New Traders keliye kitna volume aur kitni leverage theek rahegi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New Traders keliye kitna volume aur kitni leverage theek rahegi?
    Dear Members:

    Bohot sarey new traders ki jo loss ki sab se bari wajha banti hey woh unki high leverage and high volume trade hoti hey aap sab apne experience ke mutabiq yeh batayen keh new traders keliye kitni leverage and kitna volume best rehta hey takeh woh safe trading kar saken.
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New Traders keliye kitna volume aur kitni leverage theek rahegi?

    Assalamu alaikum all members new trader ke liye volume aur leverage kam honi chahie Kyunki new trader ke pass Itna experience or knowledge Nahin Hota isiliye use sabse pahle kam volume aur kam leverage ki jarurat hoti hai aur jab vah kam volume aur kam leverage Se Apna work start Karta Hai To vah next time Jyada volume aur Jyada leverage use Karke Apna Kam start kar sakta hai new trader ke liye market Ka analyzers Karna bahut Jaruri Hota Hai market Kahana licence karne ke bad hi vah market Mein trade Laga sakta hai

    New trader ke analyses karne ke bad Bhi Agar use market ki acchi Tarah Se samajh nahin aati to use chahie ki vah Apne senior ke sath contact Karen new trader ko sabse pahle kam investment ki trade Lagani chahie Kyunki Uske pass Itna experience aur eknowledge Nahin Hota ke vah directly Zyada investment ki trade open Karen aur uske liye Jyada volume aur leverage bhi theek Nahin Hote new trader ke liye Hamesha kam volume aur kam leverage hi theek Hote Hain

    New trader ko Forex ko samajhne mein bahut jyada Waqt lagta hai new member ko chahie ke vo Apna Jyada Se Jyada Waqt market ka analysis karne mein Lagaye Kyunki jtna Jyada Waqt Dega use utna hi fayda Hasil kar lega Agar Ek new trader acche experience aur knowledge ke sath Forex Mein entry karta hai to use sabse pahle kam volume aur leverage ki jarurat hoti hai agar Uske pass acche experience or knowledge hai to vah Jyada volume aur Jyada leverage ke saath bhi apna kam kar sakta hai new member ko chahie ki vah kam karte hue Kisi Tarah Ki jaldbaji Na Kare relax hokar Apna Kam Karen aur apne kam ko acchi tarha understand karne ki koshish kare Taki next time Achcha kam kar sake
    • #3 Collapse

      Re: New Traders keliye kitna volume aur kitni leverage theek rahegi?

      dear members sab se pehky our zrori cheez to ye hai ke new members ko trading ka acha knowledge oue acha experience hona bhot zrori hai agar woh achi knolwedge ke sath kaam nhi karte to woh kabhi kamyab trader nhi ban sakte forex business bhot hi bada business hai agar ap is main soch samajhdsri se kaam nhi karte to ap kabhi bhi kamyab nhi ho sakte is lye ap ko forex business main acha experience banane ki zrorat hoti hai jab ap ke pass acha experience hota hai to ao easily mentian kar sakte hain ke ap ko kis tarhan ki trading karni chahye our ap ko trading main kitna lit size use karna chahye ap jab is tarhan kaam karte hain to ap ko bhot achi trading karne main madad milti hai hamain forex business main bhot zyada muhtat kaam karne ki zrorat hpti hai jab ap acha sochte hain our acha kaam karte hain to ap ko us ke result bhi hamesha ache hi milte hain
      New traders ko chahye ke agar woh bonus par kaam kar rhe hain to unhian zyada se zyada bonus ikhata karna chahye jitna woh zyada bonus ikhata karne main kamyab ho jain ge woh un ke lye utna zyada faida mand ho ga kyun ke hamesha jab ap ka account blance kam hota hai to ap ka account loss hone ke bad jald wash hone ke qareeb pohnch jata hai is lye hamain apne bonus ka ache tariqa se use karna chahye our new members ke lye meri ye advise hai ke woh apni trading main jitna zyada ho sakian kam lot size use karen kyun ke un ko market ka itna experience nhi hota agar woh kam lot size laga kar trading karen ge to un ka account wash nhi ho ga our woh loss ko bhi easily recover kar sakin ge
      our ek kahs baat new members ke lye woh ye ke new members hamesha jald bazi se kaam lete hain our agar woh jald bazi ke bajaye sabar se zyada kaam lian to un ko is se bhot zyada faida hoga our woh achi earning kar sakian ge our new members ko chahye ke woh ese pairs trading ke lye slect karen jin ki movement slow honi chahye jab woh slow movement par trading karen ge to zyada loss nhi hoga our na hi un ka kabhi bhi itna jald account wash hoga is cheez ko lazmi zehn main rakhna hai.
      • #4 Collapse

        Re: New Traders keliye kitna volume aur kitni leverage theek rahegi?

