Best earning depends upon best learning or knowledge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Best earning depends upon best learning or knowledge

    Assalamu alaikum
    Ji Bhai ne bahut achcha sawal Kiya hai agar ham acchi earning hasil karna chahte hain to iske liye hamari learning aur knowledge best Hona chahie
    Isiliye main aapko batana Chahta Hun Ki Forex ek aisa business aur platform hai jis per log lakhon ki tadad mein roj join kar rahe hain aur yahan se trading Karke achcha profit hasil kar rahe hain Forex mein kamyab hone ke liye mehnat aur work hard work ki bahut jyada jarurat hai agar aap planning aur hard work se kam karenge to aapko inshallah fayda hogaagar aap Forex ke bare mein acchi learning experience or knowledge hasil kar lenge to aap ghar baithkar achcha profit aur accha business kar sakte hain iske liye aapko acchi practis aur acchi guideline ki bhi jarurat hai isliye aapko chahie kya aap hard work aur mahina se kam Karen acchi earning Karen
    Allah Hafiz
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Best earning depends upon best learning or knowledge

      Mere friend assalamu alaikum I hope ke aap sab khairiyat se Honge ji han han han Best earning depend on learning or knowledge causes Jyada increase karna chahie Hamen senior Sahal plane chahie Expert Opinion leni chahie aur Hamen Apne knowledge ko increase karte hue Apne hard work ko bhi increase karna chahie Kahate Hain ke hard work is the key of success hard work leads to success Hamen Forex form per Jyada Se Jyada time online Rahana chahie market ko acchi Tarah analyse karna chahie Ek Kamyab trader banne ke liye hard work aur knowledge aur learning Ka Hona bahut hi important hai thanks
      https://t.me/pump_upp
      • #33 Collapse

        Re: Best earning depends upon best learning or knowledge

        hamy acha knowledge hassial kar k ai ktime table bana kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mjai night mai be kam kar sakty hain hum is mai dday mai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain forex mai hum pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain yai aik asa busienss hain jo band nahi ho ga
        • #34 Collapse

          Re: Best earning depends upon best learning or knowledge

          Ji han aapane bahut hi acchi baat share Ki Hai Hai Ke Pakistan Forex Mein vah membury kamyabi Aanchal karta hai jo is business mein jyada time invest kr Ke learning karta hai vah member is business Mein kamyabi Hasil karta hai jo Jyada knowledge aur experience increased Karta Hai To hamen bhi chahie ki Ham is business mein jyada time invest Karke Apna knowledge aur experience increase Karen Hamen acchi kamyabi Hasil ho sakti hai
          • #35 Collapse

            Re: Best earning depends upon best learning or knowledge

            hamain forum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main planing karien gayta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hanso hamainf ourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hains ohamain fourm main bi trader ban skaty hain ta k sucsful trader ban sakty hain
            • #36 Collapse

              Re: Best earning depends upon best learning or knowledge

              Salaam sahee farmaya best earning depend krti he best knowledge aur learning pe. Kyn k hamara knowledge jitna acha hoga ham utna hi betar market ko samajh saken ge utna hi behtar market ko analyze kr saken. So forex se behtreen earning k liye.hamen chahye k sab se pehle forex ka knowledge hasil karen phir demo account pe practice karen. Money management ko samne rakhtey huwe trading karen to ham b behtreen munafa le saktey hn.
              • #37 Collapse

                Re: Best earning depends upon best learning or knowledge

                hamain fourm main bi soch samjh k hi trader ban skaty hain so hamain fourm main mhnt karein gay ta k earn karien gay s ohamain fourm main bi greed ko avoid karien gay ta k earn karien gay so hamain fourm main bi trader ho gay so hamain fourm main bi traer hon gay ta k sucess hon gay aur hamain fourm main bi anlayse karen gay ta k sucess hon gay
                • #38 Collapse

                  Re: Best earning depends upon best learning or knowledge

                  best earning hamare agar karne hae to is ke liye hamen best learning bhe to karne he ho ge is ke liye hamne cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se take hum is main success hasil kar len hum jitna zayada ache tarah se is main kam ko time dete hain hamen is main success bhe hasil ho he jata hae q ke yeh business kuch is tarah ka he hae is main ap jitna zayada ache se kam ko kar lete hain apko is main success to mil he jata ae to bas is waja se is main kam ko acha karna ho ga take hum is main kamyab ho jaen or is main aik ache se ache tarder bhe to ban saken q ke yeh bahut he zayada zarori hota hae
                  • #39 Collapse

                    Re: Best earning depends upon best learning or knowledge

                    hamain fourm main bi luck par depend nai ho sakty hain so hamain fourm main bi tradr ban sakty hain so hamain fourm main bi so hamain forum main i trader ban skaty hainso hamain fourm main bi greed ko avod karein gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trade rhon gayta k earn karien gay so hamain fourm main bi trader hon gay
                    • #40 Collapse

                      Re: Best earning depends upon best learning or knowledge

                      Assalamu Alaikum dear Forex member ji han Hamare best learning Best earning on Knowledge Park depend karti hai Jitna Ham is online bhejna se main Jyada Se Jyada time invest Karte Hain itna hi jyada Hamen Hamen earning Hasil hoti hai isiliye Hamen chahie ke Hamen Apne kam minut aur Lagane ke sath karna chahie use se Hamen knowledge Aur experience has sale Hoga Agar Hamen knowledge or experience Achcha hoga to use Se Hamare post bhi bahut acchi Hog Hamen Forex ko ek business Samajh Kar kam karna chahie
                      • #41 Collapse

                        Re: Best earning depends upon best learning or knowledge

                        hum is mai pat time be kam ka sakty hai hum is mai full time be kam ka sakty hai yai kabe be band na hony wala business hai hum is mai apy boss kud ap he hoty hai nhamy maket ke movement k samj ka is mai pasia invest ka sakty hai hum is mai bager balace accout baa ka be kam ka sakty hai yai aik amm busiess jasa ahi hain is mai hamara koi be boss ahi hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Best earning depends upon best learning or knowledge

                          yes dear forex main ager ap best learning karna chatty hain tu ap ki learning bhi best hona chahye kyon ky is business main jab tak ap ky pas acha knowledge nahi hai tab tak ap is business main achi tarah sy success hasil nahi kar skaty hain is lie is business main ap ko ziada sy ziada success hasil karny ky lie is main achi tara sy knowledge hasil karna chahye phir hi ap ko is business main success mil skati hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X