Forex mai loss hony ki waja.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mai loss hony ki waja.

    Forex mein laws ki vajah Hamare learning ka kamjor hona hai Jab Hamari learning kamjor Hogi Hamara experience Nahin Hoga Ham Achcha Kam Nahin Karenge To Hamen market Mein bhi success nai milay g.meray khayal ma ap jab paractice ka bagar forex ko start karain gy tu ap loss hi karain gy ap ko chahiya ka ap pahaly practice karain phir trading ko start karain or khob passy kamain.aisa bilkul mumkin nahin hey aur duniya ka koi bhi kam ho us main practice to bohot hi ziada zaroori hoti hey


    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mai loss hony ki waja.

      forex aik business hai or es main loss or profit donon hotay hain or humaain agar es main apna kam kurna hai or acha kam kurnaa hai to es kay liye humain loss ko bhi accept kurnaa ho0 gaa agar hum es main loss ko accept kuray gaay or es saay hum seekhay gaay to hum kamyab bhi ho jay gaay to es liye humaain es maain acha kaam jari rukhna chahiye or loss say seekhnay ki koshish kurni chahiye takeh es trah say hum es main acha kam kur pay or loss say seekhay naa kay himmat haray q keh himmt harnaay say hum kbhi bhi kamyab nhi hotay hain
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Forex mai loss hony ki waja.

        Dear Forex members Forex trading mein kam karne ke liye sabse pahle Rog ko father karna bahut jaruri hai agar aap aap rules ko hello Nahin karte to aap fresh trading online platform per Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Forex Mein Kamyab hone ke liye hard worker hona knowledge Ka Hona fresh mind hona jazbati face lena lena lalach Na Karna aur jaldbaji Na Karna Majeed 12 seniors ki respect jaruri hai aur Unse a Si khana bhi jaruri hai agar aap Forex trading online business per Kamyab Hona Chahte Hain To sabse pahle aap ko chahie kya aap post ki mistake se Garaj Karen post ki quality mein ijafa Karen post Mein izafa Karen Jab aapki post Mein exam hoga mistake Mein Kami Hogi tabhi aapko thanks Jyada Milenge Jab aapko thanks Jyada Milenge to aap ko bonus Jyada milega aur Roj ko follow karte hue aap Younis ko use Karenge to aap Kamyab ho sakte hain aur acche traders ke Taur per Samne a sakte hain

        اب آن لائن

        Working...
        X