        Forex trading Mein kam karne ke liye sabse Pahle beginner Ka experience or knowledge bahut Jyada Jaruri Hota Hai Agar hone Apne kam ko karne ka experience and knowledge Nahin Hoga To vah Apne kam ko kabhi bhi nahin kar Payenge aur usmein Kabhi successful Nahin Ho Payenge isliye Forex trading Mein kam karne se pahle Hamen usko acchi Tarah Se learn kar lena chahie Taki Ham Apna Kam bahut hi acche tarike se kar sake aur easily tarike se kar sake Agar Hamen is ko samajhne mein kisi Kisan ki pareshani Hoti Hai To uske liye Hamen chahie kya Humne Apne senior se contact karna chahie Kyunki vah Iske bare mein bahut hi acchi information rakhte Hain vah Hamen acchi Tarah Se guide kar sakte hain ki Humne kis Lagani chahie aur Market ko Kis Tarah Se learn karna chahie

        Forex trading Mein kam karte waqt money management Had Se Jyada importance ki Ham mil hai isliye Hamen chahie ki agar Ham Forex trading Mein trader Banna Chahte Hain To uske liye money management ko acchi Tarah Se learn kar lena chahie usko learn karne ke bad Uske rules ke mutabik hi Apna Kam Jari Rakhna chahie Agar Ham Apna Kam in rules ke according Karenge tab Hai Ham Apne business ko successful Bana Payenge Hamen market ki movement ko acchi Tarah Se learn kar lena chahie aur uske bad hi market Mein trade open Karni chahie Agar market uptrend aur downtrend Mehmood kar rahi ho to use Waqt Hamen apni trade open Karni chahie aur trade Lagani chahie Kyunki use market market se Ham Achcha Khasa Pune sale kar sakte hain aur jab market side mein move kar rahi ho to use Waqt chahie ke apne trade ko close kar den Agar Ham apni trade ko close kar dete Hain tab bhi Ham Logon se bache sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: New Traders keliye kitna volume aur kitni leverage theek rahegi?

          yes dear aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Mein Jab junior members to join karte hain to maximum member ismein Apne lot size ki selection bahut jyada rakhte hain aur volume of trade bhi bahut jyada increase kar lete hain Jiski wajah se Humko bahut jyada nuksan hota rahata hai agar aap Forex trading may easily aur profitable trading karna chahte hain to aapko Hamesha ismein minimum volume aur minimum lot size ki selection karte hue hi apni trading co Jari Rakhna chahie Kyunki agar aap apne account ki safety ko maintain karna chahte hain usmein aap ko trading karne ke liye risk management aur money management rules and regulations ko Jarur follow krna cheye.

          Dear aapko Kuchh important factors Jarur carefully e dekhne chahie for example sabse pahle aapko market Mein minimum account balance ke sath trading Nahin Karni chahie aur apne account mein maximum trading balance available Rakhna chahie aur uske bad aapko Hamesha minimum lot size ki selection istemal Karni chahie is se aapke account ki safety maintain ho sakti hai agar aapko Jyada profit Hasil Nahin ho raha aur aapki account ki safety maintain hai to usmein aapko agri Hona chahie Kyunki account ki safety ko maintain karna bhi aapke liye ek bahut badi success hoti hai.

          Isliye aapko koshish Karni chahie ki Jab aap beginning level per kam kar rahe hote hain to aapko Jyada leverage utilise Nahin Karni chahie aur uske sath sath lot size ki selection bilkul minimum select Karni chahie agar aap risk management aur money management rules and regulations ko follow karte hue apni trading karte hain to aapko bahut jyada profit ke sath account ki safety maintain karna Aasan ho sakta hai otherwise aapke liye bahut jyada problem ho sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: New Traders keliye kitna volume aur kitni leverage theek rahegi?

