hard work+learning+positive thingking = success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: hard work+learning+positive thingking = success

    hard work kiy atu kamyabi hasil ki jisne hard work kiya tu kamyabi hasil ki jah skti hian forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: hard work+learning+positive thingking = success

      ji bilkul theek aap rocksteady mein agar aap positive Thinking ke sath kam karenge tabhi aap hardworking ke sath ke sath kam karke achcha benefit hasil kar sakte hain.
      • #33 Collapse

        Re: hard work+learning+positive thingking = success

        agar aap kamyabi jaate Hain to aapko teen chijen mind mein rakhna hogi agar aap per kam karenge to aap kamyab ho sakte hain sabse pahle chij hai mehnat agar apne naat karte hain aur chijon ko sochte hain sikhate hain unke bare mein search karte hain tab aap bahut nali ja sal kar lenge aur hamesha positive rahen negative kabhi Na Ho FIR aap ismein bahut jyada kamyabi aasan kar sakte hain vah farak ho ya FIR Koi aur field
        • #34 Collapse

          Re: hard work+learning+positive thingking = success

          Ji my dear friend aapane bilkul Ek acchi thread Ki Hai pak Forex trading Mein successful hone ke liye hard work hona bahut important hai aur Iske alava Positive Thinking ka bhi kamyabi ke liye bahut bada role hai learning ke bagair koi bhi e kam possible Nahin Hai To Hamen n Tamam Baton per Amal bhi karna chahie learning bhi Karni chahie hard-working bhi Karni chahie aur Hamesha positive mind Rakhna chahie Kisi Ko Deceive yah Dhokha Nahin Dena chahie Bal ke acchi aur Nike Niyat hokar apne friend ki Renu bhai Karni chahie aur unko Behtar guide karna chahie.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: hard work+learning+positive thingking = success

            Success in forex:
            Success ka khawab to har trader ka hotaha lakin kuch log to iss ma yabho jata ha our kuch bhi .Jo log manit karta ha our lagin sa Kam karta Ra ha wo log Aik din success trader ban jata ha lakin jolog manit nahi karta our aahi batha rata hi our learning bhi nhi karta hato aasa log Market ma akbho kamyabi hasil nhi karsat . kamyabi to sirf manit karna walo ko hi milta ha .

            اب آن لائن

            Working...
            X