyat Achcha knowledge Hasil Karke a Achcha profit Haasil ka sakte hain aur aur acchi e-trade Laga sakte hain Shukriya....
                        • #13 Collapse

                          Re: what is Forex Trading ?

                          Assalam o Alaikum!
                          Dear Forex trading bahut Achcha business hai jismein Ham ghar baith kar kam kar sakte hain Forex trading mein Ham jitni Jyada mehnat karte hain itne Hamare success hone ke chance Hote Hain or forex k liye Hamen office ki jarurat Nahin Hoti Na ke Hamen Kisi Boss ki baten sunane ki jarurat hoti hai Forex trading mea agr kam samajhkar Karen Tu forex trading mein bahut acchi earning deta hai Forex mea agr learn kar k kam kiya jy to full life Forex se achea earning kar sakte hain Hamen Forex trading karny k lea bahot jyada mehnat aur practice ki jarurat hoti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: what is Forex Trading ?

                            Dear friend forex trading aik international business forum hey yeh worldwide online business hey yeh internet pe aik website hey jo poori dunia men active hey aur billions log iss men kam kar rahay hen aur iss men bonus aur investment dono options avail hen iss men her koi kam kar sakta hey aur iss men earning bhi unlimited hoti hey
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: what is Forex Trading ?

                              Forex trading is a platform where people invest their communities as well as their capital and put it raids on the different currencies as well as different commodities so that they get profit is a very good flat songs and hear all the most from every country of the world people invest their accounts and they are getting profit in very high amount is star forex is a institution which holds the Forex trading and puts it read between the investor and a broker in Sarfraz is a very good brokers you should try to invest in the instaforex to get maximum profit people also face loss and profit jointly

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X