Mehnat krna walah person kamiyab hta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat krna walah person kamiyab hta hai

    ji bilkul aap ke bad theek hai Forex Mein mehnat karne wala person hamesha successful hota hai hamen bhi mehnat karni chahie aur Dil lagakar Forex Mein kam karna chahie Ham hardworking karenge aur Forex main learning karenge apne emotions ko control karenge tab hi acchi tarah Se mehnat karke kamyabi Hasil ki ja sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat krna walah person kamiyab hta hai

      Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul theek Kaha Forex trading Ek Aisa online business hai jismein ham apni mehnat aur Lagan se perform karne ki koshish Karenge To Hamen Forex trading mein Main kamyabi zaroor milegi aur best profit bhi earning kar Sakenge isliye Hamen chahie ke Forex trading mein Apne kaam par focus karti hui hai Jyada Se Jyada hardworking Karte Rahe aur aur Forex trading ke about jyada Se Jyada learning aur knowledge Hasil Karen jisse Hamare experience main bhi increase hoga aur Hamen Forex trading mein success Hasil Hogi
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat krna walah person kamiyab hta hai

        ASSALAM O ALAIKUM! FRIENDS
        Friends forex mn jo be person mahnat karta ha wo kamyab zarpoor hota ha.is liya please ap be mahnat karen or kamyabi hasil karen.

        ÀLLAH HAFFIZ.. ..
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat krna walah person kamiyab hta hai

          yes dear right jo b mehant karte hain vo kamyab ho jate hian jo mehant neh karte hain vo kabi b kamyab nhe hote hian kamyab hone kliye demo account main regular pratice kare knowledge aur experience ko incresss kare qk jaaab tak traders k pas knowledge aur experience nehe hian vo kabi b kamyab nehe hain is liye learning ko strong kare earning hoti rahy gi or long time earning hoti hain
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat krna walah person kamiyab hta hai

            jitni jyada mehnat karenge Ham utna yad aaye acche se profit hotel kar sakte hain isliye hamen chahie hamen jyada se jyada hardworking karni chahie ISI tarah se hamesha achcha se achcha profit hotel kar sakte hain Ham ishq mein hardworking bilkul bhi nahin chhodana chahie Ham isase achcha profit isliye hi hasil kar sakte hain agar Ham ismein se apna ek aur geet banaa lenge aur ISI target ko hi Ham kam karenge
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat krna walah person kamiyab hta hai

              Market Trend ke sath chalti hai isliye market card Rand change Hota rahata hai Kabhi upar jata hai Kabhi niche aata hai
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat krna walah person kamiyab hta hai

                mehnat krna must hian jaaab tak mehant nhe hain tu kamyabi b nhe mils kti hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat krna walah person kamiyab hta hai

                  main to ek aisi chij hai jo insan ko kamyab bana de to agar aap forex mein ya kisi aur field mein kam karna chahte hain usmein kamyabi chahte Hain to aapko chahie ki main Karen jitna jyada aap koi banda mehnat karte Ho itni jyada kamyabi milati hai kamyabi depending karti aapke mehnat per aur smart work per jitna jyada main Na to smart bante Hain apne jyada aapko progress milegi
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat krna walah person kamiyab hta hai

                    Mehnat karne wala Hamen se kam Yad hota hai isliye main Hi Na Thi se kam Karke kamyabi lene ke liye good driving Karen isliye jo bhi mehnat karne wala person acchi Si Hamesha citrate ji se kam Karke Jahan per kamyabi lene ke liye Achcha time nikal kar Forex Mein aata hai usko kam Yaha bhi mil jati hai isliye Hamen chahie Dillagi se mahanati se focus karte hue kamyabi ko focus Karen Tu Hi focus kamyabi Hamen Achcha knowledge Jayegi Achcha knowledge bhi nahin Hoga Is Tarah profitable business Mein Kya fayda Hai Sar karne mein help Dega isliye Achcha kam Achcha Naam Hamesha kamyabi ke liye good effort se kam karte hue kamyabi hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat krna walah person kamiyab hta hai