            Biliul dear mein aap ki iss baat see agree hun aisa he Hai new members ky pass start Mein trading see relevant itna strong knowledge aur experience nahi hota phir bhi wo high risk lyny ki koshish krty hain aur kam time mein maximum earnings ko hasil krny ki koshish krty hain jis ki wajah see Un ko kaafi nuqsaan ka samna karna par jata Hai humein aisa koi kaam nahi krna chaheye jis ky baad humein pareshani ky ilawa kuch bhi Hasil na ho sake
            Agar new members successful trading krna chahty hain to Un ko chaheye KY jitni ho sake kam leverage istemal krny KY saath saath lot size kam se kam rakhen ta ky start Mein wo apni learning aur apny experience ko behter Bana saken start Mein in ky liye ache kamyabi hasil krna Thora mushkil Hota hai lekin Agar wo chahen to small volumes small leverage aur small lot size istemal kr KY apny account ko bhi safe bana sakty hain aur Market Mein maximum time stay kr sakty hain aur Jitna zayada hum markeet mein time guzaren ge utna he hum market se related apna knowledge aur experience behter bnane mein Kamyab ho saken ge
            New members ko koshish Karni chaheye KY wo apny senior members ko follow karne ki koshish karen kyun KY senio members bhi humen bohat ache guidance provide krty hain aur kamyab hone mein bohat zayada help krty hain
            • #7 Collapse

              Re: New Traders keliye kitna volume aur kitni leverage theek rahegi?

              Respected member Jab new member first time trade open karta hai to use chahie Ke Jo leverage usne select Kiya hota hai account banate Waqt Vahi Rakhe aur minimum alert set trade Karni chahie Hai UK market ki situation ka mukmmal idea Kisi Ko Nahin Hota kabhi bhi market loss ki taraf Ja sakti hai new trader ke liye losco recover karna Jyada Mushkil ho jata hai for Ne Jitna Soch Samajh Kar Apne capital ko sev rakhte Hue proper plan Kaisa trade open Karenge best rahenge
              • #8 Collapse

                Re: New Traders keliye kitna volume aur kitni leverage theek rahegi?

                Hi dear friends baat karenge leverage kya hai uska volume lot size kitna hona chahie leaving k lafzi maini hoty hain chhoot k mtlb paisa 1 $ invest kro gy aur aapko kharido ferokht kr skty hain leavrage salect ki hue hae to. leavrage Ziada see Ziada use krna chaeay aur hamain lot of size utna hi rakhna ho ga jitna hamain is main experience hasil hai aur hamain learn kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main asani ho saky aur profit hasil kar k earning ho saky gi aur Leverage aap ka apnay broker kay account main ja kar setting hoti hai is ka maqsad ye hota hay kay aap kam paison main zada lot size purchase kar saktay ho mean investment kam hai laikin agar leverage zada hai to aap as a big investment use karain is ko aur market main kaam ko kis tara say krna hota hai ye sub say zada zarori cheez hoti hai ik trader ko is market main money ko earn krny k liay kafi zada money ko teek time main invest krna kafi zada faida daita hai laikin is main learn krny say kaam ko kro leverage ki madad se hame trading me bohat releaf mil sakta hai kam leverage se risk kam or lot small use karte hain jab ke ham leverage barha kar apne kam balance per ziada bari lot laga kar trading kar sakte hain us me gunjaish peda kar sakte hain bas yahi simple definition hai leverage ki meri nazar me
                • #9 Collapse

                  Re: New Traders keliye kitna volume aur kitni leverage theek rahegi?

