Perfect trading karny ka tareeqa kia hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Perfect trading karny ka tareeqa kia hay?
    Forex business me siraf expert traders hi perfect trading kar sakty hey esy traders ko chaye key wo junior traders ko be tips dia karen key Forex market me discipline aur perfect trading kesy ki jati hay aur es key ley traders ko ken tips ko follow karny ki zarorat hoti hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Perfect trading karny ka tareeqa kia hay?

    Ye aik bht imp question h specially new traders k liye.perfect trading k liye trader ko continuously market ko study krna chaiye.ye time consuming kam hny k sath sath bht profitable and sensitive kam b h.perfect trading k liye technology ka use bht ahm h.kisi expert person sy hmesha consulting m rhein so that loss k minimum chances ho r bonus k maximum.
    • #3 Collapse

      Re: Perfect trading karny ka tareeqa kia hay?

      Assalamu alaikum dear friends ummid hai aap sab khairiyat se honge ji han friends perfect trading Karne ka tarika yah hai ki Ham jo bhi kam Karen usko soch samajhkar Karen trade lagate waqt is baat ki tasalli Kar Le kis signal hamen main trade lagane ka vah ke rahe hain ya nahin kya hamen use time trade lagani chahie ya nahin ine sab baton ka Jana hamare liye bahut jaruri hota hai perfect trading usi waqt mumkin ho sakti hai jab ham usko soch samajhkar karenge aur accha profit hasil kar sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Perfect trading karny ka tareeqa kia hay?

        Aoa
        Ji han bhai Jan apny thk Bola k isko krny ka good trika kya hota h ylusko krny ka good trika hardworking hoti Hai jo log zda km krty hn wo axha profit Hasil kr skty hn jo log acha km nhi krty wo kbi n kbi b Kamyab nhi hoty is Liya apko chaeya k agr all kyb hona chaty ho to zda xad sy km kro taky apka futer storing ho thank you ❤️ 99
        • #5 Collapse

          Re: Perfect trading karny ka tareeqa kia hay?

          Agar aap perfect trading karna chahte hain to Jab Bhi Apne kam ko perform karen to market ke bare mein analysis acche se liya Karen Jitna acche se aap technical analysis aur fundamental analysis Lete Hain aur information on Knowledge game karte hue Apne kam ko perform karte hain Itna yah aapko Achcha fayda Milta hai aur apne liye Jyada Se Jyada achievement karte hue Apne kam Mein Kamyab ho sakte hain aur expert trater Ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Perfect trading karny ka tareeqa kia hay?

            Dear brother forex trading men agar perfect trading karna chahtay hen tu phir pahlay 6 months posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 6 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Perfect trading karny ka tareeqa kia hay?

              Forex mein agar aap perfect trading kerna chahtay hain tou aap ko forex ka knowledge aur trading ka experiance hasil kerna ho ga perfect trading k liye trader ko continuously market ko study kerna chahyea yeh time consuming kam honay kay sath sath bahut profitable aur sensitive kaam bhi hai perfect trading kay liye technology ka use bahut aeham hai kisi expert person sy hmesha consulting m rhein so that loss kay minimum chances hoon aur bonus kay maximum chances hotay hain forex mein mehnat kerain
              • #8 Collapse

                Re: Perfect trading karny ka tareeqa kia hay?

                Perfect trading karni hain to juat demo account par practice kary because
                ______________
                practice make man perfect
                -----------------------

                Us k bad practice k sath sath money management bana lay bht achi se or bus usy follow kary ye hee sub sy best way hain Perfect trading ka
                • #9 Collapse

                  Re: Perfect trading karny ka tareeqa kia hay?

                  Hamen market ko analyse Kar ke trade karni chahie isase hamari trade acchi hoti hai aur hamen profit bhi hota hai aur perfect trading bhi yahi hai ki ham log pahle market ko analyse Karen aur FIR trade Karen market ko analyse krte rehna chahiye iss se hamara knowledge bhi gain hota haiaur ek achcha traded bhi vahi hota hai jo market ko analyse karke treat karta hai Ham bagair soche samjhe trade nahin karni chahie hamen market ko dekhkar trade karni chahie market ki movement ko dekhkar trade karni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Perfect trading karny ka tareeqa kia hay?