                      Mehnat karne wala message kamyabi lene ke liye Achcha farsh ko Hamesha focus Karke kamyabi lene ke liye good trying karta hai isliye kam Achcha Naam pass Sagar iska bahut jyada experience hoga to Ham ismein bahut jyada paise Kama sakenge aur is is trade ke liye hamen apne doston ke sath share karna chahie aur bahut se dost hamare aise Hain jiska financial masala hai agar vah isko istemal karenge to uska financial masla sal ho jaega aur usmein vah paise Kama sakenge aur iske liye usko information Deni chahie aur is paise kamane ke liye hamen jyada se jyada ismein forex may experience karna chahie agar jitna jyada experience hamare pass hoga utna jyada Ham paise Kama sakenge yah Khoob koshish se kam Karen Koi hamen bhi hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat krna walah person kamiyab hta hai

                        Yes dear forex trading business me jo log bhi mehnat ky sath kaam karty hain wo humesha kamyaab hoty hain jaisa ky hum jantay hain ky jab hum choty hoty hain to tab se hum study matlab education hasil karna shuru kar detya hain es ka matlab ye huwa tab se humy fikar hoti ha aik achi life guzarny ky lye or aik achy rozgaar ky lye hum education hasil karty hain es ky lye humy bhot zaida mehnat karni parti ha or bhot zaida time lagta ha humari zindagi ka adha hissa education hasil karny me lag jata ha or mehnat karny me guzar jata ha tab ja ky hum es kabi hoty hain ky hum koi achi job hasil kar saken ya koi acha business shuru kar saken bilkul esi tarha forex trading business me bhi agar hum chahty hain ky hum kaamyaab person ban jaen to us ky lye hum bhot zaida mehnat karni pari gi kiun ky forex trading aik real business ha or es business me hum unlimited profit bana sakty hain es ko apna future business bana sakty hain to es lye me samjati hon agar hum forex trading ky lye learning or education one time hasil kar lyn or dil laga kar mehnat karen ta ky hum aik kamyaab forex trader ban saken to es me koi bura nahi ha humary lye balky ye humary haq me bhot achi bat ha. Forex trading me jin logo ne dil laga ky mehnat ki ha or forex trading ki learning ki ha or apni psychology ko bhetar bana ya ha khud ky uper control karna seekha ha patience se kaam kya ha or money management ky sath sath unhon ne lalach se khud ko bacha ky rakha ha wo log bhot zaida kamyaab howuy hain. Forex trading me aisa to ho e nahi sakta ky koi 100 % kamyaab ho jay lykin maximum log es me near to hundred percent hoty ha or wo mery khyal me aik successful forex trader hoty hain asiy log agar humy apny pas kahi milen to un ki qadar karni chaiye kiun ky unhon ne forex trading me mehnat ki ha or aik makaam hasil kar k wo pro trader banay hain unhon ne forex trading se apny dreams ko fullfill kya ha es lye agar hum un se guidelines hasil karen gay to us me humara bhot zaida faida ho ga es lye hum aisy logo ko lazmi follow karna chaiye or dil laga kar forex trading business me mehnat karni chaiye ta ky hum bhi un ki tarha kamyab ho kar bhot acha profit hasil kar saken.Kamyabi hasil karna koi ahsaan kaam nahi hota es ky lye humy din rat aik kar ky mehnat karni hoti ha jo agar hum aik bar kar leyn to kamyabi humaray qadam chumti ha es lye me aj ky door ky har us insaan ky lye yehi suggest karon ga jo be rozgar ha wo dil laga kar forex trading me mehnat karen to apni poor life ko rich life ky sath change kar sakty hain es lye humy chaiye ky hum dil laga kar mehnat karen or aik expert trader ban jayn.
                        "Dream bigger. Do bigger"
                        (mahroosh)
                        :1f607:


                        اب آن لائن

                        Working...
                        X