                  new traders ke liye kam karna itna maximum aasan nahin hota iske liye members ko maximum hard work karna hoti hai aur apne kaam ko acchi tarah Se continue kar lene ke liye ye new members ko apni learning per bahut acchi tarah Se Fox karna hota hai aur apni learning ko acchi tarah Se hasil kar lene ke liye maximum hardworking karna hoti hai new members ko trading se related acchi aur useful information hasil kar lena chahie aur is tarah Se members ko trading mein acchi help Meri jaati hai aur apne trading ko acchi tarah se continue kar paate Hain forex per join ho jane ke bad members ko apni learning per acchi tarah Se focus karna hota hai aur agar learning per acchi tarah na focus kiya jaaye tu is tarah Se main bas ko nuksan hota hai reading karna itna aasan Kam nahin hai aur ja kar lene ke liye members ko maximum mehnat karna hoti hai aur apne account ko acchi tarah Se manage karna hota hai account ko acchi tarah Se manage kis tarah Se karna hai yah experience members ko khud Se hasil karna hota hai aur is tarah Se members ko problem nahin hoti hai new members jab apna trading account banaa Rahe hote hain to unko leverage set kar lena hoti hai aur yah lyrics kya hai iske bare mein bhi members ko maloom hona chahie members ko har tarah Se trading karne se related apna experience improve kar lena hoga aur yah experience improve kar lene ke bad members apni trading ko acchi tarah Se Kar paate Hain trading kar lena itna aasan nahin hai iske liye members ko apni learning per acchi tarah Se focus karna hota hai aur focus karne ke sath members ko acchi tarah kam karna hota hai yah sab kar lene ke bad koi bhi member apne trading mein successful ho jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: New Traders keliye kitna volume aur kitni leverage theek rahegi?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: waqas11 پيغام ديکھيے
                    Dear Members:

                    Bohot sarey new traders ki jo loss ki sab se bari wajha banti hey woh unki high leverage and high volume trade hoti hey aap sab apne experience ke mutabiq yeh batayen keh new traders keliye kitni leverage and kitna volume best rehta hey takeh woh safe trading kar saken.
                    New traders ky pas forex market main trading ka experience nehi hota isliay koshish kerain ky leverage kam sy kam set ker ky continue trade kerty rehain kyun ky agar leverage kam ho tou bari lot use nehi ki ja sakti ky trade open kerty hi bara loss na ho jaey secure lot aesi lot size hoti hai jis per market main trade enter kerny sy spread wala loss bhi kam hota hai ky jis ko recover kerna asan hota hai jabky aur kuch hi time ky bahd profit hasil hona shoru ho jata hai hamain yeh pata hona chahiay ky ham forex market main kitni amount investment kerty hain aur same investment per ham kitni leverage select kerain tou secure hoti hai aur agar ham same balance ky sath forex market main trade open kerny ky liay secure lot use kerty hain


                    Forex market main trade kerny ky liay hamain aesi lot use kerni chahiay ky market hamari favour main movement kery tou hamain kuch profit hasil ho jaey aur agar loss hota bhi hai tou itna bara loss na ho ky ham loss main trade ko control bhi ker sakain jis lot per trade open kerny per loss ko control kerna mushkil ho aesi lot size use nehi kerni chahiay aur agar ham first trade minimum lot size use ker ky open kerty hain tou market ki movement ka trend dekh ker ham second trade main kuch bari lot use ker sakty hain jis sy hamain acha profit bhi hasil ho saky aur jab market main trade open kerny ka acha chance ho sirf aesy time per hamain kuch bari lot size use ker leni chahiay baqi normal trade hamain minimum lot size sy sath conrinue kerni chahiay


                    Agar ham bonus account sy trade ker rehy hain tou hamain by default leverage 1:50 set kerni perti hai jo hamary liay bahot hi secure hoti hai aur agar ham investment ker ky bhi trade continue kerty hain tou hamain usi leverage ky sath trade continue kerni chahiay ky hamain isterha acha profit bhi hasil hota hai aur loss sy bhi bach jaty hain ky ham apni trade main loss ko control ker lety hain
                    Last edited by ; 10-09-2020, 01:22 PM.
                    • #11 Collapse

                      Re: New Traders keliye kitna volume aur kitni leverage theek rahegi?

                      Je dear new trader volume ko to control ni kar sakty but yes wo leverage ko control kar sakty hain. Volume ka matlab hai k ik currency pair ko ya commodity ko ketny logo ny buy kiya howa hai or ketny logo ny sell kiya howa hai. Maximum trader jis side par hon gy market us taraf he move kar jaye gi. Ab ye ik trader k control ma ni hota k wo ye check kar saky k es waqat ketny member market k kis taraf hai. So asy ma usko just assumptions par he chalna hota hai.


