Forex Mein apni equity ke mutabik trade open karni chahie?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mein apni equity ke mutabik trade open karni chahie?
    assalamu alaikum dear friend Forex online business app rats Mein hamen apni equity ke mutabik trade karni chahie lot size chhota rakhkar trade karenge money management ke sath straight karenge to Apne account ko bhi increase kar sakte hain aur apni equity ko bhi safe Rakh sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mein apni equity ke mutabik trade open karni chahie?

    Assalamu Alaikum dear friend Forex trading mein kamyabi aapko sirf aur sirf money management se hi milati hai aap Jab Apne account ki worth ke mutabik trade open Karte Hain aap is se fayda Hasil Karte Hain Hamesha kam lhatse trade open Karen money management hi aapke account ki safety Hai Jab aapka account safe rahata hai to aap Forex Mein kamyabi Hasil Karte Hain Jab aap Forex Mein lalach karte hain Jyada Laut use karte hain aur emotional se apni trade ko open karte hain jaldbazi karte hain tab aap is business Mein Na Kami Hasil Karte Hain isliye Hamesha Achcha kam Karen so samajhkar Karen Apne emotional per control Karen Forex trading Mein kamyabi Hamesha money management Se Hi Hasil ki Ja sakti hai aap is mayne behtarin trading Apne account ko safe rakhne ke bad hi kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mein apni equity ke mutabik trade open karni chahie?

      ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein hamare pass jitne jyada equity hogi itni acchi knowledge wali train lagakar achcha profit bhi hasil kar sakte hain Agar hamare pass equity Kam Hai to hamen lot size chhota baccha trade karni chahie money management ke sath kam karna chahie tabhi ham achcha fayda hasil kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mein apni equity ke mutabik trade open karni chahie?

        assalamu alaikum ji Bhai aap bilkul theek bol rahe hain agar aapke pass market information hai aur aapke pass experience hai to aap forex trading mein achcha profit Kama sakte hain isiliye koshish karenge jyada se jyada forex trading co time dijiye market ko samjhaiye uske bad hi office ka pin honge kya aap acche se accha profit Kiya ja sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mein apni equity ke mutabik trade open karni chahie?

          ji bilkul theek Kaha Forex trading mein agar ham apni equity ke mutabik trade karenge money management ke sath kam karenge acche knowledge experience ke sath kam karenge tabhi ham Forex trading Mein achcha fayda hasal kar sakte hain aur apne account ko safe Rakh sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mein apni equity ke mutabik trade open karni chahie?

            gee han dear app nain thk kaha hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mein apni equity ke mutabik trade open karni chahie?

              ji doston forex mein apne equity ke etawah ke trade karni chahie kyunki is aapko whitewash hone se bacha sakte hain agar aapka account was Ho jaaye to aapko achcha khasa nuksan ho jata hai jisko recover karna mushkil ho jata hai isiliye jaruri hai kya Ham apna kaun banners profit aur equity ko dekhkar hi hi trade karni chahie takala se bacha ja sake
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mein apni equity ke mutabik trade open karni chahie?

                forex trading main aapko apne equity ke mutabik hi trade open karni chahie ji han jab aap risk management ke sath kam karte Hain to aap apne equity ke mutabik ek trade ya FIR do trade open karte Hain jab vo trade aapki profit mein a jaati hai to he aapane trade ke bare mein sochte hain is tarike se jab bhi aap forex trading mein kam karenge ki equity ko dekhte hue apne trade position lenge to aap log Kar Hi loss nahin karenge yah aapka bhi apna account watch nahin karenge aap hamesha safe side rahenge aur Sher side lekar hi aap kamyab rahenge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mein apni equity ke mutabik trade open karni chahie?

                  Forex mein apni equity ka matabik trade open Karna chaiy aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko kamyabi hasla karna ka Lia apni equity ka matabik trade lagay gay tu aap ko kamyabi ho gi agar aap apni equity ka matabik trade nahi lagaty tu aap ko zayida loss ho Kar aap ka account wash ho jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mein apni equity ke mutabik trade open karni chahie?

                    Assalamu Alaikum dear friends Forex trading main aapki baat sahi hai ki Jab Bhi Ham Koi trade Lagane Lage to sabse pahle aap apni balance ko aur apni equity kolaj me Dekha Karen Kyunki agar aap se koi trade galat Lag Jati Hai Aur aapko vah nuksan ki taraf Lekar ja rahi hai matlab - negative ki taraf Lekar ja rahi hai nuksan ki taraf Lekar ja rahi hai to aapki pass Itni equity available hone chahie jo aapko support kar sake aur aapka account balance watch hone se bacha sake isliye Jab Bhi Koi train lagaen to hamesha Apne balance ko aur apni equity ko Dekhte Hue lot size choose Kiya Karen thanks
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mein apni equity ke mutabik trade open karni chahie?

                      ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein hamen apni equity ke Mata bich lot size use karke trade open karni chahie jitna jyada mehnat ke sath trade karenge itna achcha fayda hasil kar sakte hain aur kam Yahan ho sakte hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X