                    Aslam o alekum umeed krta hn sub dost kcarait sy hn gen aj ki thread hia trade ko perfect kesy bunaye to aik perfect trade kalaiy sub say zarori hia markit ko samjhna sub say phly market chart phr anlysis our straighty bhut zarori hia agr binaarket ko samjy trade kren gen to kbi prfect nie ker sakty our agr mazeed perfect hna chaty hen to kisi chanel ky sath munsilk ho ky signal carry kren signal thori si invest say apko mil jaty hen jis 90% profit ki garanti hoti hia isleay jb bi trading start kren market ka jaiza lain our prefect chanel hian frox ky apny e jin say ap bhut zaida profit ly sakty hen
                    • #11 Collapse

                      Re: Perfect trading karny ka tareeqa kia hay?

                      Assalamu alaikum dear buddies ummid hai aap sab khairiyat se honge ji han buddies perfect trading Karne ka tarika yah hai ki Ham jo bhi kam Karen usko soch samajhkar Karen trade lagate waqt is baat ki tasalli Kar Le kis sign hamen principal alternate lagane ka vah ke rahe hain ya nahin kya hamen use time trade lagani chahie ya nahin ine sab baton ka Jana hamare liye bahut jaruri hota hai best buying and selling usi waqt mumkin ho sakti hai jab ham usko soch samajhkar karenge aur accha profit hasil kar sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Perfect trading karny ka tareeqa kia hay?

                        dear member Agar aapane perfect trading karni hai to aapko mhnet kar ke hi market ki movement ko acchi Tarah Se Analysis Sarkar Ka phir fresh mind sy plning ke sath fresh mind se hi trade Karni chahie aap Agar mahnet Karke fresh mind ke sath Sabir Se Kare trade Karenge to aap zarur acchi se acchi trade Karke Kamyab Ho Sakenge isliye dear member ap na agar aapane trade Mein kamyabi Hasil karni hai Achcha profit Hasil karna hai to aapko mehnat Karke per hi Nahin ke sath hi trade Karni chahie isase aapko kabhi bhi los Nahin Hoga bulkha aap Achcha profit Hassel Karke Kamyab Ho Sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Perfect trading karny ka tareeqa kia hay?

                          hamen forex market mein achay knowledge kay sath kam karna chihay ager ham log frex say bohut ache earning hasell karna chahtay hein t hamen zyada mehnaat say kam karna chihay ham log forex mein jetni ache mehnaat say kam karen gay t he ham log frex say otni he che earning hasel kar saken gay hamen bohut achay experience kay sath kam karna chihay hamen frex market ko ache mehnaat say arket ko analysis karna chihay or knowledge kay sath kaam kar kay profit able trade karni chihay
                          • #14 Collapse

                            Re: Perfect trading karny ka tareeqa kia hay?

                            Forex ik bhot acha platform hai iss py asani sy trading kar sakty hen perfect forex ek aisa business hai Jahan per Ham Jab bhi jis waqt bhi kam karna Chahe aasani se ghar baithkar kam kar sakte hain aur hame ismein kam karte waqt Kisi kisim ki pareshani bhi nahin Hogi na hume Koi withdrawal ka masla hota hai aur hamen Forex me time per apna weekly bonus hi mil Jata hai jab ham forex me trading karte hain to rules Ka khayal rakha karen taa k hamen trading Mein loss na ho sake trading me technical analysis or fundamental analysis zroor lagaen dusron per depend na karen apne aap per confidence rakhen trading me stop loss or take profit ka zurur istemal Karen hamara account safe rahata hai agar hamare pass internet ki access khatm bhi ho jaaye tab bhi Hamara account stop-loss ke zarie safe rahega forum project post Karte Hain to rules khayal rakha karen daily ka target pura kiya kren taa ki aapko acha bonus mil sake perfect trading aese hai k apna roz ka task complete kren r weekly bonus ko enjoy kren us sy trade kren r happy earn kren
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Perfect trading karny ka tareeqa kia hay?

                              Perfect trading Karne Ka tarika kya hai Pakistan instaforex mein trade perfect Koi nahin hoti kyunki yah Ek international market ki movement hoti Hai jitni jyada aap analyses per Fox karenge aur itna jyada aap demo account per practice karenge itna aapka isliye jyada experience ho sakta hai kyunki yah Ek international market ki movement hoti hai isliye hamen soch samajh Kar Hi ismein work karna chahie agar aap jaldbaji mein trade karenge to bahut nuksan utha sakte hain kyunki yah Ek profitable main a jaaye Achcha baat karen to Kamyab ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X