                      But yes wo leverage control kar sakty hain. Leverage ka matlab hai k wo 1 dollar invest karny par unko return ma ketna wapas mele ga. Leverage hamesa kam sy kam set karni chahe. Kiu k big leverage sy big return melny k chances to hoty hain but loss ki sorat ma phr trader k account sy us he ratio sy amount deduct b hoti hai. Big leverage ma agr loss ho jae to trader k lae loss ki recovery ik challange ban jati hai. But small leverage ho to trader ko loss ho jae to wo easily recover kar leta hai.


                      Forex trading ma senior trader hamesa ye he bat kehty hain k agr apko forex ma long term chalna hai to apko hamesa small profit ko prefer karna chahe. Esk 2 faiday hon gy ik to ap big loss sy bach jao gy apko wo recover ni karna pary ga but dosra faida ye hai k apko kuch na kuch profit b mel jae ga. So ik trader ko hamesa small profit ko prefer karna chahe. Leverage small ho gi to hamara account safe ho ga or ham big risk sy bach jayn gy. Account jetna safe ho ga ham etna he trading ma esko invest kar sakyn gy. Agr account ko risk ma dal deyn gy to apko hamesa bhot nuksan ho ga k ap achy points pae b tradr karny k kabil ni rahyn gy. So forex ma hamesa small leverage ko he set karna chahe. Tb he account secure rahy ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: New Traders keliye kitna volume aur kitni leverage theek rahegi?

                        Forex market trading all traders ke liye Hi mushkil hoti hai aur is mein sarvive karna mushkil hota hai aur is profit banana aur bhi jyada mushkil ho jata hai lekin jab bhi beginner is business mujhmein karta hai to uske liye service karna aur bhi jyada mushkil ho jata hai kyunki use trading ke related knowledge nahin hota hai aur vah jab bhi trading mein papa rules ko phone nahin karta hai aur work reading karta hai to iski vajah se usko weight loss ho jata hai isliye kabhi bhi overtrading nahin karni chahie aur always hi management ke sath working karni chahie tabhi ek beginner is business mein successful ho sakta hai otherwise koi bhi vignar is business mein successful nahin ho sakta kyunki yah business bahut hi risky hai.

                        management of lot size:

                        Hamen apne account key management karne ke liye jaruri hai ki Ham apne lot size ki management Karen jab apne account mein lot size ki management acche tarike se kar lete hain to tabhi hi Ham apne account ko thi tarike SE run kar sakte hain aur agar Ham apne account ki lot size ki management theek tarike se nahin karte Hain to Ham kabhi bhi successful nahin ho sakte hain aur naahi market mein sarvadhik kar sakte hain isliye Hamen lot size ki management karna bahut hi jaruri hota hai.

                        for example agar hamare pass $100 ka account hai to Hamen apne account se only 1% ka risk lekar Hamen apni first grade ko open karna chahie Tata hamara account market mein server kar sake aur agar Hamen apni fast trademan loss bhi Ho jata hai to Ham ise li recover kar sakte aur Hamen apni fast trade 0.0 ke lot size ke sath open karni chahie taake agar Hamen apni trade mein loss Ho jata hai to Ham usko easily recover kar sake.

                        definition of leverage:

                        Leverage ka lafzi Mani chhoot ke hain broker Hamen kam amount per big trade hamari leverage ki vajah se possible karta hai aur broker ki taraf se Hamen livery Di jaati hai ki Ham kam amount se bigtrade ko open kar sakte hain.
                        leverage go do dhari talwar bhi kaha jata hai kyunki livery se Hamen jitna market mein profit mil sakta hai Hamen leverage se utna Hi lost bhi mil sakta hai isliye Hamen apne account per bich leverage ko use nahin karna chahie balki utani hi Libra ko use karna chahie jitni hamare account ke liye behtar Ho.

                        uses of leverage:

                        Leverage hamari trading ke liye bahut important hoti hai aur ham jab apna account create karte Hain to Ham uske liye big leverage ko choose karte Hain Jo ke bilkul bhi hamare liye harmful hoti hai aur hamare liye behtar nahin ho sakti hai Hamen apne account ke liye karm leverage ko choose karna chahie tab hi Ham market mein service kar sakenge.
                        Hamen trading karne ke liye hamare pass Jo amount hoti hai vah hamare account mein kam hoti hai lekin Ham leverage ki vajah se bag trade ko bhi open kar sakte hain isliye Ham apne account per big leverage ko use karna chahte hain lekin Jahan Tak main samajhta Hun to leverage hamare liye bahut important hai lekin Hamen apne account ke liye instaforex ki taraf se jo 1.50 ki leverage milati hai vah sabse best hai kyunki hamara itna experience nahin hota hai isliye yah leverage hamare liye bahut best hai aur isliye bhari se Ham apne account ko sarvadhik kar sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: New Traders keliye kitna volume aur kitni leverage theek rahegi?

                          Agr hum bat karta hain trading kanlia leverage our volume ki tu best ya hai ka jitna kum ho othna acha hai leverage hai kia ya pahla maloom hona chaya leverage wo jo broker ap ko dollar data hai trading ka lia hidden hota hain is lia huma broker ki diya hoi leverage ko kahlat use karian is ka nuksan bi bohot hai nuksan ya hai k hum log phr bari lot size sy trade kar sarta hain jis ki waja sy huma loss ka samna karna parta hai tu account bi wash ho jata hai or fida ya ha agr hum kum balance ko investment karta hain huma broker sy kuch hindden pasa huma data hai or hum kum balance ka sath acchi trade kar sakta hain is lia huma is mai mahnat karni chaya ta ka hum log acchi kamai kar sakain or agr volume ki bat karian tu huma kum volume or trade karni chaya agr hum log bari volume pr trade karian gain tu is sy fida tu ho ga ka kum wakat mai zayda profit mila ga is lia hum agr expert hain tu huma bara volume use karna chaya or broker ki di hoi leverage huma volume bari trade karna mai madad dati hai laken is ka nuksan bi hai nuksan ya hai ka hum log agr bara volume lagata hain tu huma loss hona pr bara loss ho ga or account wash bi ho sakta hai is lia mahnat karian or volume agr bari rakhni chata ahi tu lazmi hai ap ko strong trader banana chaya
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: New Traders keliye kitna volume aur kitni leverage theek rahegi?

                            Assalamu Alaikum dear agar aap pic new trader have to aapko chahie ki aap apna volume 0.01 tak hi Rakha Karen ismein aapki Jo trade Hoti Hai vah Jyada profit Mein hoti hai na hi jyada loss Mein hoti hai aapko chahie ki aap apni trade ko positive rakhne ke liye 0.01 ki hi trader Tak Rakha Karen iske sath aapko chahie kya aap apni treats Mein Hamesha Yahi koshish Karenge aap currency pairs per trading Kiya Karen aur agar aap ek new trader hai to aapko chahie ki aap major currencies perpetrating Kare aur slow currency pairs were treating Kiya Karen shlok and spares mein kya hota hai ki aap ek long term tax rate kar sakte hain aur market se aap ko pata bhi chalta Rahega market ke moment Kabhi aapko Idea Hota Rahega usmein aap ko bahut jyada fayde bhi hote hain aur loss ke chances kam Hote Hain

                            Aur aap ko is baat ka Khas khayal rakhna chahie ya Apne dimag ke andar yah Baat rakhni chahie ki aap Jab Bhi trade kar rahe hote hain to aap ko Apne balance ke hisab se hi aapko Hamesha Hai Apna volume Rakhna chahie Apne lot size Apne balance Ko Dekhkar hi rakhni chahie aur Kabhi Bhi Apne balance ki range se bahar aapko lot size Nahin rakhni chahie Kyunki Jab aap apne lot size Apne balance out rakhte Hain To aapko Hamesha hi nuksan hota hai aur aap kabhi bhi trading Mein profit Nahin Kama sakte hain

                            Agar aap trading Mein long-term karna chahte hain to aapko chahie ki aap slow currency pairs per trade Kiya Karen aur apne balance ke hisab se hi lot size Rakha Karen Kyunki lot size aapke balance per hi matter Karti Hai market ke moment ko check karte hue aap trade Lagaya Karen aur bahut jyada carefully treat Kiya Karen ismein aapko bahut jyada fayda ho sakta hai aur aapko learning ke bahut jyada Francis Milte Hain aap ek bahut behtarin Andaaz Mein learning kar sakte hain aur bahut behtarin profit bhi Kama sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X